» » Какой должна быть идеальная девушка

Какой должна быть идеальная девушка

Какой должна быть идеальная девушка для парней   Мужской журнал Онлайн

≡  7 Февраль 2014   ·  Рубрика:

У каждого парня свое представление об идеальной девушке, мнение многих разойдутся. Но есть те качества, которые одобрят все мужчины без исключения. Сегодня я постараюсь ответить на вопрос — какой должна быть идеальная девушка?

Одна и та же девушка не может быть идеальной для всех без исключения парней. Повторюсь, у каждого человека свой идеал.  Итак, какая она, идеальная девушка глазами мужчин?

3. Она должна быть женственной. Походка, поведение, отношение к другим у девушки должны вызывать у парня желание защитить ее, дарить цветы, просто относится к ней с нежностью и любить. Походка у идеальной девушки должна быть естественной и непринужденной, напоминающей порхание бабочки. Своим поведением и отношением к парню идеальная девушка должна демонстрировать свое уважение к нему и любовь.

1 Идеальная девушка должна вдохновлять своего мужчину.
Парень никогда не будет встречаться с девушкой, если он не будет чувствовать сексуальное влечения к ней. Барышня должна возбуждать парня своей фигурой и женской энергией.

идеальная девушка

Как стать идеальной девушкой-подростком? Как стать совершенством в 14 лет?

Как стать идеальной девушкой-подростком

Можно ли быть идеальной девушкой, если тебе всего лишь 14 или немного больше? Конечно да! Идеалу все возрасты покорны.

Самосовершенствование – это долгий труд и лучше начинать его с юных годов, тогда к 20 годам ты достигнешь большего, чем твои ровесницы.

С чего же начать девушке-подростку:

8. Хороша в постели. Владеет техникой остановки семяизвержения у мужчины. Может испытать энергетический оргазм без введения полового члена и прикосновения к гениталиям. Владеет техникой поднятия энергии вверх.

Не является стереотипом то, что путь к сердцу мужчине лежит через желудок. Ведь каждый мужчина добытчик и хочет по прибытию домой хорошо покушать.


* Не стесняйтесь неловких ситуаций. Помните, что женщина всегда может мило улыбнуться и поправить лямку бюстгальтера. То есть, обыграть в свою пользу любую оплошность. Не комплексуйте по пустякам.


* Терпение, понимание, мудрость, вкус, такт, здоровье, трудолюбие, чувство юмора, аккуратность, чистоплотность - приближают вас к нашему идеалу, за которым - наша и ваша неприхотливость во всем.


* Немаловажное качество - умение любить. Здесь нет советов, все зависит от вас.


* Секс - продолжение любви и романтика мужских побед. Раскованность, откровенность - в меру, нас возбуждают. Это, как в детстве: игра-познание противоположного пола, вызывающая повышенный интерес. Но, если ваш партнер склонен к ревности, вам лучше молчать, и оставаться загадкой.

Однако при всём при этом следует помнить и о том, что, веря в мужчину и стремясь вдохновить его, идеальная женщина никогда не взвалит на себя мужские обязанности!

Сила женщины в её слабости

Она не станет надрываться на трёх работах только потому, что любимый потерял свою должность и не может найти новую, либо впал в депрессию и лежит на диване перед телевизором. Ведь сила девушки именно в её слабости, ведь своей слабостью она может мотивировать мужчину стать гораздо сильнее.

Тот, кто создаёт себе идеал, рискует «влюбиться» в первого же человека, который будет отдаленно на этот идеал похож, и мысленно будет дополнять его несуществующими чертами идеального человека. Увидел блеск – подумал, что золото. Поэтому не создавайте себе кумира, любите реальных, живых людей, ведь любят все-таки не за что-то, а вопреки всему.


Наверх