» » Вечерние прически из кос

Вечерние прически из кос

Вечерние прически с косами — искусство плетения (фото)

Вечерние прически с косами

Косы были и остаются популярными и с каждым новым днем, гуру парикмахерского искусства придумывают на их основе новомодные вариации. Классическое или сложное плетение – залог элегантного образа для вечерней прически.

Любое торжественное мероприятие для девушки – это уйма времени, потраченного на совершенный внешний облик. Ключевым элементом всегда являлась прическа. Правильно подобранная, она завершает образ и придает некую изюминку, подчеркивая индивидуальность своей обладательницы.

Чаще за основу выбирают ниспадающие пряди, слегка накрученные или взъерошенные в беспорядок. Однако, гораздо эффектней и привлекательней смотрится плетение.

Итак, если у вас лицо овальной формы и при этом вы являетесь обладательницей длинных и густых волос, тогда вы можете экспериментировать с различными видами плетения, так как вам подойдет абсолютно все!

ободок из косички

В том случае, если форма вашего лица круглая, тогда на вас будут хорошо смотреться вечерние прически с плетением косы, которую необходимо заплетать немного выше макушки. Для ее создания необходимо использовать всю длину волос, заканчивая маленьким хвостиком либо узелком.

французское плетение

LOS ANGELES, CA - JANUARY 30: TV personality Renee Bargh arrives at the 17th Annual Screen Actors Guild Awards held at The Shrine Auditorium on January 30, 2011 in Los Angeles, California. (Photo by Jason Merritt/Getty Images)

1-10 фото из 102

Прически с косами уместны всегда и везде. Можно сделать обычную косу и она станет отличной прической для бизнес леди, а если эту же косу украсить стильными аксессуарами, то она превратиться в вечернюю прическу. Давайте остановимся на вечерних прическах с косами, рассмотрим популярные модели и технологию их плетения.

Коса «рыбий хвост»

Хвостик с косами

Коса в косе! Даже так :)

Французская коса в пучке

Пучок их четырех кос

Очень нежный пучок из кос

Процесс создания праздничной прически "Пучок из кос"

Коса-водопад своими руками

4. Вечерние прически с косами вокруг хвоста подходит для волос средней и большой длины. Сначала завязываем высокий конский хвост, который собираем в пышный шиньон или носок для пучка. Остаток волос из него заплетается в обыкновенную косу вокруг пучка. Такая прическа делается очень быстро.

Вечерние прически с косами

Вечерние прически с косами

Вечерние прически с косами

7. В результате у нас должны получиться две аккуратно «растрепанных» косы.
Художественно укладываем косу спиралью и обвиваем ее другой косой. Способов укладки - множество. Закрепляем шпильками, невидимками и лаком. Руками придаем «петелькам» художественную гармонию, скрывая заколки.

Причёска из кос  Причёска из кос

Вариант для смелых и неординарных

Цена 750 рублей

 Прическа может быть, как праздничной, так и повседневной

больше вариантов праздничных причесок смотрите в разделе "Вечерние прически"

 Коса "Лепестки" - прекрасный и оригинальный вариант для счастливых обладательниц длинных и полудлинных волос.

Цена 600 рублей

Сохранить пин?

Получите бесплатно!

  • Подпишись на обзоры новых уроков и свежих идей!

Наверх