» » Девушки и особенно Парни

Девушки и особенно Парни

Психология парней или как понять мужчину

психология мужчин, возможно ли постичь

Сегодня мы поговорим о психологии парней. Молодым девушкам точно интересно будет, да и самим парням вероятно было бы интересно почитать об особенностях своей психологии. А то ведь бывает так, что поступаешь как-то, а почему, зачем и сам не знаешь…

Вспомните, как было просто знакомиться с противоположенным полом, когда все вместе копали в песочнице. Достаточно было просто протянуть новому знакомому свой совок и вот вы уже друзья на всю жизнь. В первом классе было немного сложнее, потому что и мальчики и девочки уже понимали различие друг друга, включался страх быть осмеянным. И с каждым годом становилось все сложнее и сложнее. Причем это касалось не только мужчин, но и женщин. Включались сформированные десятилетиями стереотипы, попав под власть которых молодые люди, боялись поступить неправильно.

Страх красивых женщин

Статистика.Какие девушки нравятся парням больше? -

По данным статистики, парни очень любят рыжеволосых красоток в мини-юбочках. Хотя…. Статистика не стала молчать. Она просто прокричала о том, что цвет волос не играет очень важной роли, если у женщины очень красивые и стройные ножки, слегка прикрытые коротенькой юбкой.

Парни не могут быть равнодушными к кареглазкам и голубоглазкам. Наверное, в связи с этим так модно стало носить цветные линзы. Их носят девушки даже тогда, когда со зрением нет никаких особенно важных проблем.

Конкуренция среди женщин. Девушки и общество внушили нам, что быть бабником плохо! А все на самом деле совсем наоборот! Если у вокруг тебя вьются женщины, значит, ты будешь им нравиться еще больше. Механизм простой – девушка думает что если у тебя много женщин, значит ты востребованный, если ты востребованный, то значит в тебе есть какая-то особенность, и у нее автоматически начинает зарождаться интерес к тебе.

Вот ты не думал, почему, если у девушки есть несколько ухажеров, она ходит на свидания то с одним, то с другим, выбирая их – это типа нормально ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНЯТЬ – МУЖЧИНА ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИН, А НЕ НАОБОРОТ! И как только ты это в себя впитаешь – ты будешь счастлив. Поэтому не стесняйся показывать что ты популярен у женщин, даже если это не так то – претворись что все так! Только тссссссс…. Никому не слова))).

Следующее качество идеального мужчины это — Цели. Наличие целей. Про цели я уже писал чуть выше. Это очень важно. Что отличает настоящего мужика от нытика и слабака, живущего с позицией жертвы – глобальные цели и стремление к чему-то.

Споров на тему фигуры также существует немало. И здесь тоже очень многое зависит от вкусов мужчины. Однако стоит отметить, что сильная худоба, к которой стремятся многие девушки, отпугивает большинство мужчин. Особенно если при этом девушка высокого роста.

Какая бы ни была у девушки фигура, самое главное - это осанка. Правильная царственная осанка как будто говорит о том, что ты уверенна в себе и тебе нечего стесняться. К тому же хорошая осанка делает фигуру привлекательнее – живот подтягивается, а грудь поднимается. А сутулая спина испортит даже самую идеальную фигуру.

У парней вызывают симпатию девушки:

  • Стройные, с такой приятно выйти в свет, можно похвастаться перед друзьями своей принцессой.
  • Веселые. Парней отталкивают девушки, вечно хмурые и недовольные всем.
  • Сексуальные. Девушка с ярко выраженной сексуальностью всегда притягивает парней, они вьются вокруг нее как пчелы возле меда.
  • Умные. С начитанной эрудированной девушкой приятно общаться, интересно проводить время.
  • Серьезные. Для долгосрочных отношений парни предпочитают в меру серьезных дам, которые не ищут необременительных связей, а готовы вкладываться в партнера морально и эмоционально.

Какое поведение девушек привлекает парней?

Поведение девушек

Парням по душе, когда девушка ведет себя естественно, не манерничает и не жеманничает.

Открытая позитивная барышня, коммуникабельная и дружелюбная понравится всем. Не стоит зажиматься в присутствии молодого человека, но и вести себя развязно и развратно тоже плохо.

Если говорить о жестикуляции, парням импонируют изящные, спокойные движения девушки. Не размахивай руками во время разговора, это может не понравиться парню. Можешь поправить юбочку или деликатно отбросить назад прядь волос.

Походка должна быть естественной без нарочитого вихляния бедрами. Поверь, если ты встанешь на каблучки и оденешь узкую юбочку или платье по фигуре, то бедра сами по себе будут волнительно перекатываться, приманивая парней. А вот излишне разнузданное поведение привлечет совсем несерьезных пареньков.

Разговаривай вежливо, приветливо, не употребляя жаргонных словечек и не используя сленг. Красивая речь украшает девушку, также, как и нарядное платье.

По каким критериям парень выбирает себе девушку

Если говорить о том, что скромные девушки отталкивают парней, то слишком вульгарные и навязчивые особы их также не привлекают. Точнее, отсутствие женственности никогда не привлечет мужчину как зрелого, так и подростка. Поэтому яркая внешность и общительность юной девушки это явное преимущество, которое должно быть умеренным.

8

Старайтесь не использовать при нем ругательные слова. Это будет делать вас грубой. После того, как он вас узнает лучше, делайте, конечно, что захотите, но для первого впечатления лучше избегать ругательств, пока он не узнал, какая вы замечательная на самом деле.

запах девушкиЗапах играет немаловажную роль в возникновении симпатии, ведь именно по запаху можно найти человека, который подходит как вторая половинка. Парни любят вдыхать девичьи ароматы, ведь они пахнут свежестью и легкость, а мужчинам порой этого так не хватает. Хорошо пахнущая девушка мгновенно привлекает внимание и вызывает неподдельную симпатию и интерес.

Также мужчины любят запах волос девушки, и длинные волосы в особенности, ведь именно длинные локоны являются олицетворением женственности и элегантности.

Подсознательно каждый мужчина хочет защищать собственную женщину. Это заложено природой в инстинкты, поэтому девушки не должны отказывать парням в этом. Даже во время общения стоит занимать определенные позиции, дабы казаться беззащитной.

Обсудить на форуме

С уважением, Дедок Юрик.

Предыдущая сатья: Как расстаться с парнем

Наверх