» » Когда тошнит во сне

Когда тошнит во сне

Что значит сон, если снится, что тошнит?

Согласно содержанию азбуки толкования снов, тошнота во сне характеризует сложившуюся ситуацию вокруг сновидца, которая ждёт его в реальном мире, как неприемлемую для него.

Тошнота – К беременности кого-то из вашей семьи или слухи о чьей-то беременности.

Летний сонник

К чему снится Тошнота по соннику:

  • Рвёт ребёнка — к трудному испытанию.
  • Старика — к долгой, нудной работе.
  • Плохо животному — к хлопотам по хозяйству.

Как утверждает сонник, рвота постороннего человека во сне — это предупреждение о том, чтобы вы не доверяли малознакомым людям. В вашей жизни наступил период, когда из-за чрезмерной искренности и наивности вы можете попасть в неприятную ситуацию. А если рвотные массы были с кровью, то вас попытаются обмануть с помощью ваших близких.

Для женщины видеть во сне, что она извергает во время рвоты быстро взлетающих птенцов, означает, что она не получит долго ожидаемой радости. Этот сон также предсказывает неудачный ход дела.

Если у Вас кровавая рвота - Вас ждет болезнь.


Сонник Миллера

Что значит по соннику, если снится Рвота:

Рвота - Если вам приснилось, что у вас рвота, значит, вы можете чем - то заболеть или попасть в какую - то скандальную историю. Увидели кого - то другого в таком состоянии - обнаружите неискренность людей, которым доверяли. Д. Лофф писал об этом сновидении следующее: «Для многих людей, особенно детей, рвота является трудным и унизительным опытом. Во сне это может произойти практически в любом виде сновидения. Поскольку в реальной жизни рвота часто связана с болезнью, то в снах она фигурирует, когда наша жизнь большей частью выходит из - под контроля. Наиболее вероятно, что присутствие этого явления во сне имеет отношение к рвоте и тошноте или к другим неприятным ощущениям в пищеварительном тракте в реальности».

Летний сонник

Просмотров: 11691
Точность толкования сна: 50% [ количество оценок: 0 ]
Комментарии к толкованию сна рвота: (нет комментариев)

Если Вам снится, что Вас рвет, - сон предвещает обретение того, что было Вами утрачено или похищено у Вас.

Если приснится, что вам что-то было настолько противно, что вас даже тошнило, значит, вас ждут большие неприятности. Вы будете считать, что сделали все возможное для того, чтобы с ними справиться, но устраивающего вас результата все равно не будет.

Комментарии:

Света 2015-07-15 12:48

Мне знакома ваша ситуация. На мне лежал "венец безбрачия" до 25 лет. До этого времени ни с кем не встречалась, даже не целовалась. Я была на грани отчаяния уже, мать на меня давила, замужним подругам завидовала. Однажды коллега посоветовала посоветоваться с экстрасенсом, я начала искать такого. Вот

на этом сайте

первая консультация - бесплатная. Я тогда выбрала первого попавшегося, даже не почитала отзывы. И выбрала удачно. Экстрасенс сама мне позвонила, пообщались. За 3 консультации мы много проработали, она посоветовала мне нужную литературу и нужных людей. Через 1,5 месяца я начала знакомиться с молодыми людьми)) Сейчас прошло уже полгода, есть постоянный молодой человек, встречаемся и все хорошо.

В соннике Миллера сон, в котором женщину тошнит, предвещает ей заболевание близких родственников. Чтобы они вылечились, ей придется очень много помогать. Кровавая рвота предвещает тяжелую болезнь. Видеть чью-то рвоту - к прибыли и успеху в делах. Если кого-то из друзей рвет во сне - увидевший такой сон человек, может получить материальную прибыль при помощи этого друга. Традиционный сонник трактует такой сон как предвестник большого богатства. И в этом толковании есть смысл - ведь если человека во сне тошнит и рвет, то он как бы освобождается от плохого, и обязательно после этого станет лучше.

Рвота (тошнота) – Видеть к прибыли, деньгам

|

Идёт загрузка...

Наверх