» » Изменил муж я беременна что делать

Изменил муж я беременна что делать

Изменил муж я беременна что делать » Женский мир

Мужские измены – не такое уж редкое явление в семейной жизни. К сожалению, большинство наших мужчин нельзя назвать моногамными, а уж после нескольких лет «брачной» жизни – и подавно. Если жена начинает подозревать мужа в том, что у него появилась женщина «на стороне», то, как правило, на это есть объективные причины. Итак, что делать, если муж изменяет? Некоторые полезные советы, изложенные в этой статье, помогут разобраться в возникшей ситуации.

Здравствуйте, мне 25 лет. С мужем в отношениях почти 7 лет, а в браке 1 год. Я сейчас беременна, на 20-й неделе беременности узнала о измене мужа. Вроде я его простила, но теперь у меня появились комплексы. Я постоянно думаю, что раз он мне изменил, значит я его не привлекаю физически, значит я недостаточно красивая для него. Я очень переживаю из-за веса и т.п. Что мне делать??? И еще...я при каждом удобном случае стараюсь задеть его и припомнить его предательство...Я задаю такие вопросы как: "Я так потолстела, а твоя Катя худенькая?", "А какой цвет волос у твоей Кати?" и т.п. ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ???

15Выходя замуж, каждая дама предполагает, что получает любимого в бессрочное пользование!  Именно это заблуждение не дает нам увидеть проблему в семье, а впоследствии правильно пережить обман и измену. Конечно, очень обидно, когда понимаешь, что человек предал тебя, предпочел другую, да еще и скрывает это. Однако необходимо в первую очередь понять психологию мужчин, а ведь она кардинально отличается от женской! Дорогие дамы, тот факт, что вы находитесь в браке, не гарантирует вам полного обладания человеком – именно так думают мужчины. Не стоит демонстрировать такое отношение в совместной жизни. Чем больше вы ограничиваете мужа, тем больше возрастает шанс его измены. Порой, таким образом, сильный пол готов доказывать независимость, и это не значит, что он не любит жену.

Попробуйте относиться к партнеру, как к свободному человеку. Трудно так думать – необходимо учиться. Поставьте его на свое место, и попытайтесь понять. Никогда не унижайте партнера, не смейте оскорблять и говорить о его недостатках! Это касается повседневной жизни, если конечно, он совершает безумные поступки, критика должна быть адекватной. Исходя из таких особенностей личности мужчины, можно легче пережить и понять его обман.

Измена разовая или постоянная?

Игорь К.:«Ребенок был у нас запланированный и желанный, тем более, жена забеременела лишь после двух лет попыток. На нас сразу же посыпались вопросы: „Как назовете? А кого хотите — мальчика или девочку? Представляю, какие вы счастливые!“ И такой ритм жизни был взят практически с первого дня беременности.

Постепенно установился тандем: жена и будущий ребенок. Все говорили о том, кого еще нет, а на меня, который уже есть, внимания не хватало. Я стал больше времени проводить на службе — все равно дома одно и тоже, и постепенно сблизился с Анной, коллегой по работе. Нет, я не был влюблен, как мартовский кот, но ей были интересны и мои заботы, и мысли, и жизненная философия, если хотите. Сейчас, когда дочке уже год и четыре месяца, все вернулось на круги своя, но в тот период она была единственным человеком, кто меня понимал».

Как видно, Игорь, как и большинство мужчин, не ставил своей целью уйти из семьи, да и роман с Анной, скорее всего, канул в лету. Какому мужчине понравится быть пупом земли, а потом неожиданно превратиться то ли в слепую кишку, то ли в копчик?

Шиманский Алексей Юрьевич, психолог Иркутск


Здравствуйте, Марина! Пережить измену мужа трудно всегда, а в вашем положении кажется, что это двойное предательство: и вас, и будущего малыша. И постоянные упреки мужу, к сожалению, только усугубил юл раскол в ваших отношениях. Но говорить сейчас нужно не о той девушке, с которой это произошло, а о вас, о том, что в ваших отношениях случилось такого, что эта измена произошла. Возможно, из-за прибавки в весе вы перестали чувствовать себя привлекательной женщиной, возможно, слишком заняты мыслями и разговорами о будущем ребенке... Лучше спросить у мужа, что не так, и не напоминать ему об измене, это ранит вас и выводит из терпения его. Марина, почитайте вот эту статью
http://medrespect.ru/dla-vas/55-izmena.html
Надеюсь, у вас получится выйти из этой ситуации, сохранив

Что делать, если муж изменяет?

