» » Беременна не от мужа что делать

Беременна не от мужа что делать

ребенок родился в браке, но не от мужа - Семейное право

по нормам Семейного кодекса существует презумпция отцовства супруга матери ребенка. Так что, я думаю, отцом запишут того, с кем мать состоит реально в браке. А потом нужно будет оспорить отцовство в судебном порядке либо по иску реального отца, либо по ику лица, записанного отцом, но такеовым не являющимся.

(md) :-OТочно-что-то, с чем-то...Где разум,где осторожность элементарная и порядочность;-) :-D ...Изменяешь,так хоть предохраняйся...Как сказала Фёдору Анфиса (к/ф"Вечный зов") на его вопрос о детях- уверенна ли она,что не от него они...Так она с убеждающей твёрдостью заявила,что нет,гуляет-то она, с ним,а детей от МУЖА РОЖАЕТ(точно не помню,но ,примерно,так).Пусть рожает,потом экспертиза на ДНК,и пусть "папы" дальше разбираются.....

Людмила

(Если конечно любовник не чёрный...);-)

Короче, так и передайте: мы постановили - пусть рожает! :-D

Елена

То есть*-)?Так она,одновременно,с обоими спала ,и как это можно вычислить по месячным...5-ого с мужем,6-ого с Васей,7-ого с мужем,8-ого с Васей...А может днём с Васей,ночью с мужем..и т.д.(md) Нет,так не получится,по-моему...*-) :-D

Вечера мне ждать не пришлось. Я посмотрела любимую свою передачу, ванну приняла, в магазин сходила. Решила пропылесосить в квартире. Только включила пылесос – услышала «звучание» смс. Выключила и побежала читать.

Читаю: «Прости…. Ребёнок нам ни к чему сейчас. Он нам только мешать будет. Осуществим планы – поговорим. Ты меня понять должна!». Как больно читать это было! Такой боли моральной никогда я не испытывала еще. Я поделилась с ним страшным (что я могу вообще быть бесплодной), а он так холодно к этому отнесся! Так неожиданно….

Я упала на свой любимый диван и ревела без остановок. Через двадцать минут одноклассник позвонил мой. Не звонил он мне уже месяца четыре. Удивил меня звонок его. Удивления не скрыла своего (он бы и сам понял, что я удивилась). Я сказала, что мне плохо, и он был через пятнадцать минут у меня. Нашел права свои на авто и примчался. Тортик, цветы, шампанское, мягкая игрушка…. Он меня развеселить и обрадовать хотел. Получилось! И я как-то не думала уже о том, что муж вернуться может в минуту любую. Мне было хорошо. От шампанского еще лучше стало. Сами догадываетесь, как все было потом и что именно было. Я не жалею. Но друг сказал, что у нас с ним был интим из жалости, для успокоения меня. Не огорчилась. Для меня секс этот тоже мало что значил, потому как я воспринимала его только в качестве супердруга. Он уехал. Сказал, что позвонит. Мне повезло: муж не вернулся. Я предполагала, что он вернется к полуночи и не прогадала.

С расторжением отношений мужчина не должен пропасть из жизни бывшей жены. Следует регулярно ее навещать, звонить, интересоваться ее здоровьем и самочувствием, узнавать, не нужна ли ей помощь с его стороны, и конечно же поддерживать женщину во всем. Бывший муж обязан взять на себя ответственность за воспитание ребенка. Малыш должен иметь и маму, и папу, даже если они живут не вместе. По возможности бывшие супруги должны наладить хорошие отношения, поскольку от качества их взаимоотношений будут зависеть и отношение ребенка к папе.

К сожалению, большинство молодых мам не готовы простить мужчину, который ушел от нее в такой трудный период жизни, как беременность

Чтобы стать успешной в отношениях с сильным мужчиной, тебе срочно нужно развивать женственность и работать над собой (как это делать, я пишу в своей рассылке, сейчас она Бесплатна)

Итак, вернемся к вопросу «Я беременна, а муж пьет?»

Это все равно что купить гнилую и больную картошку и весной посадить ее на своем огороде и ждать, когда она даст первоклассный урожай!
Но жизнь устроена так, что природу не обманешь, что посеешь, то и пожнешь, а именно ты выкопаешь такую же больную картошку только в большем количестве! И другого не дано.

