» » Можно ли увеличить размеры полового члена

Можно ли увеличить размеры полового члена

Упражнения для увеличения размеров полового члена

Наверное, каждый, кто занимался или занимается спортом, хоть раз да задумывался о том,можно ли "накачать" член. Ведь член свиду такая часть тела, как бицепс, трицепс и т.д. На самом делеполовой член это не мышца, поэтому "накачать" его не получится. А даже если бы он и был мышцой, представьте себе какое-нибудь упражнение, которое можно было бы выполнять. Разве что поднятие гантели. :)

И все таки увеличить размер пениса можно и это доказано уже 125 раз (если не верите спросите у уролога). Существуют всякие препараты и устройства, но про них разговор сейчас не пойдёт. А пойдет он про естественный способ увеличения члена, т.е. про специальные упражнения обеспечивающие эффект роста.

Хирургический метод увеличения мужского члена не всегда безопасен и надежен, как и любая операция. Долгое восстановление после нее также является достаточно весомым минусом. В наше время медицина обладает достаточно современным оборудованием, но даже это не дает никаких гарантий. Врачи, как правило, отговаривают своих пациентов от операций, так как размер - далеко не главное в мужчине, но это не всегда удается.

Увеличение мужского достоинства возможно проводить двумя способами: хирургический и аппаратный.

Похожее состояние может развиться и в случае генетической мутации половых хромосом, при котором изменяется генетический набор хромосом: у мужчин возникает дополнительный ген, побуждающий формирование организма по женскому типу – так называемый синдром Кляйнфельтера. У таких мужчин как правило отмечают высокий рост, худощавое телосложение и узкие плечи. Кроме того как правило наблюдается недоразвитие мошонки и небольшой размер полового члена.

У этих пациентов недоразвитие полового члена также является результатом нарушения выработки половых гормонов в детском или подростковом возрасте. Хотя иногда у таких пациентов репродуктивная функция не нарушена, гораздо чаще у них имеются определенные проблемы с деторождением. Небольшие размеры полового члена и связанный с этим определенный психологический дискомфорт как правило являются основными проявлениями недостаточной гормональной стимуляции репродуктивной системы. Однако, не зная об этом и считая, что их проблемы не связаны со здоровьем, а всего лишь являются индивидуальной особенностью, такие люди как правило не спешат обращаться к врачу.

Обращаются к врачу такие пациенты уже как правило в зрелом возрасте, поэтому одной из основных проблем лечения, помимо увеличения полового члена, становится их социальная реабилитация.

Вакуумный метод

Не является средством увеличения пениса как таковым, потому что эффект его, хотя и заметен, но сохраняется недолго. Вакуумный метод основан на создании вокруг полового члена разрежения и своеобразном растягивании его в сочетании с расширением капилляров и наполнением их кровью. Чтобы лучше представить себе действие такого способа увеличить член, можно вспомнить обычные банки, которые ставились на спину для оттягивания крови от места воспаления, и лечения таким образом простудных заболеваний. Варварство, влекущее за собой, например, разрывы капилляров и возникновение, в лучшем случае, кровоподтеков в месте воздействия вакуума. Как уже было сказано выше, эффект от применения помпы сохраняется всего около двух часов. Стоит представить себе того несчастного, который непосредственно перед половым актом, вместо прелюдии натягивает на себя эту злосчастную помпу! И смех и грех!
Увеличение члена с помощью вакуумной помпы

Подвешивание на половой орган всевозможных грузов с целью его последующего удлинения — это старейшие способы увеличения члена. Стоит отметить, что данный метод работает. Удлинение действительно происходит, но какой ценой? Результат в два сантиметра можно добиться лишь за 2-3 года постоянного ношения груза или растягивания с помощью экстендера по 30 минут в день. За этот период существенно снизиться чувствительность полового органа, а также могут возникнуть всевозможные проблемы со здоровьем. Стоит ли мучиться и рисковать своим здоровьем из-за такого слабого эффекта?


Можно ли сделать удлинение и утолщение полового члена за одну операцию?

Теоретически это возможно, но мы категорически не рекомендуем этого делать. Важно знать, что утолщению может подвергаться уже окончательно удлиненный половой член. Это обусловлено тем, что размер тканей, используемых для утолщения полового члена, должен точно соответствовать размеру висячей части пениса. А это возможно только тогда, когда половой орган уже максимально вытянут. Если же сделать одномоментную операцию это может привести к деформации пениса, появлению бугристости на его поверхности и к другим осложнениям.

