» » Клиники по увеличению груди

Клиники по увеличению груди

Увеличение груди | Клиника пластической хирургии

Клиника эстетической хирургии Lux Сlinic – стабильно успешная работа в области коррекции женской груди (маммопластики), позволяющей на порядок повысить женскую привлекательность и сексуальность. Сплоченный коллектив профессионалов высшей квалификации способен успешно решать задачи по увеличению груди с помощью инновационных материалов и медицинского оборудования нового поколения.

В нашей клинике практикуется комплексный индивидуальный подход к каждой представительнице прекрасного пола, желающей увеличить или подкорректировать свою грудь. За этой фразой стоит кропотливый труд талантливых специалистов, которые тщательно изучают особенности конкретного пациента с точки зрения всех значимых аспектов.

Основные принципы работы нашего коллектива можно перечислить следующим списком:

  • предварительное всестороннее обследование с помощью лабораторных исследований и диагностического оборудования;
  • компетентные консультации и рекомендации;
  • тонкое психологическое взаимодействие врача и пациента, которое выражается в доброжелательном душевном отношении к каждой женщине, обратившейся за помощью к нашим специалистам;
  • абсолютная конфиденциальность любой полученной информации;
  • обеспечение идеального комфорта в течение всего времени пребывания в клинике;
  • неукоснительное соблюдение правил гигиены;
  • использование высококлассных имплантов, полностью исключающее формирование негативных побочных эффектов;
  • медикаментозная и психологическая послеоперационная поддержка;

Доверять ли инъекционной методике? Увеличение груди с помощью инъекций специального геля не требует хирургического вмешательства и не оставляет рубцов, однако видимые плюсы на практике обращаются в минусы. Субстанция, которая вводится в молочные железы в ходе процедуры, со временем может «сжиматься» и деформировать грудь, в отличие от силиконовых оболочечных имплантатов с гелем, не меняющих своей формы.

Что дает операция по увеличению груди? В первую очередь – прогнозируемый результат! Вы четко знаете, какой размер и форму приобретет Ваша грудь, и получаете именно то, на что рассчитывали. При этом не требуется никаких усилий – эффект виден сразу. Хирургическое увеличение молочных желез популярно и востребовано во всем мире, о нем мечтает множество женщин. Маммопластика – самый надежный и проверенный способ обрести привлекательную пышную грудь. Исход операции во многом зависит от уровня выбранной клиники и профессионализма ее хирургов.

Фото "до и после"

Коррекция ранее выполненной в другой клинике пластики груди (эндопротезирование аксиллярным доступом). Хирург: Мельников Д.В.

Анатомические импланты 335 MF. Доступ по нижнему краю ареолы. На фото: "до" и через 1 месяц после операции. .Тычинина МаринаХирург -

  • стоимость работы хирурга и «доля» клиники
  • стоимость грудных имплантов
  • стоимость анестезии
  • стоимость анализов
  • стоимость пребывания в стационаре

Итоговые цены могут различаться в разы – в основном в зависимости от вида имплантов, имени хирурга, а также места проведения операции (увеличение груди в Москве обойдется дороже, чем, например, в Уфе или Самаре).

В клинике «Генезис» (маммопластика в Симферополе) операция по увеличению груди проводится под общей анестезией и  длится 1-1,5 часа. На начальном этапе восстановительного периода (обычно 2-3 дня после операции) могут возникнуть чувство дискомфорта или болезненные ощущения, снизиться чувствительность отдельных участков кожи, появиться отеки в области груди.

Вариант №4: Импланты полностью под мышцей (полный миофасциальный карман)

Строение большой грудной мышцыИзучив анатомию данной области и дополнительную литературу, стало понятно, что возможно выполнить операцию с сохранением всех линий фиксации большой грудной мышцы, т.е. добиться полного покрытия импланта мышцей.

По данной методике к настоящему времени выполнено также более 1.000 операций. Какие минусы: 1. более длительный болевой синдром (до 5-10 дней); 2. в 90% случаев в первые сутки после операции импланты сдвигаются кверху на 1-2 см. Для их возвращения на нужный уровень уходит от 2-х до 8 недель (в среднем 3 недели). Для этого необходимо более длительное ношение компрессионного белья и выполнение разработанного нами упражнения (2 раза в день по 2 мин.); 3. при ощупывании железы выглядят более плотными. Естественность на ощупь приходит на второй-третий месяц.

