» » Какой самый лучший парфюм для мужчин

Какой самый лучший парфюм для мужчин

6 лучших мужских ароматов года

Парфюмированная вода Bleu De Chanel


Синий флакон с ароматом Bleu De Chanel EDT впервые появился в 2010. Жак Польж, штатный парфюмер Дома, задумал его свежим, дерзким, пронзительным и стойким. Осенью 2014 состоялась премьера парфюмированной воды: более чувственной, насыщенной, мягкой и обволакивающей версии Bleu. 

 

2.Brit for men by Burberry 

Этот аромат – для уверенного в себе мужчины, являющегося образцом безупречного стиля. Выполнен он в современном британском стиле, уважающем прошлое и смотрящем в будущее. Эта свежая ориентально-древесная композиция открывается нотами сочного зеленого мандарина, бергамота, свежего имбиря и замороженного кардамона. Сердечные ноты – элегантность дикой розы пряность мускатного ореха, волнующие тона древесины кедра. Базовые ноты – восточная древесина, серый мускус и бобы тонка, придающие аромату дерзость и мужественность.

 

Рейтинг: 10 из 10.

Kouros от Yves Saint Laurent
истинно мужественный

На фото – мужские туалетные духи Kouros от Yves Saint Laurent. Средняя цена по РФ: 3800 рублей (100 мл).

Совершенный, словно мраморная статуя греческого атлета, аромат Kouros заключил в себе представления об истинно мужском. Непреклонный аромат с сильным характером. В композицию вошли: альдегиды, бергамот, артемизия, кориандр, мускатный шалфей, гвоздика, корица, пачули, корень ириса, ветивер, жасмин, герань, мед, кожа, бобы тонка, циветта, дубовый мох, ваниль, амбра и мускус.  

Достоинства:

  • Богатая композиция.
  • Гармоничное, ровное звучание.
  • Интенсивный и яркий.

Недостатки: не обнаружено.

Из отзывов о Kouros:

«Kouros - лучшие мужские духи! Вот так должен пахнуть настоящий мужчина! Не приторно-сиропно, не долбить по мозгам звонкими и пустыми свежаками, а… благородно, объемно, со вкусом!»

«На первом свидании со своим будущим мужем я уже знала: это – Мужчина. От него так пахло. Пахло полюбившимся мне на всю жизнь Kouros. Мужественный, настойчивый, уверенный в себе победитель. Советую всем, кто обладает этими качествами, попробовать данный аромат, а тем, кто не дорос – не трогать, дабы не вводить в заблуждение женщин».

Рейтинг: 10 из 10.

Женский парфюм: отзывы, рейтинг лучших женских...

Впервые почувствовав аромат духов, я удивилась - как точно удалось передать одуванчик. Это самый настоящий запах свежесорванных цветов, к которому примешивается чуть горьковатый запах их листьев и стеблей.

Лучшие женские духи 2015 - рейтинг женских духов

Звание «Лучшие духи года» не может получить только одна баночка парфюма.

Десять лучших мужских ароматов по мнению...

...все самое актуальное о мужской парфюмерии: новые ароматы, дизайнерские флаконы и самые желанные духи.

«Лето 2012: Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших...

Цветочно-кожаный аромат бесконечно сексуален — ничего другого, впрочем, ждать от парфюма с лицом Роберта Пэттинсона не приходится. Ноты ириса и розы для чувственности, кедр и апельсин для строгости, сандал для убедительности. Просто «50 оттенков серого» в прозрачном флаконе!

4. Michael Kors for Men, Michael Kors

Правильный аромат для городского модника — интеллектуальный и элегантный, пряный, но не вызывающий. Ноты тимьяна, черного перца, бергамота, кориандра сливаются в богатый аккорд — и обретают замшевую теплоту и древесную пряность благодаря шалфею, ладану, сандалу, пачули и мускусу.