  • Вакуумная помпа. Создает разряжение и увеличивает приток крови к члену в вакууме, чем стимулирует кровоток и развитие пещеристых тел. Что в свою очередь улучшает эрекцию и позволяет увеличить размер полового члена.
  • Эрекционное кольцо. Изготовленное из силикона или латекса кольцо надевается на основание эрегированного члена. Это ограничивает скорый отток крови, позволяет сохранять эрекцию длительное время и служит способом тренировки кровеносной системы. Часто эрекционное кольцо и вакуумная помпа используются совместно, дополняя друг друга, что позволяет добиться дома неплохих результатов.
  • Экстендер. Специальное устройство для длительного ношения. Принцип действия пришел из древности, когда на член подвешивали грузы, которые постепенно позволяли увеличить размер в длину и толщину. В современном виде два штифта экстендера одним концом упираются в пах пациента, на другом закрепляется головка члена. Для получения ощутимого эффекта необходимо длительное ношение устройства, что не всегда удобно на людях, так как конструкция экстендера все-таки заметна под одеждой и будет вызывать повышенное внимание со стороны окружающих, но дома это вполне достижимо.

Видео как увеличить половой член

Чтобы получить хорошие результаты по увеличению полового члена дома мы рекомендуем дополнить использование механических приспособлений специальными техниками самомассажа, пришедшими к нам с Востока, где мужчины всегда отличались повышенной любвеобильностью и размерами мужского достоинства.

В какой бы форме препараты ни выпускались (крем, спрей и т. п), их воздействие бывает 3 видов:

  1. краткосрочное (только на время полового акта);
  2. длительное (средства нацелены на долгосрочный результат);
  3. вспомогательное (эффект достигается если, кроме этих средств, используются более сильные препараты).

Крем или мазь с краткосрочным воздействием вполне может справиться со своей задачей. Для этого достаточно добавить в их состав сильный согревающий компонент, способный вызвать прилив крови к мужскому достоинству. После этого произойдет временное увеличение головки члена и самого мужского достоинства.

Если вы выбираете препарат длительного воздействия, не верьте многочисленным положительным отзывам под описанием средства, а также фото и видео из серии «до и после». Как бы ни хотелось, мазь или гель не сможет без дополнительной помощи массажа или экстендера, обеспечить ощутимый результат.

Если говорить о вспомогательном воздействии, то указанные средства и препараты – то что надо. Это и есть их наилучшее предназначение.

В качестве примера рассмотрим популярный сейчас спрей Доминатор (Dominator). Спрей позиционируется производителем как средство для увеличения пениса с мгновенным и длительным эффектом. Указывается также, что он способен восстановить форму полового члена и повысить потенцию.

Исходя из состава (эфирные масла, аминокислоты, дубильные вещества, пектины, полисахариды и минеральные вещества), спрей способен лишь усилить кровообращение, временно увеличить размер и возможно усилить эрекцию, но не более. Как вспомогательное средство, препарат вполне может помочь, но всецело полагаться на него не стоит. Он, как многие подобные препараты и таблетки для увеличения члена, не более, чем раскрученное средство рекламными видеороликами.

Регулярное выполнение упражнений по четкой программе с соблюдением всех условий гарантирует прекрасный результат. Кроме того, вы ощутите дополнительные «бонусы» - такие, как достижение усиленной эрекции и способность к множественным оргазмам, ну и, конечно же, на этом сайте вы узнаете все о том как увеличить член.

Увеличение члена посредствам лекарственных препаратов, гелей и мазей

Реально ли это? Как можно увеличить член с помощью мази? В общем-то, никак. Принцип их действия крайне примитивен: усиление притока крови к половому органу. Действует не дольше двух часов за небольшими исключениями. Увеличение нерастянутому члену это не приносит.Как увеличить половой член?

А с лекарственными препаратами, немногим более эффективными, чем гели, нужно проявлять бдительность. Они основываются на гормонах. Это чревато неприятными последствиями. Кроме того, такие препараты способны привести к гиперсексуальности. Само по себе не очень плохо, но в контексте гормонального расстройства может доставить массу хлопот.

Наверх