» » Что можно зделать на дому

Что можно зделать на дому

Таблетки для выкидыша

Иногда случается так, что женщине бывает необходимо прервать нежелательную беременность. В настоящее время существуют способы вызвать выкидыш на ранних сроках при помощи различных медикаментозных препаратов.

Берем чашку, маркер, ватный диск и семена. Далее — по инструкции.

Эти маленькие коньки из булавок придутся по душе всем, кто будет скучать по зиме.

Что можно зделать на дому

repeatcrafterme

Используйте их в качестве украшения или просто памятного подарка. Инструкция, как делать, здесь.

Сделайте из остатков пряжи ежика, который будет служить вам в качестве подушечки для иголок.

Что можно зделать на дому

littlecottonrabbits

– самодельный крем можно сделать суперполезным, обогатив лучшими активными веществами;

– это огромная экономия: если поставить процесс на поток, можно вообще отказаться от покупных кремов;

– проблема подарков для подруг решена навсегда.

Одним словом, попробовать приготовить домашний крем в любом случае стоит. Первое, что вам понадобится, — посуда, а именно:

1. Большая эмалированная миска2. Три маленькие стеклянные миски3. Чистая ложка4. Шприц на 2,5 мл5. Баночка для готового крема6. Венчик для взбивания7. Термометр для воды

Гладкая гулька сбокуОдрина ПатриджВысокая гулька

Прическа гулька — cуществует огромное количество всевозможных вариантов этой прически: гладкие, растрепанные, из косичек, расположенные сбоку, на макушке или на затылке. С этой прической можно экспериментировать сколько угодно и каждый день создавать что-то новое. Один из вариантов такой прически – гулька из косичек. Для этого необходимо разделить волосы на три равные части, каждую из которых следует заплести в свободные косы. Затем косы поочередно оборачиваются вокруг себя, и получившиеся гульки располагаются вплотную друг к другу. Результат необходимо закрепить шпильками.

Ее даже приятно смотреть) к тому же, некоторые товары действительно интересны)

Вот так выглядят флажки:

33

Вывод средств

Вывод средств от 10 р, к сожалению, только на телефон.

11

При регистрации нужно указать город, от него будет зависеть количество платных флажков)

Реферальная программа

Регистрируясь по моей ссылке. вы будете зарабатывать на 10% больше, чем я) Зачем они так сделали, мне неясно)

33

Установить на телефон ( если ваш аккаунт гугл есть на компе, вы можете установить прямо с ПК по этой ссылке, а потом телефон синхронизируется с сервером) :

При установке, чтобы зарабатывать на 10% больше, введите мой код: 9608618743

Или регистрируйтесь по этой ссылке:

zigzag-mobile.com/79608618743

Внимание! Не бойтесь вводить номер телефона! Это нужно для перечисления вам средств на НЕГО!

Удачи!

Добавлено 10.06.15 (Обновлено 25 .07.15)

3.Заработок на просмотре рекламы с развитием своей команды ( проект Глобус)

Тут вам платят за просмотр рекламы. Вы устанавливаете программу на телефон ( в гугл маркете) или же на компьютер скачивая программу.

Вам на телефон будет приходить картинка рекламная. ПРОСТО ЗАКРОЙТЕ ЕЕ КРЕСТИКОМ И ВСЕ! можно в настройках выставить звуковое оповещение.

Происходит это примерно так:

на телефоне звук- вы открыли - нажали крестик, все!

следующая реклама- и снова также делаете.

Это считается, что вы ее просмотрели! Никуда переходить не надо!

Картинки приходят минимум 20 шт в день.

Заработок выводится в евро, так как проект международный.

Заведите кошелек в евро ( на вебмани)

Сумма вывода от 0.5 евро.

Ссылка на регистрацию в проекте:



Ссылки для скачивания программы на андроид, айфон, на комп:

https://globus-inter.com/index.php/downloads.php

для регистрации от вас попросят логин того, кто пригласил.

Игры и опыты с водой и огнем есть в книге «Эксперименты профессора Николя».

6 — Вода в решете

Продолжаем изучать магические свойства воды и окружающих предметов. Попросите кого-то из присутствующих натянуть бинт и полейте через него воду. Как мы видим — она без всякого труда проходит через отверстия в бинте.
Поспорьте с окружающими, что сможете сделать так, что вода не будет проходить через бинт без всяких дополнительных приемов.

22. Отрежьте кусок бинта.

23. Оберните бинтом стакан или бокал для шампанского.

24. Переворачивайте бокал — вода не выливается!

