» » Жена забеременела во сне

Жена забеременела во сне

БЕРЕМЕННОСТЬ (СОННИК). К чему снится беременность и беременная женщина

беременность к чему снитсяК чему снится беременность? Очень распространено мнение, что, собственно, к реальной беременности. И зачастую такое сновидение именно это и означает. Однако не все так однозначно. Подобный сон трактуется различными сонниками по-разному – в зависимости от пола, возраста и социального положения сновидца.

Беременность, увиденная во сне, является символом творчества, половой зрелости и богатства. Если сон беременная жена снится мужчине, у которого супруга в действительности ждет ребенка, то это сновидение говорит о том, что роды пройдут легко и без осложнений. Также сон показывает страстное желание мужа иметь детей от своей спутницы жизни.

Сонник 21 века трактует сон с участием беременной женщины как символ перемен в финансовых вопросах. Сонник Цветкова говорит о том, что, увидев во сне беременную женщину, мужчина может смело что-то менять в жизни. Сонник Лонго считает, что увидеть во сне беременную жену – хороший знак того, что все идеи будут в скором времени реализованы и принесут успех.


К чему снится собственная беременность мужчине – по соннику Фрейда такой сон трактуется полный разлад в отношениях со совей женой.

ЖЕНСКИЙ СОННИК

К чему снится Беременность в сновидении:

Если женщине приснилось, что она беременна, значит, в реальной жизни это событие скоро случится. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил. Для мужчины приснившаяся беременность означает, что он хотел бы иметь ребенка от своей любимой.

СОННИК ПСИХОЛОГА А.МЕНЕГЕТТИ

По соннику к чему снится Беременность:

Символ вынашивания (ношения) другого. Обычно этот образ рассматривается как негативный, обозначающий факт того, что субъект подвергается чуждым воздействиям (семантизирован другим) или указывает на органические болезни. Когда спящий хочет обозначить рождение ожидаемого ребенка, то видится персона с определенными физиогномическими чертами.

СОННИК ЭЗОТЕРИКА Е.ЦВЕТКОВА

А уже после этого делать выводы, решая, как поступить наяву, в реальной жизни. Часто такие видения вовсе не связаны с самой «второй половинкой».

Рекомендуем: К чему снится беременность?

1. Как говорит сонник, жена, на самом деле беременная наяву, во сне мужчине предвещает некие перемены в семье. Если в грезах вы не испытали никаких негативных эмоций, сон был в целом приятный и спокойный, то перемен стоит ждать позитивных – они будут к лучшему.

Сон о том, что вы беременны, говорит о ваших смелых планах. Видеть беременную женщину - предвестник неприятных событий.

Сонник Морфей.Ru

Беременность во сне часто означает, что вы мечтаете о чем-то новом, будь то проект, цель или идея. Что-то, какие-то события назревают в вашей личной жизни, поэтому будьте готовы к переменам. Вас ждут хорошие новости, богатство, процветание или прибыль. Кроме того, такой сон может означать вашу мечту о беременности и рождении малыша.

Малый сонник

Что значит, если снится Жена:


Увидеть во сне свою жену - к неудачам в делах и разногласиям в семье.
Если жена необычно ласкова, то ждите прибыли от некоторой важной рискованной сделки.
Для жены увидеть сон, в котором муж бьет ее плетью, означает, что несчастливые обстоятельства внесут разлад в семью.



Сонник Федоровской

К чему снится Жена:


Во сне вы говорили со своей женой - вас ждут неожиданные траты.


Бить свою жену - к неудаче в делах.


Если вам приснилось, что вы встретили жену адмирала - вас ожидает неожиданная радость.


Вы развелись со своей женой - впереди большая удача.

К чему снится Забеременеть по соннику:

Похожие сны:

Сны о неверности или смерти партнера часто возникают как ответная реакция на чувство незащищенности в связи с изменением во внешности или периодичности и характере сексуальных отношений в период беременности. Сны о хронических проблемах со здоровьем и дефектах ребенка принадлежат к категории отрицательного ВОЛЕ-ИСПОЛНЕНИЯ, а также это результат волнения, испытываемого женщинами в таком положении.

Сны о множестве родов и повторных беременностях являются наиболее сложными. Иногда на определенной стадии беременность подавляет женщину. Это - следствие опасений по поводу способности должным образом справиться с ролью МАТЕРИ. Множественные беременности могут являться визуальным отображением этих страхов.

Наверх