» » Беременна от женатого мужчины

Беременна от женатого мужчины

Беременна от любимого, но женатого мужчины.

ОТВЕТЫ ПСИХОЛОГОВ

Здравствуйте, Оксана!

Вы беременны, и сейчас самое време поговорить с Вашим мужчиной о вашем будущем. Если Вы хотите создать с ним полноценную семью. то скажите ему об этом и узнайте, чего же хочет он. Возможно, ваши цели не совпадают, и Вы нужны ему в роли любовницы и матери его ребенка. но не жены. Такой многолетний любовный треугольник говорит о том, что что-то важное для себя он получает с Вами, а что-то - во взаимоотношениях с женой. но ни одна из вас не дает ему всего, что ему необходимо.  Только откровенно рассказав друг другу о своих целях и желаниях, вы сможете вместе решить, что делать дальше, хоте сделать это, конечно, надо было еще до наступления беременности.  

Вам самой стоит задуматься, почему Вы выбрали мужчину гораздо старше себя и столько лет соглашались быть его любовницей. не претендуя на то, чтобы быть единственной. Скорее всего, это проекция Ваших взаимоотношений с отцом. Создается впечатление, что рядом с этим мужчиной психологически Вы остаетесь маленькой девочкой, которая получает ту любовь и заботу, которую не дал Вам папа. Может быть, именно это и мешает Вашему мужчине принять окончательное решение о создании семьи с Вами.  

1

Мужчина абстракто желающий ребенка от женщины никогда не представляет себе и тысячной доли последствий связанных с появлением на свет маленького человечка. Максимум он может смутно догадываться, что секс станет не такой частый, но что придется днем и ночью помогать любовнице водиться с малышом - это ему и в голову никогда не придет. Ребенок от любовницы женатому любовнику представляется неким поэтическим символом тех чувств, которые он испытывает к своей любовницы и тех чувств, какие, как он уверен, она испытывает к нему. И все.

И поэтому когда любовница не от большого ли ума, поддашись ли его волшебным разоговорам о ребенке или движимая собственным своим желаниея стать матерю решается таки забеременеть - любовник  просто берет ноги в руки и сваливает. Кончен бал, погасли свечи.

О его семье мы не разговариваем никогда. Как будто этого нет. Просто я знаю, что они вместе 7 лет и общих детей нет, она не смогла родить ему ребенка. Есть ее ребенок от ее первого брака, и у него есть ребенок от его первого брака.

Когда вы принимаете решение о рождении ребенка, причем, даже неважно, находитесь ли вы в браке или нет, вы должны четко осознавать, что это только ваше решение и ответственность за него ложится целиком и полностью на вас. В действительности у мужчины вначале отцовский инстинкт практически отсутствует и что такое ребенок, он представляет пока очень смутно. К тому же, беременная женщина, которая еще недавно была подругой женой и любовницей в одном лице, неожиданно превращается в мать и так и начинает им восприниматься. Ребенок даже будущий, а потом и настоящий начинает отнимать у нее слишком много времени, и мужчина понимает, что теперь он уже не является приоритетом для своей супруги. В такие моменты от ревности к ребенку он и начинает искать себе любовницу, которая бы любила только его. И когда она тоже решает забеременеть, то теряет всякую ценность в глазах этого мужчины.

Случайно наткнулась на ваш сайт, потом долго думала написать... Как же хочется, чтобы никто и никогда не совершал этой ошибки! Мне было 17 лет, и тогда я думала, что если мама узнает, она убьет меня. Но спустя 10 лет я сама не могу простить себе этого решения. Может быть для кого-то это прозвучит глупо, но мне снился мой ребенок. Сначала приснилось, что я кормлю грудью малыша. Потом, спустя 10 лет, я увидела во сне девочку, ей было лет 10. Я плакала и просила у нее прощенья. Но этому нет прощенья!

