» » Йога магазин в москве

Йога магазин в москве

надёжный поставщик товаров для йоги. Коврики, одежда, чехлы, сумки, пропсы и многое другое

О проекте Йогин.ру

Часы работы магазина: 


10:00 - 21:00 в будние дни
10-00 - 19:00 в выходные и праздничные дни

Офис

Телефон бесплатной горячей линии: 8 (800) 775-03-66

Телефон офиса: +7 (495) 721-23-02
Часы работы офиса:


Мы поддерживаем низкие цены на товары, так как являемся прямыми дистрибуторами многих брендов, представленных в каталоге. 

Качественные и экологичные товары
Мы развиваем и поддерживаем экологичные линии товаров, которые поддержат Ваше здоровье и не вызывают аллергии. 

Самый большой ассортимент товаров
Мы поддерживаем самый большой в России ассортимент и постоянно его пополняем новыми позициями. 

Наш йога магазин представляет производителей  товаров для йоги из разных стран: США, Англия, Германия,  Испания, Тайвань, Китай, Россия. Мы постоянно расширяем географию поставок, чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов в йога ковриках.

Хорошо иметь альтернативу и возможность сэкономить, не правда ли? В нашем интернет-магазине круглый год проходят акции и распродажи. Вы сможете подобрать недешевые коврики для йоги, комбинезон, чехлы, болстеры (или любой другой товар) и купить их по приятной цене.

Если вы видите значок −20%, −30% и даже −70% в нашем каталоге, это не маркетинговый ход или обманка. Это реальная скидка, которая уже ждет вас.

Выбор на любой вкус

«Хануман» поддерживает тех, кто выступает за индивидуальность. Благодаря разнообразию наших товаров, вы легко подберете коврик для йоги, одежду или аксессуары «под себя». Мы сделаем так, чтобы вы смогли выразить свои вкусы и мировоззрение через практичные вещи для йоги.

...и кошелек

Мы не рисуем «идеального» клиента, а работаем индивидуально с каждым покупателем. Новичок, многоопытный гуру, профессиональный инструктор – у нас каждый найдет йога-мат по душе и в соответствии со своими личными требованиями.

Бюджетный коврик для йоги или настоящий эксклюзив? У нас есть и то, и другое

Команда «Хануман» отвечает на запросы своих клиентов, даже самых искушенных. Для ценителей и тех, кто живет йогой, мы предлагаем эксклюзивные коврики для йоги. Мы гарантируем премиальный уровень комфорта, абсолютную экологичность и достойный срок службы.

У нас вы можете подобрать дешевый коврик для йоги. Именно такие подойдут для спокойной, статической и релаксационной практики. Мы уверены: низкая цена не должна означать плохое качество. В ассортименте «Хануман» вы найдете бюджетные йога-маты только от сертифицированных производителей и полностью безопасные для здоровья.

Одежда для занятий йогой - Интернет магазин в Москве

Счастье - ваше право от рождения!

"Счастье – это право, которое принадлежит вам от рождения. Его нельзя у вас отнять. Но вы ведёте себя так, как если бы это не было вашим естественным правом. Вы начинаете желать счастья, вместо того, чтобы его принять и его выражать. Когда вы желаете счастья, вы косвенным образом желаете и несчастья: эти понятия сменяют друг друга, так же как день сменяет ночь. Когда вы желаете счастья, за любым счастьем последует огорчение, и это огорчение потом сменится счастьем.

Консультанты нашего интернет-магазина Yoga-store помогут вам подобрать нужные аксессуары для йоги. У нас работают люди, знающие о йоге много, есть даже практикующие, поэтому смело спрашивайте у них обо всех моментах йоги.

Товары для йоги в Москве в интернет-магазине ЙогаМарт.ру

Наверх