Какое большое преимущество мы приобретаем в качестве и долговечности результатов операции: в 95% случаев импланты не прощупываются практически нигде. Если мышцы очень тонкие, то возможно прощупывание только нижнего края имплантов. При этом не образуется характерной для трех других вариантов неровности (волнистости, симптом «стиральной доски») на уровне верхних или наружних квадрантов. Импланты не вызывают прогрессирования мастоптоза (опущения желез).

Импланты

Преимущественно этот выбор делает хирург, приводя четкую аргументацию с учетом свойств имплантов и индивидуальных особенностей пациента. Как правило, выбор проводится не между названиями определенных производителей, а заключается в грамотном подборе:

1. Формы имплантов (анатомическая или круглая).

Существуют некоторые особенности операции по увеличению груди имплантами и послеоперационному режиму. Хирургическая коррекция и реэндопротезирование молочной железы производится под наркозом. В зависимости от сложности операции выбирается место разреза. Обычно длина разреза не превышает 5 сантиметров. Силиконовый протез помещается в специальный карман, сформированный хирургом под грудной мышцей или под тканями молочной железы.

После выполнения операции по увеличению груди имплантами пациент должен строго следовать рекомендациям врача. На протяжении первых двух недель необходимо использовать специальное компрессионной белье. В этот период не допускается сон на животе. Швы снимаются через 10-14 дней. Первые 3-4 месяца необходимо исключить физические нагрузки на руки (теннис, бодибилдинг, плавание и другие). Кроме того необходимо избегать воздействия солнечных лучей на рубцы. В каждом индивидуальном случае только врач определят перечень мероприятий, которые должен выполнять пациент в период реабилитации.

Эндоскопическое увеличение молочных желез проводят имплантами различной формы. Круглые импланты позволяют значительно увеличить объём и создать пышные формы. Они больше подходят молодым женщинам.

Анатомические протезы используются для небольшого увеличения, они прекрасно корректируют форму при отвисании кожи с возрастом. Такой вид имплантов больше подойдет зрелым дамам.

Клиники по увеличению груди

Сегодня клиник по увеличению грудных желез довольно много, и это понятно, ведь процедура одна из самых популярных в области эстетической и пластической медицины.

В какой стране лучше делать операцию, однозначно ответить трудно.

С точки зрения законодательства в Европейских странах к таким медицинским учреждениям и врачам предъявляются более жёсткие требования. Они проходят специальную сертификацию и лицензирование.

Обычно после операции по увеличению груди женщины чувствуют себя уставшими. Кроме того, они отмечают у себя наличие в области надреза болевых ощущений, снять которые можно с помощью лекарственных препаратов, выписанных по рекомендации врача.

На восстановление самочувствия требуется, как правило, сутки-двое, по истечении которых удаляются нитки, снимаются поддерживающие повязки и выдается специальное компрессионное белье для дальнейшего ношения. Большинство пациенток, которые перенесли увеличение груди, считают момент снятия бандажа наиболее дискомфортным.

Кровоподтеки и жжение, которые могут отмечаться в районе соска, обычно полностью исчезают в ближайшие несколько дней. Отечность может сохраняться до трех-пяти недель с начала операции по увеличению груди.

Уже спустя несколько дней после того как женщина покинет клинику, она может заняться своими повседневными делами. А еще через некоторое время ей будет разрешено заниматься спортом. Все зависит от общего ее самочувствия.

После операции

Первые сутки после операции по увеличению груди пациенткам рекомендовано пребывание в стационаре.
Три, четыре недели после имплантации груди, необходимо носить специальный бюстгальтер. Результат виден сразу после операции. Альтернативные безоперационные методы увеличения груди, основанные на специальной гимнастике или БАДах и широко рекламируемые в СМИ, являются откровенным обманом, они не имеют ни научного обоснования, ни практического подтверждения и заведомо не могут заменить оперативное увеличение груди.

Цены на увеличение груди (маммопластику) указаны в прайс-листе.
Операция по увеличению груди в Москве помогла тысячам женщин вновь почувствовать себя желанными!

Какие только методы не рекомендуются для улучшения формы и размера груди: занятия на тренажерах, прием специальных биодобавок, применение различных кремов... Увы, правда более сурова. Реальным способом, позволяющим приобрести грудь, о которой вы мечтаете, может быть только  пластическая операция по её увеличению.

Часто задаваемые вопросы:

Ответы на эти и другие частые вопросы по пластике груди вы найдете здесь...

Дополнительно:

Наверх