Сегодня, 9 декабря 2009 года, в 10 утра было совершено убийство. Убийство нерожденного малыша. И я не могу отделаться от чувства вины за произошедшее... У меня есть знакомая, зовут её Вика, ей 21 год. Общаемся только в аське. Она замужем, мужу 26 лет, зарабатывает хорошо. У них уже есть сын, ему 9 месяцев. Около двух недель назад она мне пишет, что есть подозрения на беременность, и что она очень переживает в связи с этим. Я, естественно, старалась настроить её на то, что в любом случае всё будет хорошо.

Меня зовут Ольга. Мне 16 лет. Недавно я узнала, что беременна. Я встречалась со своим молодым человеком достаточно долго. Он был моей первой любовью, я хотела связать свою жизнь именно с ним. Пытались зачать ребёнка, но у нас ничего не получилось... Он бросил меня... Уже полгода его нет со мной рядом. Из-за минутной слабости, которую я позволила себе однажды с практически незнакомым человеком, я вынуждена теперь стоять на пути выбора. О беременности я узнала лишь на третьем месяце. Тест прошла прямо в школьном туалете. До конца занятий плакала от счастья. Как же я этого ждала!

Мы поженились жарким летом и почти сразу узнали, что скоро станем родителями. "Это прекрасно!" - сказали мы в один голос и начали ждать того дня, когда сможем увидеть маленькие ручки нашего малыша. Мы любили друг друга, и муж всем сердцем боялся меня потерять, видя, как часто на меня засматриваются мужчины. Ему льстило, что я - ЕГО жена и скоро стану матерью ЕГО ребенка.

Робот считает, что, возможно, Вам также окажутся полезными рекомендации и ответы психолога в следующих разделах онлайн консультации:

– такое его закармливание на работе и во время личных вечерних встреч, чтобы придя домой, мужчина физически не мог ничего съесть из приготовленного женой;

– знакомство с детьми мужчины, его родителями, родственниками, друзьями.

И т.д. и т.п. В условиях наличия задачи «на обнаружение связи», как бы ни был осторожен мужчина, как бы он ни пытался исключить возможность своего прокола, благодаря прямой или косвенной помощи любовницы, жена все равно все узнает. После того как в семье произойдет взрыв эмоций, когда стихнут гневные крики и слезы, в душе мужчины возникает даже некоторое облегчение: «Отныне жена все знает! Наконец-то можно больше не прятаться и не юлить! Господи, как бы ни больно мне было, обнаружение – все равно к лучшему». Так приходит время шага №9.

Шаг №9. Моральная поддержка любовника в его конфликте с женой. Когда все тайное становится явным, каждый третий изменивший жене муж покидает свой семейный дом и уходит. Куда он уходит и зачем, говорилось в первых главах книги, поэтому повторяться не буду. Еще примерно процентов 15-20% мужей колеблется и может уйти из дома в течение нескольких недель. Около половины мужчин упорно продолжают жить дома, даже морально решившись на развод. Многие именно в это время раскаиваются в содеянном, пытаются примириться с женой. В этот сложный период жизни большинству любовниц приходится морально поддерживать мужчин абсолютно всех из данных категорий. Почему именно всех, а не только тех, кто уйдет из дома? Потому что «интрига уйдет навсегда или останется?» сохраняется еще в течение длительного периода времени, иногда – до года.

Стратегия поддержки неверных мужей может быть различной. Одни любовницы пытаются вести себя подчеркнуто благородно, заявляя: «Дорогой, если тебе так важна твоя семья, могу пожертвовать ради этого собой… Бросай меня и живи дальше так, как будто у нас ничего не было…». Тем самым они уходят от ответственности за происходящее и рассчитывают на то, что их внешняя готовность к самопожертвованию ради любимого человека даст им дополнительные бонусы.

