» » К чему снятся наркотики

К чему снятся наркотики

К чему снятся наркотики - сонники

Сонник Лофф

К чему снится Наркотик по соннику:

Наркотик – Если во сне вы принимали наркотики, это означает, что, несмотря на физическую слабость, вы обладаете огромным влиянием на других. Вам следует ограничить свое воздействие на окружающих. Давать наркотики кому-то - к легкому недомоганию одного из ваших домочадцев. Если вам удалось помешать принимать наркотики другим - наяву вы дарите людям добро и радость.

Сонник: Наркотики если снятся

По соннику к чему снится Наркотики – Наркотики - это вещества, которые человек себе вводит, впрыскивает и пои этом он изменяет не только свое поведение, но и физиологическое состояние (и даже на органическом уровне). Видеть наркотики означает иметь психологическую потребность в активизации на клеточном уровне, желание активизировать себя и получить состояние, подобное утробному состоянию благополучия. Очень часто это может быть символом материнского активатора. Образ может отражать желание человека изменить все существующее, изменить себя, отречься от себя, стать другим человеком и даже органически, как сообщает сонник - предсказатель.

  • Сон, где наркотики употребляются самим спящим человеком, толкует о том, что в его реальной жизни наступает сложный момент, который потребует четкости и решительности действий. Возможно, перед человеком встанет проблема, по какому жизненному пути идти дальше, что выбрать: прошлые отношения или будущую удачную судьбу.
  • Если человек отказывается от приема психотропных средств, то видение предвещает удачное завершение опасных или рискованных дел.
  • Если же человек с удовольствием подчиняется во власть вредной привычке, то в реальной жизни его ждут крупные неприятности и проблемы.


предотвращать прием наркотиков другими – Вы дарите людям добро и радость;


видеть, что Ваша возлюбленная, разочаровавшись в жизни, принимает наркотики – неудачи в делах, потеря друга;


давать их кому-то – легкое недомогание одного из Ваших домочадцев.


Семейный сонник


Сон, в котором вы принимаете наркотики - означает, что, несмотря на видимую физическую слабость, вы обладаете огромным влиянием на других. Пожалуй, вам стоит ограничить свое воздействие на людей.


Если во сне вы отговаривали кого-то от приема наркотиков - и в реальной жизни вы дарите людям добро и радость.

Героин - Употреблять во сне героин - к болезни.

Дурман - Быть как в дурмане во сне - к пищевому отравлению.

Весенний сонник

Увидеть во сне, что Вы принимаете наркотики, то в реальной жизни Вы утомились от давления на Вас и стремитесь уйти от действительности.

Мне знакома ваша ситуация. На мне лежал "венец безбрачия" до 25 лет. До этого времени ни с кем не встречалась, даже не целовалась. Я была на грани отчаяния уже, мать на меня давила, замужним подругам завидовала. Однажды коллега посоветовала посоветоваться с экстрасенсом, я начала искать такого. Вот

первая консультация - бесплатная. Я тогда выбрала первого попавшегося, даже не почитала отзывы. И выбрала удачно. Экстрасенс сама мне позвонила, пообщались. За 3 консультации мы много проработали, она посоветовала мне нужную литературу и нужных людей. Через 1,5 месяца я начала знакомиться с молодыми людьми)) Сейчас прошло уже полгода, есть постоянный молодой человек, встречаемся и все хорошо.

Перемены
являются неизбежными, ведь собственно
жизнь - это изменение.

Покупать наркотики — предупреждение о том, что ваши ошибочные представления или чей-то обман могут привести к большим финансовым потерям.
Сонник Дэвида Лоффа

Принятие наркотических средств — снится к нарушению какого-либо жизненного табу. Наркотики имеют мощную социальную символику, которая не позволяет наркоману чувствовать себя «в своей тарелке» . Исключение составляют случаи употребления наркотических веществ перед спиритическими сеансами. К примеру, некоторые племена американских индейцев употребляют пейот для усыпления, и это ассоциируется с путешествием в поисках собственного Я и познания мира. А поскольку интерес к таким сеансам индейцев сегодня возрастает, то неудивительно, что в своих снах многие видят себя участниками подобных священных ритуалов.

Наверх