» » Забеременеть от бесплодного мужчины

Забеременеть от бесплодного мужчины

Забеременеть от бесплодного мужчины » Женский инфо-гид

Когда семейной паре врачи ставят диагноз «бесплодие» - это звучит, как приговор. Не многие после этого продолжают лечение и надеются на наступление беременности. Поэтому, для многих супружеских пар наступление долгожданной беременности после такого диагноза, равнозначно чуду.

Беременность от бесплодного мужчины 

Поэтому сразу хотелось бы отметить, что диагноз бесплодие вовсе не означает, что ваш супруг никогда не сможет иметь детей. Поскольку причина этого заболевания в большинстве случаев кроется в нарушении функций полового органа мужчины. На сегодняшний день медицина в силах преодолеть большинство «препятствий», и появление на свет долгожданного малыша остается лишь вопросом времени.

Ещё один немаловажный момент: если вы не можете забеременеть на протяжении года (а в некоторых случаях и до двух лет) при активной половой жизни, то пара не считается бесплодной.

Так как причиной этому могут быть любой негатив, пережитый супругом: стресс, переутомление, плохой микроклимат в семье. Ваш муж временно не может иметь детей.

Первое, что нужно сделать после того, как поставлен диагноз – это пройти обследование, сдать ряд анализов. И только после этого, выяснив причину, начинать лечить бесплодие и предпринимать какие-то меры.

2525 апреля 2006 18:17:22Anonymous
Все-таки этот форум мужчине может дать много полезной инсайдерской инофрмации о психологии женщин. Не нужно долго искать - сами названия тем говорящие "Один для любви, другой для секса", "Как его "раскрутить"", "Ребенок не от мужа", "Секс с массажистом", "Живу с ним из-за денег" и т.д...

2625 апреля 2006 18:28:04Anonymous
22, а вот вы скажите мужу, что ребенок не от него. Пусть он сам разберется и решит, кормить его или за шкирку. Надо быть честной до конца. Он имеет право решать кормить или нет, т.к. это его кровные деньги. Иначе, если вы это скрываете, то элементарно обворовываете его, как ничтожный вор-карманник.

Факт 1

Около 15% супружеских пар не достигают беременности в течение первого года совместной жизни и вынуждены обратиться с этой проблемой к врачу. Одна из восьми пар сталкивается с проблемой при попытке зачатия первого ребенка. Одна из шести пар – при попытке зачать последующего. 3% женщин остаются бездетными не по своему желанию. 6% рожавших женщин не в состоянии иметь столько детей, сколько хотели бы. У 50% бесплодных пар наблюдаются те или иные отклонения в показателях спермограммы.

Читай также: Чем должен питаться мужчина перед зачатием

Андрей,лечится не всё.И у мужчин бывает бесплодие.Всё работает так же как у всех остальных,а вот деток быть не может по физиологическим причинам.А по теме...Я не знаю как поступила бы,но вероятнее всего взяли бы отказничка из дома малютки.И не потому что я такая правильная,а потому что другой вариант наверняка не устроил бы моего мужа.Но это я сейчас так думаю,когда эта проблема меня лично не коснулась...


Георг Kovo

18.06.2010, 23:18

женшина может -всё!


Фидалия Дукм

19.06.2010, 02:19

С обоюдного согласия. Такие вопросы непубличные, глубоко интимные.


Забеременеть то сможет.... но сохранятся ли в семье нормальные отношения... очень большой удар по мужскому самолюбию ... лучше искусственное оплодотворение


3925 апреля 2006 18:59:41Anonymous
37 - для вас, все ничтожества, кто не отдает вам последнюю рудаху. Халявщицы и паразитки.

4125 апреля 2006 19:04:41Руками яйца не закроешь)
Не обкакалась (к сожалению))))) Вас рядом не оказалось) Но посмеялась от души! Читайте вверху: Тема начинается со слов: "ЖЕНЩИНЫ (!), поделитесь опытом.." Всем спасибо, все свободны!

4225 апреля 2006 19:13:38Anonymous
Надо быть таким мужиком от которого рожать хочется - надежным, честным щедрым, добрым, а от таких как анонимус и рожать то никто не станет, вот он и бесится.

4325 апреля 2006 19:26:52Anonymous
Если ты кормишь чужого ребёнка - не переживай: кто-нибуть в это же время кормит твоего.

4425 апреля 2006 19:28:21Anonymous
"надежным, честным щедрым, добрым," - короче тем, кого проще вам нае*ать!

4525 апреля 2006 19:33:24Mirage
Любимая поговорка мелких мошенников "Без лоха и жизнь плоха". Наверное и многим женщинам эта поговорка очень нравится

4925 апреля 2006 20:23:58Нацепите на яйца медали
В честь 9 Мая и подпишите их надписью: "Я сдал анализ на ДНК". Заранее обезопасив себя от возможного ублюдка Надо же, я уже домой доехала, а эта красота еще не высохла) Странно, что речь идет только о "КОРМИТЬ.. ублюдка", а свои умственные ресурсы потраченные при воспитании ублюдка не в счет? Или у вас их нет вовсе, этих ресуросов? Такой жлобомудаеб будет уже заранее ненавидеть любого ребенка, хоть своего, хоть взрослого от первого брака жены.

5025 апреля 2006 20:48:21Тася
Сколько же отвратительных мужиков на свете! Вы не представляете, как страдает женщина, не реализовавшая свой материнский инстинкт. Часто из-за этого она не реализуется и во многом другом. Я уже 12 лет замужем, детей нет. Проблемы и у меня, и у мужа, но я уже давно лечусь и пытаюсь менять свою жизнь, а вот мужу наплевать на это. Сколько же слез я пролила, но это бесполезно. Так вот тоже подумываю о том, чтобы родить от здорового мужика, мне даже врач советовала. И что же в этом зазорного, если мой муж не делает шаги навстречу? Так что, мужчины, начните с себя, прежде, чем обвинять женщин - нам и так несладко.

