» » Вечернее платье на прокат

Вечернее платье на прокат

Сеть салонов проката вечерних платьев в Москве и в Краснодаре

FreshDress - это...

Если Вы хотите выглядеть на предстоящем торжестве не просто хорошо, а потрясающе, у нас есть для Вас отличное предложение – прокат вечерних платьев в Москве по лучшим ценам!


1. В прокат следующие аксессуары: шубки, подъюбники, зонтики.
2. Не сдаются в прокат аксессуары для волос, фaта, обувь, чулки, подвязки и пр.
3. Стоимость услуги химчистки платья после проката составляет 1200-1500р. в зависимости от платья (вечернее 1200р, свадебное 1500р. Вы можете самостоятельно сдать платье в химчистку и вернуть его нам уже в чистом виде, в этом случае стоимость химчистки Вы не оплачиваете.
4. Если платье сдается испорченное: имеются разрывы ткани, прожженные элементы, оторвано кружево или распущен бисер, то Клиент оплачивает стоимость ремонта платья. Мелкий ремонт платья Салон берет на себя.

Лучший прокат свадебных платьев в Москве

Гид по прокатам одежды: 5 мест в Москве. Изображение № 13.

Можно ли выкупить:

да

Вечерние наряды можно арендовать и в «Весне» на Новом Арбате. Для этого в магазине год назад открыли корнер с платьями и сопутствующими дизайнерскими аксессуарами. В то время как в большинстве прокатов пытаются собрать коллекцию из актуальных во все времена нарядов, здесь сосредоточиваются на женских платьях из текущих коллекций. Марки пересекаются с основным ассортиментом магазинов Bosco — Alberta Ferretti, Giambattista Valli, Jenny Packham, Ermanno Scervino, Moschino, Antonio Marras.

Вещи можно взять на один день или на несколько и выкупить, если дальнейшую жизнь без этого платья невозможно представить. Цена аренды составляет от 8 % до 20 % от полной стоимости: процент зависит от того, сколько раз платье брали напрокат до вас. Таким образом, вечернее платье за 100 000 рублей в среднем обойдётся в 10 000 рублей за день. Один наряд в среднем сдаётся три раза — это зависит от деликатности ткани.

Гид по прокатам одежды: 5 мест в Москве. Изображение № 14.

Вера Кузьмина

руководитель направления Bosco Prive и сервиса проката

В первую очередь к нам обращаются девушки и женщины, ведущие активную светскую жизнь: им постоянно необходимо красиво наряжаться, ведь каждую неделю что-то происходит. Многие обращаются просто потому, что не хотят захламлять гардероб, ведь появляться на званых мероприятиях в одном и том же платье дважды — моветон.

Мы представляем вечерние наряды и тех марок, которые не всегда можно найти в наших бутиках. Иногда, если в конце сезона мы видим, что роскошное вечернее платье не продалось в бутике, мы можем перевести его в аренду — и в этом случае стоимость аренды будет, конечно, снижена. 

В новом сезоне планируем представить новую испанскую марку Rosa Clara, известную своими свадебными нарядами и вечерними платьями, и вещи российских дизайнеров.

Прокат платьев "Alisa Wedding" - идеальная услуга для девушек, которые хотят роскошно выглядеть при минимальных усилиях. Судите сами:

1.  Вы экономите деньги: платье в аренду стоит в 5-10 раз дешевле, чем новое.

2. Вы экономите время. Не надо отпаривать платье и сдавать его в химчистку после праздника. Вам нужно только забрать наряд, одеть его, получить множество комплиментов, а затем отвезти обратно.  

Мы хотим видеть Вас СЧАСТЛИВЫМИ!


Наш инстаграм

в течение всего мероприятия к Вам будут прикованы десятки восхищенных взглядов!


Ждем Вас в нашем Салоне!

Срок аренды:

от трёх дней

Гид по прокатам одежды: 5 мест в Москве. Изображение № 35.

Цены:

от 4 000 до 6 000 рублей

Гид по прокатам одежды: 5 мест в Москве. Изображение № 36.

Залог:

10 000 рублей

Гид по прокатам одежды: 5 мест в Москве. Изображение № 37.

Можно ли выкупить:

Как взять платье напрокат в Спб? 

Все просто. Позвоните по телефону 9(812)956 36 33 или заполните заявку . Наш консультант свяжется с вами, поможет подобрать наряд и согласует дату примерки. Если у вас нет времени, можно заказать доставку. Стоимость этой услуги в пределах Санкт-Петербурга - 300 рублей. Также вам нужно будет оставить залог в размере 5 000 или документ, удостоверяющий личность.  

Остались вопросы? Задайте их нашему консультанту!

Наверх