Вот несколько советов, которые можно дать женщине, которая открыла для себя убийственный факт измены мужа:

  • Прежде всего, сохраняй спокойствие. Не закатывай мужу истерик, как бы сильно это не хотелось сделать, ты – умная женщина.
  • Ты должна оценить все происходящее трезвым взглядом и принять единственно верное решение в конкретной ситуации. Решение должна принять именно ты – муж в данной ситуации не должен оказывать влияние на выбор, он уже показал себя не с самой лучшей стороны своей изменой. А решений может быть три: разойтись с мужем, сделать вид, что ничего не происходит или простить. Эти три решения отличаются кардинально, и могут резко поменять жизнь, нужно быть постоянно готовой к любому исходу. Это жизнь, она непредсказуема. Опять же, все зависит от конкретной ситуации, от способа измены, ее причин. Давай рассмотрим несколько конкретных ситуаций.

5

Если вы решитесь простить мужа, то в дальнейшем никогда не устраивайте ему скандалов и не напоминайте об этой интрижке. Потому что бесконечные сцены ревности не привнесут комфорта в вашу жизнь.

Такая тактика – путь в «никуда». Этим ничего не изменить, разве что можно причинить себе «лишнюю» боль. Как это ни трудно, стараемся сохранить свое достоинство как Женщины. Выяснение отношений? Нет, а зачем? Только подумайте о том, как жалко будете выглядеть в глазах того же изменившего мужа, когда затеете скандал. Поэтому, прежде всего, учимся уважать и любить себя – как женщину и как человека.

Новых, потому что, теперь муж предстает в новом свете. Он пользуется успехом у других женщин, теперь это не просто догадки, это уже подтвержденный факт.

Трудных, потому что, временами, очень нелегко сохранять на лице улыбку, вспоминая о предательстве.

Но, как бы там ни было, если женщина решила простить изменника, то прощать надо по-настоящему, от всей души.

Не напоминать об этом при каждом удобном случае. Супруга думает, что этим она вызывает у мужа чувство вины. Отнюдь! Единственное о чем думает мужчина в это время — вспоминает те моменты. Согласитесь, очень глупо воскрешать в его памяти эти, сладостные для мужчины, воспоминания. Гораздо лучше — забыть об этом. Забыть навсегда…


нервы кончились,стала весела,как ни в чём не бывало.живу для себя.что будет дальше не знаю,но он стал значительно внимательнее.....а был просто пепец((((секса нет,скажу честно.

  • #65003224
  • 13.03.11 11:34
  • Anonymous

Автор, я вам очень сочувствую. Вам действительно насрали на голову, да еще в это дерьмо посадили попой.
Аборт -конечно, грех, но в такой ситуации, зная что муж пьет и дело дошло до расставания, я бы не стала рожать второго. Плюс сделала бы все возможное чтобы вообще не допустить беременность. Но будем исходить из того, что срок большой и аборт на таком сроке делать уже нельзя.
Что делать в вашей ситуации? Я бы выгнала мужа к черту и пошла бы с шапкой по родственникам: кто мог бы помогать с детьми, пока я буду на работе или просто даст денег на первое время.
+ Искать приработки.
Лучше побыстрее развестись. Второго ребенка оформлять как на мать-одиночку (по любому, даже если мужа простите, ибо этот статус сулит вам необходимые льготы).
В общем советую перестать плакать, потому что муж Ваш этого не заслуживает. Взять себя в руки и холодно рассчитать как растить детей одной.
То же мне, нашли из-за кого плакать! Алкоголик, да еще кобель. На фиг такой вообще нужен.
Я по себе знаю что такое пьющий муж. В течение года прощала (но, правда, пил не каждый день, а так раз в месяц надирался с друзьями). После очередного прихода домой пьяным - выставила его вон из дома.
Не пожалела ни одного дня, что тогда поступила жестко. Желаю Вам автор от всей души женского счастья, найти достойного человека (если вас полюбят, примут и с детьми), и родить еще кучу здоровых детишек.

ДОговаривайтесь с мужем, пусть уходит и платит вам алименты,на которые можно жить, а вообще конечно еще раз про себя говорю либо бабы дуры, либо одно из двух, как можно возвращать человека, который пьет и рожать сразу от него, вы что предохраняться не умеете? маленькая? вам недостаточно муж срал на вас раньше, решили еще в говне посидеть? ничему жизнь вас не учит...


Сознаваться в этом мужу не стоит. После приезда домой стоит начать воплощение плана, как отвоевать любимого от компьютера. Для этого необходимо привести себя в порядок, надеть красивое платье, белье, сделать прическу, нанести макияж. Вечером, оставшись вдвоем, устроить романтический ужин, а после него придумать что-то новенькое, что может разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Каждая женщина сама решает, как поступить с изменой мужа, простить его или нет. Но если все же решается сохранить семью, то должна помнить, что напоминать о не верности не стоит, простила – значит, забыла.

Наверх