» » Самые стойкие мужские ароматы

Самые стойкие мужские ароматы

КАКИЕ мужские духи самые стойкие :: самые стойкие мужские ароматы :: Мода и стиль :: Другое :: KakProsto.ru: как просто сделать всё

Инструкция

Основными нотками аромата по-прежнему выбраны цитрусовые — лимон и мандарины родом из солнечной Сицилии, гаитянский ветивер. Но свежесть теперь оттенена теплым деревом, а благодаря амбре запах приобретает бархатистость.

Versace Man Eau Fraiche — роскошь для динамичных мужчин

Аромат Versace Man Eau Fraiche от модного дома Версаче олицетворяет собой изысканность и роскошь в самом свежем своем отображении. Если мужчина ценит движение, развитие, динамичность, то эта туалетная вода ему обязательно понравится. Начальные ноты композиции отданы свежим оттенкам лимона, бергамота и розового дерева.

Versace Man Eau Fraiche: примерная цена 2500 руб. за 50 мл.

В изящном сердце аромата — горькая полынь, нестандартный черный перец, пряные травы эстрагон и шалфей, благородный кедр. Теплое древесное завершение парфюма на таком фоне выглядит более чем логично — янтарь и мускус, шафран, древесина, амбра закрывают этот превосходный запах.

                   

2) Мужская парфюмированная вода от Кристиан Диор, Диор Интенс. 

Парфюмированная композиция Christian Dior Homme Intense 100 ml  была создана в 2007 году, и с тех пор у этого парфюма появились много поклонников. Аромат очень стойкий, и шлейф чувствуется весь день, как и у пако робан 1 млн. Стойкость такая же. 

Про аромат: сладкий, мужественный,  цветочно -древесный

Парфюмированная дымка для тела («Body mist/voile (brume) parfumee pour le corps») – среднее между классической парфюмерией и парфюмированными средствами для тела.


Как выбрать мужскую туалетную воду.


Еще в 1990 г. Французское Парфюмерное Сообщество во главе с парфюмером дома Jean Patou Жаном Керлео утвердило 7 основных парфюмерных типов, которые образуют «семьи» ароматов. Со временем специалисты дополнили и уже можно насчитать до 18 парфюмерных семейств. Ароматы могут подразделять на мужские, женские и «унисекс» (цитрусовые, озоновые или зеленый запах).

1. Цветочные.

Эта компания является одна из ведущих европейских производителей натуральной французской парфюмерии.

Мы приглашаем Вас в удивительный мир французских ароматов!

Аль Харамайн: Believe Поверь спрей (мужские), Arch Арка мужская туалетная вода, Наим Naeem, Хальтат Khaltath.

Burberry London

Вообще, все ароматы Burberry можно сюда добавить и это будет правильно — список невелик, но каждый интересен. Например, у London флакон в клетчатой фирменной одежке. Стоит недорого, но при этом необычен, выделяется, мужской — сладковатый, но без малейшего перехода в гомосферу. Дарить стоит бруталам. И любителям Burberry. Клетка рулит!

Верхние ноты: бергамот, яблоко, королевский ананас и черная смородина.
«Сердечные ноты» ягоды можжевельника, наполеоновская роза, береза, пачули, египетский жасмин.
Конечные ноты: мускус, серебряная амбра, ваниль, дубовый мох.

Сия прелесть была выпущена в 2010 году. Над новым творением работал Оливье Крид (Olivier Creed) — парфюмер в шестом поколении. Автор стремился создать аромат, который станет своеобразным посланием нашему времени. В композиции собраны ингредиенты, которые так или иначе связаны с Бонапартом. Черная смородина прибыла из Корсики — родины императора. Бергамот был собран на просторах Италии, где он праздновал свой триумф. Каждый ингредиент — часть мозаики, которая складывается в итоге в исторический образ.

Флакон также полон символов и знаков. На этикетке, декорированной кожей, изображен император-победитель на коне. Верхняя часть флакона оформлена в форме лилии, которая является символом королевской власти.

Kenzo Homme Sport Extreme открывается свежими нотами мяты и лимона,  продолжается нотами смолы элеми, чем-то напоминающей приправленный лимоном ладан, и бодрой морской свежестью, и завершается древесно-травяными нотами кедра и ветивера. 

Dior Homme Parfum, Dior

Не гонитесь за модой, аромат должен передавать индивидуальность, соответствовать вашему образу жизни.

Наверх