» » Приснилось старое свадебное платье

Приснилось старое свадебное платье

Платье во сне к чему снится (толкование по соннику Магини)


Согласно соннику платье снится к знакомствам и всяческим отношениям с противоположным полом. Если вы запомнили такие подробности как: внешний вид платья в вашем сне, или что вы с ним делали, обязательно смотрите толкование сопутствующих символов – ваше сновидение вам что-то рассказывает или предупреждает…

Какое снилось платье

– снится к переменам в отношениях, новым знакомствам, особенно, если видеть

(подробности о бракосочетании читайте в

Если во сне с понедельника на вторник вы примеряете платье — это говорит о том, что у вас есть соперница, о которой вы узнаете от окружающих вас людей.

Сонник для стервы

Платье купить — появится соперница, но ей не дано сравниться с тобой ни в чем.

Надевать изысканное дорогое платье — произведешь настоящий фурор в высшем обществе, если будешь вести себя скромно и с достоинством.

Порвать новое платье — проиграть в борьбе за сердце любимого; старое — тобой будут недовольны.

Черное платье надевать — печаль, болезни.

Новый семейный сонник

Если молодая женщина увидела во сне красивое платье — наяву она вызовет всеобщее восхищение.

А вот рваное платье — предвещает ей осуждение за недозволенное поведение.

Женщина, примерявшая во сне платье — неожиданно столкнется с соперницей в любви. Но если ей снится, что она похудела, чтобы надеть платье — избавится от соперницы и добьется любви своего избранника.

Новейший сонник Г.Иванова

Сон, в котором вы в свадебном платье наблюдаете чужую свадьбу, может означать получение травмы или болезнь. А если свадебный наряд на ком-то другом, то этого человека вы считаете более успешным.

Это может обозначать, что все ее мечты не осуществляться из-за того, что у нее есть недоброжелатели, которые ей завидуют. И у нее недостаточно сил, чтобы поверить в свои силы и справиться со своими трудностями.

Также существует другое толкование. Это говорит о том, что девушка морально чистая и она духовно растет. И вскоре она получит уважение от людей, которые заметили эти перемены в девушке.

Сонник "sny-sonnik"

Что значит СвадебноеплатьевоснеСвадебноеплатье снится к знакомству с новым поклонником. Грязное свадебноеплатье сулит ссоры с любимым человеком. Сонник для влюбленных. Видеть воснеСвадебноеплатьеСон о свадебномплатье предвещает приятное времяпрепровождение и появление новых друзей.Староевосне.

Сонник "kapushka"

Купить свадебноеплатьевосне – очень добрый знак, подсказывающий вашему подсознанию, что вы способны наладить контакты абсолютно с каждым человеком, входящим в круг вашего общения, а посему вам предстоит уладить все старые конфликты и примириться с теми, кто до сей поры составлял вам оппозицию.

Сонник "felomena"

Платье женщине, если она его примеряет — сулит разлуку или ссору с любимым мужчиной; мужчина покупает — в ближайшее время свадьба не состоится, видит венчальное платье на женщине — роман с замужней. Надевать новое платье — к свиданию; старое — к тяжелой работе.Восне я надела очень красивое свадебноеплатье и готовилась к бракосочетанию, но своего жениха я не видела.

Если же представительница женского пола в своем сне видит, что платье, которое она на себя примеряет, в дырах – есть большая вероятность, того, она окажется в эпицентре интриг, сплетен. Завистники не дадут спокойной жизни. А если платье грязное – это к безденежью, к финансовым потерям. Не стоит пускать некоторое время «деньги на ветер», попробуйте немного экономить.

А вот примерять в сновидении дорогущее, роскошное, красивое платье – к сильной ссоре в кругу семьи, к неприятным разговорам с друзьями. Примерять сшитое своими руками платье – означает смену привычной вам обстановки, смены образа жизни, смены своего окружения. Вам сулят перемены. Причем, какие будут перемены в лучшую или худшую сторону – зависит только от вас, от ваших действий, желаний.

К чему снится новое платье

Согласно трактовке современного сонника, если женщина просто примеряет свадебное платье во сне — такой сон может означать предстоящее путешествие или поездку. Также, такой сон может означать новые знакомства или кардинальные перемены в будущем для этой женщины. Однако даже если женщине снилось свадебное платье, эти события могут быть совершенно не связанными со свадьбой и замужеством. Если женщина видит во сне богатое свадебное платье, то грядущие перемены окажутся к лучшему, а если ей снится старое или грязное свадебное платье — это является сигналом того, что у этой женщины есть недоброжелатели. Если же женщина или девушка видит во сне свадебное платье, которое она потом снимает, то такой сон может сулить для нее болезни.

Что означает во сне Платье - Новое - к обновке, старое - встретить старую любовь. Представьте, что на вас надето новое нарядное платье:

Рекомендуем: Выходить замуж во сне

5. Посмотрим, к чему снится платье, которое вы в сновидении шьете для себя, чтобы в нем выходить замуж? Это предупреждающий сон, который советует вам не раскрывать окружающим своих планов и идей, возможно, вам смогут навредить. Постарайтесь какое-то время быть осторожнее с людьми.

6. Если вы в своих ночных грезах украшаете свадебный наряд, декорируете его, пришиваете различные бусины и так далее – это также совет и предупреждение. Вам стоит наяву бояться обманщиков, не доверять каждому, и самим тщательно избегать любой лжи – оставайтесь честными в любой ситуации, дабы не навредить себе.

сон свадебное платье7. Порой в грезах мы делаем странные вещи, например, вы во сне могли выбросить подвенечную одежду. Любопытно, к чему снится платье невесты, выброшенное за ненадобностью?

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает свадебное платье одевать во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «свадебное платье одевать».

В основном, если снится белое свадебное платье, то это означает, что в ближайшие дни будет только "белая полоса". Однако когда платье испорчено или запачкано, стоит ожидать неприятных известий. При толковании сна следует обращать внимание на те чувства, которое платье вызывало во сне у спящего.

Наверх