» » Где узнать пол ребенка

Где узнать пол ребенка

Узнать пол ребенка с 99% гарантией? Легко!

Наверняка подобный заголовок будущие мамы не раз встречали на просторах Интернета, изыскивая способ получить наиболее точный прогноз пола ребенка. Разнообразные тесты, как шутливые, так и претендующие на серьезность, предлагали ответить на несколько вопросов, чтобы узнать пол будущего ребенка. Насколько они были правдивы, мы не знаем. Одно мы знаем точно: тест, работающий со статистическими данными и подвергающий результаты математическому анализу, наверняка более точен в прогнозах, нежели доморощенные методы. Не верите? Убедитесь сами! А после рождения малыша не забудьте нам дать знать о том, что прогноз оказался правдив.

  • у мужчин кровь сменяется 1 раз в 4 года;
  • а у женщин — 1 раз в 3 года.

Подсчет надо вести от даты рождения.

Суть данной теории в том, «новая» кровь сильнее и побеждает более «старую». У ребенка будет пол того родителя, чья кровь на момент зачатия «сильнее» — новее.

фото как определить пол ребенка

1

Интересна методика о том, как узнать пол ребенка по таблице. Ее придумали китайцы еще в древности. По вертикали необходимо выбрать свой возраст на время зачатия, по горизонтали — месяц зачатия. Смотрим клеточку-пересечение двух прямых и получаем результат — Д или М.

Китайская таблица:

Также возможно определение пола будущего ребенка исходя из группы крови и резус фактора его родителей. Хотя, эти методики очень противоречивы и доверять им вряд ли можно. Ниже представлены обе методики.

Таблица №1 пол ребенка по группе крови родителей:

Группа крови Отца
Матери I II III IV
I Девочка Мальчик Девочка Мальчик
II Мальчик Девочка Мальчик Девочка
III Девочка Мальчик Мальчик Мальчик
IV Мальчик Девочка Мальчик Мальчик

28:3 = 9,3

30:4 = 7,6


Пражская


8(495) 385-45-73
8 (963) 753-07-04


ул. Белореченская, д.43


Братиславская


8(495) 654-66-94
8(495) 654-66-83

Московская область


Поликлиника №1 
медико-санитарной части 
№170

г. Королев


ул. Ленина, дом 2


8(495) 513-85-39 
8(495) 516-54-88

Китайцы предлагают рассчитывать пол по формуле (Х+У+М+3)/2, где Х – это возраст женщины, У – мужчины, М – месяц, когда был зачат ребенок. Если результат получается нечетным, то в семье родится мальчик, в противном случае – девочка.

Считается, что вероятность зачать мальчика гораздо выше при частых половых актах, а девочку – после длительного воздержания. Чтобы родился парень, будущей маме нужно употреблять в пищу картофель, мясо, бананы, финики, апельсины, а для зачатия маленькой принцессы следует налегать на молочные продукты, баклажаны, горошек, лук, свеклу, огурцы.

Говорят о зависимости знака Зодиака, в котором находилась Луна во время зачатия. Если она была в знаках Воды и Земли, то родится девочка, в противном случае – мальчик.

ГДЕ КУПИТЬ ТЕСТ НА ПОЛ РЕБЕНКА ТЕСТПОЛ

  С 01.10.2015Г В НАЛИЧИИ ТЕСТ ПОЛА НЕТ И НЕ БУДЕТ!

Как определить пол ребенка по внешности беременной

  • Если состояние кожи лица беременной ухудшилось, появились прыщики или покраснения - ждет девочку. Считается, что девочка как будто бы "забирает" мамину красоту;
  • если форма живота более острая, сохранилась талия, значит беременная ждет мальчика. Девочки сидят в более круглых животиках;
  • пигментная линия на животиках, в которых сидят мальчики, ярче, чем на животиках, в которых прячутся девочки;
  • если рост волос по всему телу у беременной усилился - ждет мальчика, отсутствие изменений в росте волос - к девочке.

Как определить пол ребенка по китайской таблице определения пола ребенка

Первый метод, который мы хотим предложить на ваше рассмотрение, - самый популярный метод всех времен и народов. Это – китайский календарь. Ученые из поднебесной считают, что возраст будущего ребенка напрямую зависит от возраста матери на момент зачатия и месяца, в котором это самое зачатие и произошло. Изучайте таблицу и проверяйте, на самом ли деле так точны эти данные?

Для удобства воспользуйтесь нашим сервисом "Определение пола ребенка"

kitayskaya_tabl

Наверх