Комментарий профессора Николя: «Благодаря такому свойству воды, как поверхностное натяжение, молекулы воды хотят все время находиться вместе и их не так просто разлучить (вот такие они замечательные подружки!). И если размер отверстий небольшой (как в нашем случае), то пленка не рвется даже под тяжестью воды!»

7.Резьба по яичной скорлупе. Сегодня очень модно вырезать из скорлупы различные узоры. Такая скорлупа может послужить прекрасным элементом декора в спальню, зал или другое помещение, а поэтому она будет пользоваться спросом. Всё, что понадобится, так это десятки яиц и перочинный острый ножичек. Также при этом желательно иметь много-много терпения.

Конечно, ставить на Новый год дома настоящую ель лучше всего. Хотя, смотря с какой стороны подходить к этому вопросу. С одной – это красивое, увешанное игрушками нарядное дерево одним только видом создает праздничную атмосферу. С другой – как-то жалко наряжать живые деревца, да еще надоедают опавшие иголочки, которые не так уж и легко убираются с коврового покрытия. Мы предлагаем альтернативу, кстати, и искусственным елкам тоже. Создайте оригинальную елку сами, своими руками. Как? Смотрите новый мастер-класс.

25.12.2015 / 10:47

Вязаная обезьянка крючком (мастер-класс для начинающих)

Как быстро летит время! Еще совсем недавно казалось, что до Нового года этого самого времени уйма, и мы успеем подготовиться к празднику с чувством, толком, расстановкой. Но, как показывает практика, чаще Новый год уже на носу, а сделать еще нужно массу вещей. Среди всех этих приятных «проблем» особым пунктом идут подарки близким. Мы предлагаем вам сделать мягкий сувенир в виде обезьянки, ведь именно это животное будет править в Новом 2016 году.

25.12.2015 / 10:44

Удивительные трафареты к Новому году 2016 на окна

Как украсить комнату в жилом помещении, чтобы она всем своим видом говорила о том, что скоро наступает Новый год и Рождество? Можно поставить елку, но это подходит только для одной комнаты, а что другие, как создать сказку? Предлагаем использовать отличные удивительные трафареты для окошек, стен и двери.

25.12.2015 / 09:00

Калейдоскоп новогодних поделок своими руками

Новогодние праздники поистине являются столь яркими и волшебными, что хочется заняться чем-то, то для человека в обычной жизни совершенно не типично. Речь идет о рукоделии, если в течение года на него совсем нет времени, то под Новый год хочется творить и создавать красоту!

25.12.2015 / 00:04

Вязаная Снегурочка крючком

Вы только посмотрите, какая красавица наша вязаная Снегурочка! В голубой шубке и шапочке, с длинной пышной косой такая Снегурка в любой момент поднимет настроение и вам и вашим гостям. Игрушку можно подарить, а можно украсить свою елочку или создать с ней какую-нибудь праздничную композицию. Мастер-класс очень подробно описывает вязание Снегурочки крючком.

24.12.2015 / 14:16

Как сделать символ 2016 года Обезьянку своими руками

А вы уже знаете, какое животное по восточному или китайскому календарю будет символом 2016 года? Возможно, это самое веселое, шустрое и активное животное из всего двенадцати цикличного цикла. Речь идет об обезьянке, и мы предлагаем, дабы обеспечить себе в году удачу, сделать символ года своими руками.

24.12.2015 / 13:26

Дед Мороз, вязанный крючком

Если вы на Новый год, помимо большой елки, решили в одной из комнат поставить еще и маленькую, то без нашего красавца, Деда Мороза, вам не обойтись. Мы предлагаем вам связать его своими руками крючком. Мягкая игрушка получается красивой, теплой, уютной. Впрочем, как и любая вещь, связанная из пряжи. Мастер-класс подробно описывает, ряд за рядом, схему вязания деда Мороза.

Реализуйте изделия в частных магазинах, рынках и бутиках. Не бойтесь предлагать людям плоды своего труда, но будьте готовы к тому, что вам могут отказать. Не отчаивайтесь в случае неудачи, а берите пример с более удачливых конкурентов.

Если вы молодая мама, то вашими первыми клиентами могут стать родители малышей, которые гуляют с вами в одном дворе. Расскажите им о своей работе, покажите готовые изделия и предложите свои услуги.

Интернет-форумы вашего города — это отличная площадка для размещения своей рекламы. Рассказывайте о своей деятельности, ищите клиентов и делитесь опытом с начинающими мастерами.

Начиная от края ногтя до середины тянем тонкую полоску, выводим улыбку, приподнимая края по бокам. Очень удобно!

как нарисовать френч кисточкой

Видео: французский маникюр в домашних условиях

Вы уже делали себе французский маникюр дома? Делитесь в комментариях и задавайте вопросы!

Наверх