«За великолепную сверхдозу Аmbroxan, что сделало аромат лучшим проектом на тему серой амбры (следующий за ним аромат Кристин Нажель Ambre Soie)».

Photo 7. Wonderwood (Comme des Garçons, 2010).jpg


Wonderwood (Comme des Garçons, 2010), парфюмер Антуан Ли

«За непревзойденный сандаловый аромат, максимально сексуальный и весьма нежный, на самом деле стероидный, что не станет сюрпризом для тех, кто читал нашу книгу "Scent and Chemistry". Существует структурное сходство между ароматными молекулами сандалового масла и мужским стероидом 5alpha-androst-16-en-3alpha-ol (кое-где его называют феромоном, что неверно).

Был только один аромат, сравнимый с Wonderwood в его стероидной сексуальности: Basala (Shiseido, 1993), к несчастью, уже снятый с производства».


             

Photo 7. Wonderwood (Comme des Garçons, 2010).jpg


Wonderwood (Comme des Garçons, 2010), парфюмер Антуан Ли

«За непревзойденный сандаловый аромат, максимально сексуальный и весьма нежный, на самом деле стероидный, что не станет сюрпризом для тех, кто читал нашу книгу "Scent and Chemistry". Существует структурное сходство между ароматными молекулами сандалового масла и мужским стероидом 5alpha-androst-16-en-3alpha-ol (кое-где его называют феромоном, что неверно).

Аромат Colonia Leather Eau de Cologne Concentrée от старейшей итальянской марки Acqua di Parma — это ваше восхитительное путешествие в Тоскану. Этот парфюм выбирают путешественники, элегантные и стремящиеся к познанию, создающие свой мир и изменяющие действительность со всем вниманием к деталям.

Примерная цена 9000 руб. за 100 мл.

Старинные итальянские традиции кожевенников легли в основу ароматной формулы. Для обрамления мощного «кожаного» сердца предлагаются оттенки розы, жимолости и малины. Композиция стартует с энергичных нот апельсинов Бразилии и лимонов Сицилии, а в завершение предлагается экзотическая база из гваякового дерева и кедра Марокко. Дорогими акцентами в парфюмерной композиции являются тимьян, петти-грейн и ладан. Столь величественный аромат требует соответствующего дополнения — и оно здесь присутствует в виде арт-деко флакона, упакованного в коробку с бронзовым принтом.

Kenzo Homme Sport Extreme из семейства водных ароматов

Givenchy Play Intense

Свобода действий, свобода движения – новая увлекательная “игра” Play от Givency. Черно-белое цветовое оформление, в котором ты можешь выбирать, какими фигурами ты начнешь новую игру. Play Intense - это стильный черный, он придаст уверенности и не позволит идти на компромиссы. Вы диктуете свои условия и решаете, кого принимать в Вашу игру. С ним не нужно притворяться, Play Intense позволит Вам выступить в роли самого себя. Игра по Вашим правилам, и ход этой игры зависит от Вас.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

2 Eternity от Calvin Klein

Eternity от Calvin Klein не забудет никто- ни мужчины, ни женщины. Его создали в 1990, но он продолжает быть очень популярным у мужчин всех стран и национальностей. Он элитный и элегантный. В продаже он в маленькой красивой бутылочке. Его дарят только любимым мужчинам. Это предмет "must have"!Ты просто попробуй. Гарантируем – ты будешь удивлен количеством женщин, желающих узнать "чем это от тебя так вкусно пахнет".

выше были перечислены топ 10 мужских ароматов с 2014 по 2015 гг.  

Самые лучшие мужские ароматы, духи, парфюмы. 

Все парни и мужчины хотят купить хорошие мужские духи, которые понравятся не только им , но и конечно окружающим людям и конечно же девушкам ― это главнее всего) 

Поэтому мы для вас создали ТОП ЛУЧШИХ МУЖСКИХ ДУХОВ, которые покупают чаще всего и у которых лучшие отзывы насчет ароматов. 

Желаем приятных покупок! 

Наверх