» » Сколько стоит операция по увеличению груди

Сколько стоит операция по увеличению груди

Увеличение груди имплантами, пластика груди в Москве в клинике Doctor Plastic

Маммопластика – самая популярная пластическая операция в нашей клинике. Уже более 10 лет пластика груди в Москве ассоциируется в первую очередь с клиникой DoctorPlastic. Каждый день здесь проходит около десяти пластических операций груди. Таким образом примерно каждое второе увеличение груди в Москве и каждое пятое в России проводится в операционной нашей клиники.

Почему же, планируя увеличение груди, пациентки обращаются в нашу клинику?

Прекрасные хирурги – красивые результаты!

Можно много говорить о высочайшей квалификации наших пластических хирургов. Действительно, в нашей клинике работает целая команда замечательных профессионалов, но, как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Не зря страницы с фотографиями результатов - самые посещаемые на нашем сайте. Посмотрите и убедитесь, какой прекрасный эффект можно получить после пластики.

Очная консультация бесплатная. Получить исчерпывающий ответ пластического хирурга можно исключительно в ходе осмотра на очной консультации.

Стоимость операции в прайс-листе указана окончательная, и включает в себя: стоимость работы пластического хирурга, стоимость имплантатов, стоимость анестезии, стоимость компрессионного белья, стоимость суток пребывания в стационаре.

Предоперационные анализы пациент сдает самостоятельно.
Пластика груди: список анализов перед операцией

Консультации пластического хирурга, осмотры,

перевязки и снятие швов - бесплатны.

Прямых показаний к операции увеличения грудей немного: пациенткам, перенесшим ранее операцию по удалению молочных желез, для коррекции значительной асимметрии груди.

фото до увеличения груди, пластический хирург Грудько Александр Викторович  фото после увеличения груди, пластический хирург Грудько Александр Викторович

Фото до и после увеличения груди

смотреть другие фото

Консультация у пластического хирурга

Главная задача хирурга на консультации — найти баланс между желаниями пациентки и возможностями пластической хирургии, которые помогут их реализовать. Узнать точную стоимость операции можно на консультации.

Записаться на прием можно либо через форму обратной связи, размещенную на сайте, либо позвонив по указанному телефону. Также на сайте Вы можете посмотреть результаты операций, прочитать отзывы пациенток, а также задать любой вопрос.

В настоящее время, цены на пластические операции, в том числе и на увеличение груди, стали более доступными. Пластическая хирургия не стоит на месте, постоянно развивается. Профессионалов становиться все больше и число частных клиник высокого уровня, оснащенных самым современным оборудованием, растет.

Как проходит реабилитация после увеличения груди?

Многим девушкам и женщинам, интересующимся операцией по увеличению груди, хочется знать, как проходит восстановление, как чувствует себя пациентка, как выглядит грудь после операции, как проходит дальнейшее общение с пластическим хирургом.

Для увеличения груди используются подмышечный, периареолярный (по нижнему краю ареолы) или субмаммарный (под грудью) доступы. Выбор доступа осуществляется вместе с пластическим хирургом в ходе осмотра, в расчет берутся и индивидуальные особенности пациентки, и ее пожелания.

Фото пациентки до и после увеличения груди. Пластический хирург Нестеренко М.Л.

Показания к операции: гипоплазия молочных желез.

Пациентке установлены анатомические имплантаты Allergan Natrelle МХ 370 г.

На фото пациентка через 1 месяц после операции.   Все фото >>

Хирургическое вмешательство проводится под общим наркозом. Грудь увеличивается за счет вставки специальных имплантатов. Их могут вживлять как в грудные мышцы, так и под саму молочную железу. Разрез может проводиться под грудью, вокруг ареолы соска, в подмышечной впадине.

Послеоперационный период

Впоследствии увеличение груди не препятствует грудному вскармливанию. Таким образом, современные технологии увеличения молочных желез позволяют сделать грудь упругой и красивой, сохранив ее физиологические функции и абсолютную естественность, как на ощупь так и визуально.

Как протекает реабилитационный период?

Современные методы пластической хирургии позволяют проводить увеличение грудных желез с минимально возможными осложнениями. Тем не менее, вы должны знать об особенностях течения послеоперационного периода и строго выполнять все рекомендации вашего пластического хирурга.

В течение первых суток после увеличения молочной железы желательно пребывание в клинике под наблюдением специалистов ГрандМед. Незначительные болевые ощущения, которые могут возникнуть в первые несколько суток в результате увеличения грудных желез, снимаются обычными обезболивающими препаратами. Дискомфорт, снижение чувствительности отдельных участков ткани, отечность пройдут самостоятельно в течение нескольких дней.

Через неделю после увеличения груди будут сняты швы. Примерно через десять дней вы сможете полностью вернуться к привычному для вас образу жизни. В течение первого месяца после операции необходимо будет носить компрессионное белье и ограничить физические нагрузки. Окончательная оценка результатов увеличения груди может быть проведена по истечении 2-3 месяцев.

* без стоимости имплантантов

(Прим. Операция на 1 молочной железе: 75% от стоимости) 

+7 (495) 953-43-43

Реабилитация

Полная реабилитация после проведения маммопластики, как правило, занимает около 2 месяцев и состоит из нескольких этапов. Первые 2–3 дня необходимо провести в стационаре и носить специальное компрессионное белье, которое поддерживает форму груди и предотвращает смещение имплантатов. Также в течение первых пяти дней запрещено поднимать руки. После выписки в течение месяца следует продолжать пользоваться компрессионным бельем, при этом запрещается поднимать тяжести и заниматься спортом, наилучший вид активности – это прогулки. В первое время возможны дискомфортные ощущения и боли в области груди, которые снимаются с помощью болеутоляющих лекарственных препаратов. Первые две недели после операции допускается спать только на спине, затем – на боку, а через месяц – на животе. В течение двух месяцев нельзя посещать баню, сауну, солярий и загорать. Пациентке обязательно обращаться к пластическому хирургу для плановых осмотров в соответствии с назначенным графиком.

Возможные негативные последствия

Не в последнюю очередь у клиентов возникает вопрос о том, сколько стоит увеличение груди? Цены на операцию могут быть различными и складываются они из стоимости имплантов, доступа при выполнении увеличивающей маммопластики, пребывания в стационаре и анестезии. Безусловно, на цену операции также влияет репутация выбранной клиники и хирурга. В целом, стоимость на операцию в Москве варьируется от 150.000 до 270.000 рублей. Чтобы более подробно узнать о наших условиях, свяжитесь с нашими консультантами.

Подробнее о ценах на увеличение грудных желез >>

Увеличение груди отзывы:

Отзывы наших пациентов о проведенной маммопластике Вы найдете в разделе Отзывы об увеличении груди.

Увеличение груди фото до и после:

Фото наших пациентов до и после проведения операции по увеличению молочных желез имплантами, филлерами и липофилингом Вы можете найти в нашей галерее. Там же представлены фото после подтяжки груди, уменьшающей пластики молочных желез.

Наверх