Другой пример:

Форумчанки хочу посоветоваться с вами. У меня деликатная проблемка, знаю, что можно ее решить без обращения в больницу. На свадьбе сестры напробовалась всяческой вкусноты и плохо себе чувствовала. Несколько дней ходила с полным желудком,...

7226 апреля 2006 10:39:02Andrey
Скажу честно, если бы я унзал. Жена долго бы не протянула. Если бы сразу не прибил бы в порыве гнева, то потом она наверняка скончалась бы от какого нибудь несчастного случая. Ребенка после этого я врядле стал бы любить also. Может вы не догоняете, но это, саааамооое страшное оскарбление которое можно нанести мужчине!

7326 апреля 2006 10:40:10Anonymous
Апрель: в том то и штука, что и мужчине в такой ситуации хорошо. У вас лично есть дети?!! И сколько вам лет? А вот представьте, что вам под 40 лет, у вас все есть материально, есль любимая женщина, а детей нет(более того, за всю жизнь ни одна девушка от вас не беременнела, да и с любимой женщиной живете уже 2 года, а детей нет). И если в такой ситации женщина забеременнеет, то мужчина будет на седьмом небе от счастья и пофигу ему каким образом ребенок был зачат, дитенок то будет его формально все-равно! А если вы ему попытаетесь намекнуть про тест ДНК, то он вам и в глаз дать может! Ребенок его и точка, потому что ему так думать комфортнее!

7926 апреля 2006 10:53:36Женщина
Андрей, просто попытайтесь представить себя на месте 40-летнего бездетного мужика (к тому же материально обеспеченного). Представили? А теперь попытайтесь понять, что в такой ситуации мужчине, как правило, действительно все равно от кого на самом деле беременна жена, ребенок то будет его все равно!

8026 апреля 2006 10:59:05Anonymous
70 повторяю, чтобы развести ваш праведный гнев хоть каплей разума. Крайне важно, чтобы ребенок был зачат именно мужем и если это не так, то муж должен знать правду. И это главное. У меня 2 детей и все проверены - мои. Но я не потерпел бы, если бы хоть один был не моим. И всем мужчинам, кто чувствует то же, что и я, я рекомендую ненавязчиво сделать тест днк, тем более, что он стал так доступен. Трепещите, хитро*опые!

8126 апреля 2006 11:02:06Anonymous
81, "Бесплодный мужчина сам НЕ ХОЧЕТ знать правду" - Может быть. Но вы сначала спросите у него, хочет или не хочет. За других мы решать-то все горазды. И лучше предупредите сразу. Не ровен час, через пару лет тест днк будет продаваться как тест на беременность в аптеках. Прогресс не остановить.

8326 апреля 2006 11:04:02кибернЫтик
А маи IP фчера забанили на ентом форуме па маей матерной просьбе. А чо б такова накомментить? А вот. Жэнчины любят сначала козлов, а патом идутЪ к харошим, добрем дядькам, которыэх ни замичалли. И если чо, да ни чо. Изменила? Не вздумай признавацца, он веть такой добрей, пакладыстый. Ну зачем травмировать иво, мусика-пусика, а? Усе прайдетЪ. Схади ф церкаввь к батюшке на исповедь... ...Так... ищще ж не получаица забирименить с ним? Ну тады надо срочно с каККим-нить сисадмином жлобом тгахнуцца, и ни в коим случчае ни рассказывать об эттай сваей случке дабы не тгавмировать своего любимого пупсика. Он жи такккой дабрый карошший - ну ни надо иму ничо знать, дабы он не страдал поппусту.

8526 апреля 2006 11:05:58Mirage
Женщина, а может предоставить самому мужчине РЕШАТЬ - все равно ему или нет? Кому-то все равно, а кому-то нет - но решить это должен ОН САМ, а не вы за него!!!