5125 апреля 2006 21:00:25Anonymous
Тася, а слабо ЧЕСТНО рассказать мужу?

5225 апреля 2006 21:02:52Anonymous
Да, действительно, мужчина, желающий знать правду - отвратительнейшее существо с точки зрения женщин...

5325 апреля 2006 21:25:19В поддержку Таси
Поэтому не стану про ВАШИ тухлые яйца. Стебаться мне теперь очень неудобно. Неподходящую ветку выбрала, поэтому простите., кому это нужно. 2 дня назад нам пришла смс о том, что родился племянник (у брата мужа). Детей у них не было 10 лет. Проблемы причем, у обоих выявлены (сестра гинеколог классный). Ничего не могли сделать - где только не лечили. У нее (золовки) уже даже психика начала ехать ( вся в карьере и в деньгах погрязла, чтоб отвлечся хоть как). И тут вдруг родила! Да они от нас, ближайшей родни все скрывали даже, просто боялись. Да мы так рады етому племяннику!! Что он вообще у НЕЕ родился (родила сама), что и никому и в голову не приходит что -то проверять, вымерять, узнавать - откуда, что и где. Онанимус - сволочь жлобоебистая) (ужэ простите). Быть тебе бездетным до конца дней твоих и всей твоей родни. ТЫ детей иметь недостоин в принципе. Ни своих ни чужих.

5425 апреля 2006 21:25:36женщина
Мужчины, по статистике почти каждый 7-ой мужчина сейчас бесплоден! У меня лично из моих 9-х мужчин (с кем были близкие отношения) 2 были бесплодны и страдали от этого, пытались сделать ребенка, а не получалось. Уверяю вас, если бы я бы потихоньку залетела от другого (но похожего внешне и естественно сообщать другому мужчине о своей беременности ни в коем случае не надо), то эти двое мужчин счастливы были бы и с большой гордостью растили бы этих детей и вопросов лишних бы не задавали (мол как так получилось, что два года не предохрянялась со мной и детей не было, а тут съездила в командировку и беременная приехала)! А напрямую спрашивать, мол не возражаешь ли ты муженек мой, что учитывая твою бесплодность я сделаю нам ребенка от другого - это унизительно для бесплодного мужчины, они предпочитают этого не знать напрямую. Многие мои знакомые не могут зачать от мужей, и мужья молчаливо одобряют если бы она забеременнела хоть от кого, лишь бы в семье был бы ребенок.

Представляем нашего партнера - интернет-магазин СУМКА В РОДДОМ

Ответ: «Здравствуйте! Данные явления с беременностью скорее всего не связаны - нужно обратиться к дерматовенерологу!»

  • Бесплодие, вызванное гипоспадией.

Гипоспадия – это отклонение от нормального строения полового члена. При данной патологии наружное отверстие мочеиспускательного канала расположено не так, как обычно – на вершине головки полового члена, а немного ниже. В результате подобного анатомического строения при семяизвержении сперма попадает не на шейку матки, как это предусмотрено природой, а на стенки влагалища.

Сама по себе эта особенность строения полового члена не является причиной бесплодия. А лишь немного уменьшает шансы на зачатие. Однако в том случае, если у мужчины снижено качество спермы, либо же у женщины существуют какие – либо воспалительные или спаечные процессы, затрудняющие нормальное проникновение сперматозоидов, либо же наблюдается загиб матки с отклонением ее шейки, наслоение этих факторов один на другой может привести к устойчивому бесплодию.

  • Эректильная форма бесплодия.

В том же случае, если у мужчины по каким – либо причинам существует проблема с эрекцией, из-за чего сам процесс полового акта становится крайне затруднителен, или же, в особо тяжелых случаях, и вовсе невозможен. К подобному состоянию зачастую приводят различные воспалительные заболевания, например хронический простатит или уретрит. Даже в том случае, если способность к проведению полового акта утрачена не полностью, а лишь частично, например, 1 – 2 в месяц, шансы зачатия ничтожно малы.

Также такой женщине рекомендуется лежать в стационаре под наблюдением врачей в 22-26 недель и в 32-36 недель. Это критические сроки беременности. В это время возрастает вероятность преждевременных родов. И если в 32-36 недель ребёнка можно спасти, то в 22-26 практически невозможно. Также в 32-36 недель может подняться давление, появиться белок в моче, сильные отёки. Это называется поздним токсикозом беременных, и он намного опаснее, чем ранний токсикоз.

Ещё одна причина возникновения проблем после ЭКО – многоплодная беременность. Чтобы «перестраховаться» врачи «подсаживают» женщине два, три, а то и четыре эмбриона. И часто случается так, что приживается 2 или 3 (4 редко) эмбриона. Если есть показания, то женщине предложат сделать редукцию – оставить только один эмбрион. Для многих женщин это настоящая трагедия.

И в заключение хотелось бы сказать, что существует множество примеров, когда пары после многочисленных заключений доктора: «ваш муж полностью бесплоден», все же смогли зачать малыша и стать счастливыми родителями. Никогда не стоит терять надежду.

_ _
Сайт supermams.ru – Супермамы

Запись опубликована
19.10.2014 в
3:00 пп в рубриках
Хочу ребенка! .

RSS -лента комментариев этой записи.
Вы можете оставить комментарий. Оповещения с сайтов отключены.

Наверх