» » Тянь Ши детский Кальций

Тянь Ши детский Кальций

цена Биокальция Тяньши в Москве 1328 рублей, порошок тяньши с кальцием

Описание Кальция Тянь ши

Порошок Тяньши с высоким содержанием кальция является незаменимым источником следующих элементов:

Порошок из свежих костей позвонков молодых телят с применением новой технологии энзимолизации, порошок яичного желтка, сухое цельное молоко, элементы железа и цинка, витамины группы В, А, Д, Е, лецитин, таурин, липопротеины, углеводы.

Показания к применению

Действие Препарата кальция для детей Тяньши:

- нормализует формирование костного скелета и зубов, а также наращивание костной массы
- улучшает умственное развитие и работу мозга
- нормализует функции центральной нервной системы ребенка
- повышает иммунитет
- способствует поддержанию белкового равновесия
- улучшает работу печени
- выводит радионуклиды и тяжелые металлы
- защищает печень от ожирения
- нормализует белковый (азотистый) обмен
- является противоаллергическим средством
- защищает от радиации
- является профилактическим средством от остеопороза и катаракты
- антидепрессант.

Обеспечьте своему ребенку нормальное умственное и физическое развитие с Детским кальцием!

Лецитин

Участвует в формировании и росте оболочек нервного волокна, способствует нормальному психическому развитию, улучшает процесс обучаемости и память ребенка.

Таурин

Это аминокислота, которая не участвует в синтезе белков организма. Она управляет работой клеточных мембран, удерживает калий и магний внутри клетки, а натрий — снаружи, работая таким образом как диуретик (способствует выведению из организма жидкости). Таурин усиливает иммунную систему, укрепляет сердечную мышцу, стабилизирует сердечный ритм, предотвращает тромбообразование, предохраняет от диабета и способствует пищеварению. Успокаивает симпатическую нервную систему, тем самым снимая спазм кровеносных сосудов и снижая кровяное давление, а также предотвращает развитие конвульсий и судорог при эпилепсии, отеке мозга.

При недостатке таурина повреждается сетчатка глаза, ослабляется иммунная система (таурин повышает активность лейкоцитов крови). Таурин помогает стабилизировать уровень сахара в крови, участвует в желчеобразовании (поддерживает желчь в жидком состоянии, тем самым предотвращая образование желчных камней). Участвует в антиоксидантной защите.

Биокальций Tiens для детей необходимо принимать для поддержания здоровья детского организма, а также организма будущей мамы и ребенка регулярно и в назначенных врачом дозировках. Данный вид кальция, как отмечалось, также крайне необходим в силу своего обогащенного микроэлементами состава людям пожилого возраста для сохранения здоровья костей, нервной и сердечно-сосудистой систем.

Кальций Тяньши для детей: механизм действия

В частности, Директива 91/356/EC распространяется на нижеприведенные области производства и определяет общие принципы для любой из них:

Дозировка:

детям 4–6 лет по 1/2 пакетика (5 г) 1 раз в день, детям 7–13 лет по 1 пакетику 1 раз в день, растворяя в стакане теплой воды, или вместе с пищей, добавляя в готовое блюдо.

Детский кальций  заслуженно получает только положительные отзывы своих потребителей.Кальций детский  - это идеальный препарат как для полноценного развития детей, так и для взрослых, особенно в пожилом возрасте.

Профилактическая дозировка:
Дети от рождения до 6 месяцев: 1/7 - 1/3 пакетика в день.


Дети от 6 месяцев до 1 года: 1/3 - 1 пакетик в день.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД.

Форма выпуска: 10 пакетов по 10 г.

1-3 месяца
Форма выпуска

18 капсул по 0,4г

Наверх