» » Бытовые услуги муж на час

Бытовые услуги муж на час

Вызвать мужа на час в Нижнем Новгороде

В нашей стремительной и сложной жизни, засорившийся водопровод, неисправная розетка или смеситель, а также прочие бытовые проблемы приносят досаду и порой стрессы. И тут в минуты, когда так хочется поддержки, внимания и помощи, приходит некомпетентный мастер из «дикой бригады» или грубый специалист из ЖЭКа. И проблемы приобретают размер катастрофы!

Умелый мастер выполнит ремонтные работы в квартире, офисе или на даче за пару часов! Закажите «мужа на час» от «Barco» по номеру 8 800 775 41 18 бесплатно с любого телефона!

Услуга «муж на час» в Москве может понадобиться любой семье или предприятию, в офисе которого необходимо произвести мелкие ремонтные работы. Даже если вы замужем, ваш супруг далеко не всегда горит желанием ковыряться в розетке, собирать мебель или менять унитаз. И, даже если мужчина берется за мелкий бытовой ремонт, результат многочасовых стараний удовлетворяет не всегда. Ведь для качественного ремонта помимо определенных навыков, часто требуется наличие строительного инструмента или специальных приспособлений. Но, даже если вы сами являетесь обладателем умелых мужских рук, у вас может просто не оказаться нескольких свободных часов для решения бытовых проблем. По иронии судьбы, мужественность сегодня проявляется в умении зарабатывать деньги, а не в мастерском владении отверткой и пассатижами.

Нужно быстро повесить люстру в прихожей, правильно установить сантехнику в ванной, починить розетку на кухне? Ваш муж слишком занят, не обладает достаточными навыками или Вы не замужем? Быть может, Вы — успешный, уверенный в себе мужчина, которому некогда помогать по хозяйству в ущерб бизнесу, а цены на работу домашнего мастера более чем по карману?

Заказ всего от 500 рублей! У нас самые демократичные цены в городе! Выезжаем с 9:00 до 21:00 во все районы!

Как быстро избавиться от мелких бытовых неприятностей и неполадок, которые так отравляют жизнь? Что делать, если в доме нет мужчины или он занят более важным делом, чем хозяйство? Примите простое решение и доверьтесь профессионалам

Услуга муж на час подразумевает квалифицированный подбор материалов и инструментов для дальнейшей работы. Мастера – универсалы выполняют работу быстро и профессионально. Спектр услуг широкий, потому все работы по дому будут выполнены точно в срок.

Кому нужен «муж на час»мужская помощь по дому

Вызвать мужа на час в Москве можете как для мелкого бытового ремонта, так и для устранения крупных неполадок. Когда возникает критическая ситуация – сложно сохранять спокойствие. Многие клиенты впадают в панику и пытаются самостоятельно устранить поломку. Неквалифицированные действия только усугубляют проблему, и ремонт впоследствии занимает намного больше времени.

Прихорашиваясь с утра, перед зеркалом в ванной комнате, вы открыли кран с холодной водой — но ничего не произошло. И через несколько секунд, подозрительно молчавший смеситель, вдруг ударил фонтаном воды в потолок. В расстроенных чувствах вы перекрыли воду, но как же быть дальше! Ведь сегодня выходной день, и найти мастера, скорее всего не удастся.

Не беспокойтесь! Муж на час в Москве не ложится спать, и не отдыхает в выходные! Просто наберите его номер, и он через минуту, вооружившись всеми необходимыми инструментами, поспешит к вам!

Ремонт квартир

У Вас некому положить плитку на кухне? Или приклеить обои? Выровнять стены и потолок? Наш домашний мастер капитально займется ремонтом Вашей квартиры или дома, и сделает он все это так, как будто делал он это для себя! – Качественно и без обмана. Он поможет выровнять пол или стены, снести стену или прорубить новый дверной проем. Демонтировать и установить новую дверь или окно, установить навесной потолок, уложить линолеум или ламинат. Вы можете не беспокоиться за качество работ. Качественный ремонт квартир – это наша основная специализация!

Стоимость услуги муж на час и расценки по Москве указаны ниже в таблице.

Так же мы оказываем дополнительные сопутствующие услуги, такие как:

- закупка материала мастером (возможно сопровождение заказчика) – 500 рублей в час,

- выезд специалиста для предварительной консультации и составления сметы - 1000 рублей (Москва) и от 1500 рублей(Московская область).

Другой мелкий бытовой ремонт

В нашей компании Вы можете воспользоваться не только услугами маляров, сантехников или электриков. Среди наших специалистов есть высококвалифицированные плотники, мастера по установке кондиционеров, сборщики мебели. Оставив заявку на сайте или по телефону, Вы можете быть уверены, что мастер на дом приедет к Вам в самые кратчайшие сроки.

Выполнить сборку или ремонт мебели – еще полдела. Кроме этого, наш домашний мастер поможет выполнить расстановку мебели для максимально эффективного и удобного использования свободного пространства. Если же вы решили приобрести новую мебель и вам нужен Муж на час в Москве, который придумает удачное дизайнерское решение для оформления жилища и поможет с приобретением гармонично вписывающейся мебели – данная услуга в числе прочих тоже доступна посетителям нашего сайта.

Наверх