» » Домашний мастер муж на час

Домашний мастер муж на час

МУЖ НА ЧАС В МОСКВЕ

1ый ЧАС РАБОТЫ

- 1000р!

 ОСТАЛЬНЫЕ

- 500р!


CБОРКА МЕБЕЛИ


-0т 1000р


ВЫЕЗД

-БЕСПЛАТНО

Домашний мастер сегодня – это не просто дань моде. Это уже жизненная необходимость. Независимо от Вашего пола и возраста, от Вашего умения делать ремонт в квартире и забивать гвозди кулаком: где же на все это взять достаточно времени?

Именно для Вас, людей, умеющих считать не только рубли, но и минуты, мы создали удобный и высококачественный сервис — домашний мастер.

    «Муж на час» в Москве – это как раз то, что вам нужно в ситуации, когда требуется выполнение любой мужской работы по дому. Мы выедем в любой район Москвы и области в удобное для вас время. Вы можете заказать услуги одного мастера (электрика, сантехника, столяра, грузчика) или целой бригады рабочих.

Поверьте, сейчас любые бытовые проблемы, включая мелкий ремонт, решаются гораздо быстрее и легче, потому что их решением занимаются профессионалы, имеющие необходимую квалификацию и большой опыт работы в сфере оказания услуг по ремонту и других бытовых услуг.

И ещё: если вы решили, что наш сервис подойдёт только одиноким женщинам, это будет ошибкой, так как к нашим услугам может прибегнуть любой клиент. Ведь у мужчин бывают ситуации, когда нужен помощник, а его не найти. Например, поклеить обои на потолке можно только вдвоём или втроём. Вынести к контейнерам старую чугунную ванну один человек тоже не сможет. Да и вообще, если на носу защита диссертации или сдача отчёта на работе, разве мужчине до всех этих домашних хлопот? Он просто физически не успеет всё сделать сам. Так что наши специалисты всегда готовы рассмотреть любую просьбу и выехать на помощь.

  • обнаружение и ликвидация водопроводных течей
  • демонтаж и монтаж сантехники
  • прочистка канализации в квартире или частном доме
  • любые сантехнические работы

Электрик:

Отсутствие времени на домашние заботы, нехватка инструментов и прочие ситуации заставляют нас прибегать к услугам специалистов. Быстрая и профессиональная помощь позволяет сократить расходы и уменьшить ущерб от поломки.

Часто, даже опытные в ремонтных делах мужчины прибегают к услугам мастера – универсала. К тому же, всегда интересно получить ценный совет со стороны, особенно если подобная бытовая неурядица возникла в первый раз.

Если нужен муж на час в Москве – смело звоните.
Оперативно реагируем на заявки, всегда приедем к вам в любое время суток.

Ценовая политика

Мы предоставляем возможность сразу же при обращении клиента сформировать сметный расчет и расценки на заказываемые работы или услуги. Это помогает оптимизировать как время, которое потенциальный клиент тратит на поиски подходящего подрядчика, так и его финансовые средства.

Цены на услуги, включаемые в прайс-лист на 1 час, абсолютно прозрачны для потенциального заказчика и формируются из нескольких составляющих:

Наши мастера имеют соответствующие сертификаты и лицензии, которые предоставляют возможность оказывать профильные услуги. Все виды деятельности, осуществляемые нашими сотрудниками, в полной мере отвечают нормам и предъявляемым требованиям. Поэтому наши клиенты могут быть уверены в успешном результате выполняемых нами работ, услуг и сервисов. Они лично могут убедиться в том, что муж на час – это эффективное и качественное решение практически любой бытовой проблемы.

Комфортное сотрудничество и удобные способы оплаты

И при всех этих неоспоримых достоинствах услуги мужа на час, та символическая цена, которую придется заплатить нашему мастеру, абсолютно доступна для любого бюджета. Услуга муж на час в Москве — это высокое качество, по доступной цене!

Наверх