» » Стрижки на волосы до плеч

Стрижки на волосы до плеч

Стрижки на средние волосы: фото подборка

Стрижки на средние волосы это оптимальный вариант для тех, кто любит волосы чуть длиннее плеч или по плечи, но при этом не может тратить много времени на уход, прическу и укладку. Модные стрижки для средних волос сегодня очень разнообразны.

Когда у женщины появляется ребенок, она на какое-то время может совершенно забыть о себе. Приходиться заново учиться выделять время, чтобы восстановить свою форму и конечно же прическу. И стрижки на длинные волосы заменяют стильные стрижки средней длины. Но под строгим режимом, который необходим для младенца, возникает вопрос, где взять время для своей красоты. Поэтому правильная прическа может оказать большую пользу для матери. Это можно отнести и к женщинам погруженным в работу. Если с утра по раньше вы спешите в офис, а домой возвращаетесь поздно вечером, вам наверняка некогда уделять волосам много времени. К тому же, волосы средней длины это большая возможность и для создания различных причесок.

Стрижка каскад: стильные слоистые стрижки

Слоистые стрижки на средние волосы, которой является каскад, рекомендуются для очень густых, а также для тонких волос. Густые волосы в такой стрижке смотрятся более подвижными и более структурированным, а тонкие волосы приобретают дополнительный объем. Так же, довольно часто, тонкие волосы выглядит "вялым", они как бы прилипают к голове. А вот слои каскадной стрижки придают им жизнь и движение.

Стрижка каскад являются хорошим вариантом для взрослых женщин, ищущих новые прически, которые мягко и небрежно обрамляют лицо. Такая стрижка делает лицо положе.Стрижка легка в укладке. Немного мусса на прикорневую зону, укладка с помощью фена и расчески или диффузора, и прическа готова.

каскад на средние волосы

Удлиненное каре: никогда не выходит из моды

Каре является универсальной и классической стрижкой. Это говорит о том, что долговременное присутствие среди модных стрижек гарантированно. Особую любовь у большинства женщин эта стрижка завоевала благодаря тому, что она адаптируется к любому типу лица. Ее может выбрать любая женщина.

удлиненное каре для средних волос

Асимметричный боб: смелая и дерзкая

Для придания объемности существуют именно красивые локоны, которые сделать довольно легко и быстро. Для создания понадобятся крупные бигуди. Длина прядей должна доходить до уровня плеч, что позволит органично вписаться укладке.

Локоны длиной до плеч

Для начала голову необходимо помыть и приступать к сушке, от самых корней, приподымая прядки при помощи расчески. Кончики во влажном состоянии нужно накрутить на бигуди и просушить при помощи фена. После того как вы снимете бигуди, у вас получатся красивые объемные кудри. Весь результат фиксируется лаком, но только небольшим количеством для сохранения естественности. На фото объемные локоны смотрятся весьма привлекательно.

Разнообразные пучки

Варианты модельных стрижек

Желая отрезать свои волосы на уровень не ниже плеч, вы можете выбирать из самых различных вариантов, которые зависят от формы вашего лица, а также непосредственно от структуры, так как кудрявые волосы стрижки по плечо требуют одни, а прямые – совершенно иные.

Если у вас прямые темные сияющие волосы, вам непременно стоит подчеркнуть это своей стрижкой. Прическа в стиле царицы Клеопатры будет для вас очень кстати, особенно, если вы устали от более привычной стрижки по плечо ниже описанных вариантов. Такую прическу вполне допустимо выполнять с прямой челкой до бровей. Отсюда следует, что если ваши волосы не отличаются прямой структурой, этот вариант стрижки не для вас.

Лесенка – очень популярная многослойная стрижка, выполненная в виде ступенек. Благодаря прядкам разной длины стрижка получила свое название. Лесенка подходит для всех типов волос, не важно, объемные они или тонкие, вьющиеся или прямые. Данная стрижка может изменить форму лица, поэтому часто используется, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства представительницы прекрасного пола. Стрижка лесенкой сочетается с челкой любой формы и длины. В последние годы стрижку лесенка принято делать горячими ножницами.

Средние стрижки для круглого лица

Круглому лицу можно придать визуально другую форму с помощью стрижки, к примеру, удлинить его и сделать более выразительным. Для круглого лица и средней длине волос актуальна челка (особенно длинная и ассиметричная), верхняя часть должна быть объемной, а вот горизонтальные линии и пышная завивка не рекомендуется. Идеальная длина – немного ниже подбородка.

Средние стрижки для овального лица

Люди с овальный лицом могут позволить себе любые стрижки, здесь важно обратить внимание на тип волос и форму носа. Представительницам прекрасного пола с длинным носом рекомендуются пышные прически. Челка очень актуальна, причем, одинаково красиво смотрится пышная, густая, прямая и короткая челка, с длиной и формой масса вариантов. Дамам с удлиненным лицом идут разноуровневыми стрижки, например, каскад. В данном случае актуально пышное обрамление.
Противопоказаны выпрямленные с помощью утюжков волосы, а также градуированные стрижки.

Укладка средней стрижки

Стрижка паж – актуальна в 2014 – 2015 году. На фото новая коллекция «Reverie» осенне-зимнего сезона 2014-2015 года от Stevie English Hair. Стрижка паж интересна тем, что подойдет практически всем. Отлично стрижка до плеч, будет смотреться на миниатюрных стройняшках, высоким и полным девушкам лучше присмотреться к другим вариантам стрижек. В зависимости от формы лица, можно изменить челку, так например для круглого лица, лучше выбрать асимметричную, косую челку, для прямоугольного лица, что бы визуально его уменьшить в  длину, актуальна будет прямая, до уровня глаз челка. 

Стиль гранж – еще один вариант стрижки до плеч, который будет актуален в этом году. Градуированные пряди, многослойность, текструированность, долой четкие формы – это основные черты стрижек в стиле гранж. 

Классический короткий Боб

Модная причёска 2015 для коротких волос

Модная женская причёска 2015 на каждый день

Прямая короткая причёски на лето 2015

Короткая слоистая причёска для густых волос

Модная причёски Пикси для коротких густых волос

Модная короткая причёска 2015 для светлых тонких волос

Укладки с собранной частью волос

Любительницам распущенных волос рекомендуются прически с собранными верхними прядями. Пряди собирают на затылке в маленький хвостик или крепят с помощью множества невидимок. Можно сделать также две тонкие косички или два жгутика, а затем закрепить их бантом или объемной заколкой. В последнее время стало модным предварительно делать начес на макушке для придания прическе объема.

Если у вас волнистые волосы, обратите внимание на эту стрижку. Натуральный объем волос увеличится за счет стрижки прядей слоями. Ваш плюс в том, что естественные волнистые волосы не требуют тщательной укладки. А если покрасить волосы темно-каштановым цветом, вам обеспечен изысканный и элегантный вид. Вы будете прекрасно выглядеть и на вечеринке, и на торжественных мероприятиях, и в театре.

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

прически на средние волосы

Прически на волосы до плеч

Прически на волосы до плеч

Источник статьи: Hair-Fresh

Наверх