Другие искусственно распаляют своих любовников фразами типа: «Ну разве ты заслуживаешь того, чтобы с тобой поступали вот так?! Как твоя жена могла взять да и выставить тебя за дверь после того как ты столько лет был вполне достойным мужем и отцом?! Мало ли, что у тебя есть другая женщина, они ведь есть совершенно у всех… Каюсь: когда ты мне жаловался на жену, не верила тебе, думала что обманываешь. Однако сейчас на самом деле вижу, какая она жуткая мегера! Мне очень-очень тебя жаль. Ты как мужчина, муж и отец, достоин лучшей жизни. По мере моих скромных сил попробую сделать твою жизнь ярче и добрее!».

Третьи, особенно девушки из числа тех, кто критиковал жену мужчины еще задолго до случившегося обнаружения связи, удовлетворенно констатируют: «Ну вот, как раз случилось то, о чем я тебе всегда говорила, а ты мне не верил: тебя оскорбили и выгнали! Вот увидишь, еще и квартиру отберут! А еще потом всю жизнь будешь платить ей деньги, чтобы она каталась как сыр в масле… Давно пора было от нее уйти! Говорю тебе, правильные вещи, а ты меня вечно не слушаешь…».

Каковы бы ни были стратегии поддержки, суть у них одна: убедить женатого мужчину, испытавшего сильный стресс (сколько бы лет он ни готовился к решающему разговору с женой, к этому никто никогда не оказывается готовым в полной мере!), что все случившееся – вовсе не трагедия! Более того, скандал с женой – это лишь старт в новую семейную жизнь, которая будет значительно лучше предыдущей. Прежде всего потому, что теперь рядом с данным мужчиной будет гораздо более лучшая девушка, чем раньше! Поэтому нет повода для горя или запоя, самое время – действовать: подавать на развод, жениться и заводить новых детей!

Чем жестче и агрессивнее после обнаружения измены мужа

будет вести себя жена, тем проще любовнице забрать его себе.

Верхом моральной поддержки является заявление любовницы о своей готовности принять уходящего из семьи мужчину: в собственном жилье, квартире родителей, арендованном жилье или даже общежитии. Или совместно снять какое-то общее жилье. Отсюда, завершением данного этапа будет являться переселение ушедшего из семьи мужа к «женщине своей мечты».

Шаг №10. Создание беглому мужу в новом месте проживания таких комфортных условий жизни, которые не уступали бы условиям его жизни в семье. Данный шаг является ключевым. Как бы сильно мужчина ни любил свою любовницу, как бы она ни была сексуальна, богата или деловита, как бы сильно ни обидела его жена, какой бы эмоциональный или принципиальный ни был бы муж – в течение периода от недели до года, он все-таки придет в себя, уровень его адекватности заметно увеличится. И от того, что он увидит вокруг себя именно в момент прояснения сознания, зависит весь окончательный исход этой невидимой миру борьбы двух женщин за одного мужа. Отсюда, перед этими женщинами стоят вполне конкретные задачи: Приоритетная задача любовницы заключается в том, чтобы после обнаружения измены и переселения к ней ушедшего из семьи мужчины, как можно дольше не превращаться в классическую жену, а вести себя именно как любовница. До момента осуществления развода и создания нового брака строго-настрого выполняя все «десять заповедей успешной любовницы». Если она слишком быстро примет на себя роль жены и начнет слишком много требовать от оказавшегося в стрессе или депрессии мужчины, он обязательно морально сломается. Сломается даже в том случае, если любовница на радостях забеременеет. Сломавшийся мужчина либо вернется обратно в семью, либо не достанется вообще никому из женщин, начав новую жизнь, либо перестанет удовлетворять интересам самой любовницы и она лично выпроводит морально изношенного мужа обратно к жене. Поэтому, превращение любовницы в жену должно происходить не одномоментно (что сразу отпугнет от нее мужчину), а поэтапно и очень дозированно и аккуратно.

