» » Как определить изменяет тебе муж или нет

Как определить изменяет тебе муж или нет

Как узнать что муж тебе изменяет: можно ли это определить

Сожержание:

«Не уверена, но чувствую…что-то мне подсказывает, пусть явных признаков, как и реальных фактов, подтверждающих измену, нет», – говорят женщины, которые думают, что их избранный душой и телом в силу разных обстоятельств не с ними. Но достаточно ли одной интуиции или можно доверять только конкретным фактам? Иными словами, как узнать, что муж тебе изменяет?

Как правило, если женщина чувствует измену, то, скорее всего,
повод есть. Другое дело, что женщина не всегда различает, что
она чувствует и что она думает – иногда эти понятия путаются.
Доверять можно только фактам и явным признакам. Вот о них мы
и поговорим.

«Скажите, есть какие-то признаки, по которым можно точно понять, что мне муж изменяет? – пишет нам Вера из Великого Новгорода. – Просто я ничего такого не замечаю, но чувствую. Сформулировать пока не могу, но как-то тревожно, что ли»…  

  • Муж стал лучше одеваться, купил приличную одежду, вовремя меняет бельё, вовремя отдаёт одежду в стирку и следит за тщательностью утюжки рубашек, хотя раньше за ним этого не наблюдалось.

Это отнюдь не означает, что совершаются все эти подвиги ради другой женщины. Во-первых, это может быть следствием смены его личных взглядов или даже желанием угодить вам.

Да, в конце концов, может, начальник или бабушка в автобусе сказали ему, что он плохо пахнет или выглядит мятым — и это перевернуло его мир?

Ему стыдно рассказать об этом вам, а вы уже задумываетесь, изменяет вам муж или нет.

Во-вторых, если у мужа уже есть любовница — то какой ему смысл заботиться о своей внешности больше привычного? Ведь она полюбила его в старом пиджаке, так зачем теперь покупать новый?

Вероятность того, что ваш муж вам изменяет 80 %.

3. Новый костюмчик

В его ноутбуке, к которому ты всегда имела беспрепятственный доступ, вдруг появился пароль для входа или для выхода в Интернет. Резкое повышение работоспособности и занятости на работе, которые выражаются в постоянных задержках допоздна, участившихся внеплановых собраниях и командировках, также должны заставить задуматься. Особенно, если при всем при этом еще и его телефон не отвечает или вовсе отключен.

Шеф-деспот стал настолько загружать работой на дом, что у него остается катастрофически мало времени на встречи с тобой. А в те счастливые дни, когда ему удается уделить тебе время, он спешит ночевать домой – ведь завтра очень тяжелый день и нужно хорошенько выспаться.

Возможно станут заметны изменения в поведении вашего мужа в отношении к вам или к дому(семье) в целом. К примеру в играх с детьми или в каких-либо действиях по хозяйству он будет менее заинтересован, чем обычно. С вами он может прекратить делиться своими мыслями или спрашивать вашего мнения. Так же он может стать более раздражительным и легко любые ссоры могут переходит в гнев. Он может использовать любые разногласия в качестве предлога для того, чтобы уйти из дома. Любое нетипичное, сумасбродное поведение может быть признаком того, что что-то происходит. В начале он может стать более внимательным, чем обычно, но с течением времени эта мнимая внимательность притупится и муж будет искать повод придраться к вам, чтобы попытаться оправдать роман в своих мыслях.

Конечно, существуют и более явные признаки измены, такие как помада на воротнике или запах незнакомых духов от его тела (или одежды), обручальное кольцо в заднем кармане брюк или необъяснимые маленькие сувениры. Если он проявляет несвойственное желание быть полезным в стирке белья, проверьте его нижнее белье на наличие пятен. Просмотрите его бумажник, карманы и бардачок машины на наличие презервативов, бумажек с адресами и телефонами.

7. Поведение меняется: сказывается психология защищающегося. На простую фразу :"Привет, ты где? " тут же следует отповедь о том, что не надо быть такой подозрительной. Вот именно после этого подозрения обычно и зарождаются.

1.       Допустим, мужу может быть просто интересны новые ощущения, которые он получит при сексе с новой партнершей. Тут нужно задуматься – а даете ли вы мужу то, что ему нужно? Если секс для него в семье – высшая награда за послушание, но и неудивительно, что он пошел на сторону. Или же ему просто скучно. Тут, пожалуй, единственно верным ответом на вопрос, что делать жене в таком случае, будет совет поизучать немного труды сексологов и психологов. Мужчина ищет новизны, а женщина часто боится переступить определенную черту. Доверительная беседа с мужем именно о сексе может вернуть любимого человека и спасти брак. Можно обойтись и без беседы, сразу же сделав милому неожиданный сюрприз, пригласив, к примеру, заняться анальным сексом. Здесь все зависит от вас.

2.       Если вы уже достаточно долго прожили вместе, и вам далеко не 20, вашим мужчиной может двигать кризис среднего возраста. Это бывает со всеми. Одни страдают молча, другие идут во все тяжкие. Тут уж вам решать, как поступить – уйти или подождать, пока его увлечения кончатся. Обычно подобные загулы у мужчин не бывают длительными и серьезными.

4. Предпочитает разговаривать по мобильнику исключительно в ванной, включая на полную мощность душ: "Эти деловые партнеры даже помыться по-человечески не дают!"

5. Ему стало требоваться больше карманных денег: "Инфляция, понимаешь..."

6. Взахлеб стал читать Пауло Коэльо, хотя до этого с пеной у рта доказывал, что литература себя изжила и ограничивался пролистыванием спортивной газеты.

7. Переднее пассажирское сиденье в его машине все время отодвинуто не так, как вы привыкли. А в автомобильной пепельнице появились бычки от тонких сигарет со следами помады.

Возможно, это и не очень красиво, но Вы ведь делаете это во благо. И последний совет - если Вы не обнаружили никаких следов измены, не стоит вообще говорить о том, что Вы делали, даже если что-то Вам не понравилось в СМС или на страничках соц. сетей. Из-за каких-то мелочей, Вы можете нарваться на крупный скандал.

Наверх