8626 апреля 2006 11:07:18Женщина
Ан80: так у вас есть свои дети (во что я не верю лично, так ка детные мужчины обычно добрее и НИКОГДА убл++ком никакого ребенка называть не будут). И зачем интересно вашей жене зачинать ребенка от другого, если она может иметь детей от вас?!!! У вас хоть какая-то логика присутствует? Читали мои посты? А бесплодный мужчина НЕ ПОЙДЕТ проверять его ребенок или нет и правду он знать не хочет сам! И жену с ребенком он не бросит ни за что, так как если бросит этого ребенка, то других у него не будет вообще!

8926 апреля 2006 11:13:00Женщина
Мираж, решать действительно будет мужчина. Если мужику уже 40 лет и никто ни разу от него не беременнел, и его жена прожив с ним несколько лет бесплодно вдруг неожиданно беременнеет, то у любого мужчины возникнут подозрения, что что-то не так! И если он предпочитает остаться и далее бездетным, то он высказывает свои подозрения жене и предлагает ей сделать тест ДНК(его кстати можно сделать и беременной), Но если его устраивает что ребенок не от него, но лишь бы был, то мужчина радостно бежит закупать детское приданое, не задавая женщине лишних вопросов. И поверьте мне, опытной женщине, НИ ОДИН бесплодный мужчина не захочет, чтобы его женщина прямо спрашивала, мол, милый, а не возражаешь ли ты если я сделаю нам ребенка от другого, а то мол ты бесплоден. Мужчины НЕ ХОТЯТ знать подробностей в таких случаях!

9226 апреля 2006 11:17:13женщина
Ан88: у меня было 2 мужчин бесплодных (кстати очень культурных, обеспеченных, образованных) и оба категорически отказывались идти проверять свою сперму! Боялись знать правду как я понимаю! Вы все-таки мужчина и знаете только свою психологию, к тому же у вас лично есть дети и вам бездетного взрослого мужика не понять. А я женщина и общаюсь со многими мужчинами и психологию мужчин знаю лучше вас!

    Да, вы поторопились. Прожив с мужем 4 года, не уж то у вас не было доверия друг к другу. И уверенны ли вы, что ваш супруг соврал вам? Вам следовало, убедиться на 100%, что была измена и что существует беременность от вашего мужа. И конечно, дождаться признания супруга.

    Мне 28 лет. Я замужем. У нас растет прекрасная дочка. Ситуация у меня следующая. 5 лет назад муж мне изменил и от этой измены родился сынок. Муж в то время бросил свою любовницу беременной и остался со мной, мне ничего не рассказав. Узнала я случайно. Муж даже не подозревает, что я знаю об его измене. Но вопрос в том, что я переживаю за того ребенка, по слухам эта девушка наркоманка. Следует ли мне поговорить с мужем и рассказать все?

Всего Вам доброго. Вы – мамочка ;) А мамы – самые сильные и мудрые люди на свете. Вы справитесь.

Фотограф

Sep 15 2005, 12:34 AM


Помните фильм с Ришаром и Депардье, когда им звонит дама и говорит, что ее сын, это его сын (каждому из них). И этот сын - порпал, нужно его найти. И они ищут, находят, а попутно спорят, на кого он больше похож. Это - идеальный вариант. А идеальные варианты случаются редко, и чаще, когда дети уже взрослые

А цитату я привела только в ответ на предположение "если с ним случился секс, значит, чувства еще не остыли" Она сама пишет, что после этого она " чувстаовала себя просто мерзко"

Он, конечно, будет считать себя отцом, он хороший муж и будет хорошим отцом!

кароч думать надо сначала, а потом ноги раздвигать!

чтобы вы сейчас не выбрали - это только ваш выбор и в любом случае он будет тяжелым!

Маргарита Коменюк (28 лет):

Круто «залетела». Печально все вышло. Но ты спасала себя, как женщину. Ты хотела успеть ощутить материнство. Поэтому я измену не осуждаю. Наоборот! Умница. Правда, не на все сто, но мы не будем о процентах. Ты – хорошая, душевная. Сочувствую в том, что тебе попался человек, который совсем не похож на тебя по качествам таким. Ну, а папочке будущему нужно все рассказать. Что делать с мужем? Разводиться! Он и останется таким. Никогда хорошего ничего не дождешься ты от него.

Наверх