Приоритетная задача жены заключается в том, чтобы доказать мужу, что его любовница имеет такие явные дефекты в своем поведении, которые муж просто еще не успел увидеть и осознать, а сама жена вполне может перестроить свое поведение, оказаться конкурентно способной по сравнению с его пассией, также создать для мужа комфортные условия существования. В том числе – морально-психологические. Чем быстрее жена этого добьется, тем быстрее и надолго вернется в семью муж. При этом речь не идет о том, чтобы разъяренная жена также немедленно начала следовать всем десяти заповедям любовницы! Хотя кое-что, конечно, оттуда взять придется. Но главное, чтобы в этой нелегкой жизненной ситуации жена показала себя колеблющемуся или ушедшему мужу не только женой, но и женщиной!

Подчеркиваю: именно женой и женщиной одновременно! Дело в том, что большая часть жен, узнавших о наличии у мужа серьезной любовной связи, ошибочно начинают играть роль обманутой и покинутой несчастной матери.  Отсюда, они или пытаются любой ценой вернуть мужа домой, опускаясь до крайней степени унижения. Или наоборот, однозначно гонят его на развод, стремясь выжать из неверного мужа максимум материальных ценностей и алиментов. Конечно, разъяренных жен можно понять, но важно увидеть и другое: как бы сильно ни любил мужчина своего ребенка, как бы ни играла на этом его жена, чаще всего, он понимает: любовница в состоянии родить ему других детей! Если же жена совершит еще и такую грубую ошибку, как начнет настраивать ребенка/детей против отца, то она с высокой степенью его потеряет. Все потому, что рольжены и женщины заметно шире роли матери, ведь роль жены автоматически включает в себя сразу и роль сексуальной женщины, и роль хозяйки, и роль матери. Сужение женой своего статуса в период борьбы за своего мужа к роли только матери создает удачные стартовые условия для такой умной любовницы, которая к своей роли любимой и сексуальной и хорошо выглядящей женщины может постепенно прибавить образ заботливой жены-хозяйки, а потом и матери. Об этом мы еще поговорим. Сейчас важно другое:

Если ушедшему от жены к любовнице мужчине

будет у нее комфортно, обратно он не вернется.

Если же уровень комфортности жизни у любовницы

начнет уменьшаться, а у жены – увеличиваться,

возвращение блудного мужа станет делом времени.

В этом и состоит вся основная интрига поведения жены и любовницы в период после обнаружения супругой факта измены со стороны мужа. Кто будет вести себя максимально разумнее, тот и получит мужа. Разумеется, если данное желание не уменьшится у брошенной жены до нуля в процессе осуществления данной борьбы. Ведь заметно улучшившаяся жена вполне может рассчитывать и на лучшего мужа!  Впрочем, это уже совсем другая история. Которую мы оставляем за пределами данной книги, так как автор сразу заявил свою позицию, что цель этой книги – вооружить необходимыми данными именно тех жен, что стремятся оставить право распоряжением мужем только за собой.

Итак, наиболее опасная для жен стратегия №4 поведения любовницы «Любить, ждать, надеяться и верить» в сжатом виде выглядит так:

Шаг №1. Секс уходит из семьи к любовнице.

Шаг №2. Семья теряет выходной(ые) и праздники.

Шаг №3. Формирование теневого бюджета мужа.

Шаг №4. Формирование альтернативного семейного гнезда.

Шаг №5. Запутывание мужа в паутине лжи.

Шаг №6. Появление чувства вины перед любовницей, притупление чувства вины перед семьей.

Шаг №7. Понимание женатым мужчиной, что он – в тупике.

Шаг №8. Жена узнает о существовании долговременной любовницы.


такие даже сочувствия не вызывают, трахаться с женатым ей было не тяжело Беременна от женатого мужчины

Говорить и помогать это сильно разные глаголы. Аборт.

Ну, хочется кому-то страстей африканских, кому-то страдания, а кто-то этим наслаждается.Беременна от женатого мужчины

У нее лювоФ была. Эх, ясен пень, что дурочка, ей тогда 22 было.

Наверх