» » Помогают ли кремы депиляторы для ног

Помогают ли кремы депиляторы для ног

Крем для депиляции

Борьба с нежелательными волосками может быть бесконечной, если не использовать радикальные методы в виде лазерной, фото- или электроэпиляции.

Наиболее популярны простые методы удаления волос с помощью бритвы или крема для депиляции. В отличие от восковой депиляции, которая также дает временный эффект гладкости, крем и обычная бритва позволяют провести процедуру безболезненно.

Крем для депиляцииПриводя в порядок свою внешность, мы ориентируемся на естественный облик, не слишком усердствуя в украшении нашей наружности. Не действует этот принцип, пожалуй, лишь в одном случае: когда речь идет о растительности на теле, о натуральной красоте желательно забыть в пользу эстетики и гигиены. Это нам помогает сделать множество разных средств, одним из которых и является крем для депиляции.

Ориентировочная цена: 80 руб.

Итак, начнем с самого популярного крема для депиляции. На сегодняшний день множество женщин считают крем для депиляции Velvet с лавандовым маслом лучшим. Самое большое число отзывов (причем, положительных) принадлежит именно этому косметическому средству. Из достоинств – довольно низкая цена, в то время как широкоразрекламированные зарубежные косметические продукты стоят в 2-3-4 раза больше. Крем очень густой, чтобы первый раз нанести его правильно, следует приноровиться. Крем разрушает структуру волоса, и эффект от депиляции сохраняется на очень долгое время. В комплект входит специальная лопатка, с помощью которой удалить остатки крема не составит труда. И да, в креме Velvet действительно содержится лавандовое масло.

Наш рейтинг: 9 баллов из 10 (Почему не «10»: Запах).

Отзывы: «Если говорить о кремах для депиляции, то этот самый доступный, качественный, нежный и при всем этом результативный. У кого после бритвенных станков любой фирмы бывает раздражение или эффект держится недолго, очень советую попробовать крем Velvet.»

В случае попадания крема в глаза промойте их большим количеством воды. При проглатывании необходимо срочно обратиться к врачу и показать ему упаковку.

После депиляции следует подождать не менее 12 часов, прежде чем можно будет воспользоваться антиперспирантами, духами или спиртовыми лосьонами. Повторную депиляцию проводите не ранее, чем через 48 часов.

Ограничений относительно длины волосков не существует. Однако помните, что рекомендуется выдержать интервал в 72 часа между проведением процедур депиляции.

Каким способом лучше всего удалить с кожи крем для депиляции Veet?

Помогают ли кремы депиляторы для ног

8) мазь бадяга ( 1 часть) + хлоргексидин либо перекись водорода(2 части), все быстро размешать и нанести локально на проблемные участки на 5 мин,все смыть ( здесь спорный вопрос,кому помогает, но с другой стороны бадяга усиливает рост волос...)

Правила депиляции

 Теперь, когда мы разобрались, как действует крем для депиляции, можно приступать к самому главному вопросу: что с ним делать. Нет ничего проще:

Остатки крема с кожи смываются обыкновенной водой.

Не всегда крем депилятор успевает справиться с волосами за отведенное время в инструкции. И все же дольше лучше не передерживать, иначе есть возможность получить неприятный ожог кожи.

В некоторых салонах красоты также проводят депиляцию кремом. Во время процедуры специалисты используют профессиональные кремы для депиляции. Их состав несколько отличается от традиционных тюбиков, которые продаются в магазинах. После нанесения смеси на кожу воздействует инфракрасное излучение, затем надевается силиконовый бандаж. Волосяная луковица разрушается в процессе нагревания. С последующими процедурами количество волос становится меньше, а структура волос утончается, пока не превращается в еле заметный пушок. Однако риск ожога и аллергии при этом не уменьшается.

Крем может быть разными по степени мягкости воздействия - нельзя пользоваться одним и тем же кремом для удаления волосяного покрова на лице, в зоне бикини и на ногах, так как чувствительность кожи на этих участках тела очень и очень разная. Поэтому для депиляции в зоне бикини и на лице следует выбирать крема, на этикетке которых указано, что данный крем подходит для депиляции в этой зоне.

Можно ли использовать другие косметические средства (антиперспирант, духи, лосьоны для загара или увлажняющие лосьоны) после проведения процедуры депиляции с кремом?

За исключением нанесения увлажняющего средства, мы не рекомендуем использовать другие косметические средства в течение первых 24 часов после проведения процедуры депиляции.

А есть ли недостатки?

Крем для депиляции: цена

На официальном сайте продукта можно купить крем для депиляции по очень привлекательной цене. Периодически производитель устраивает акции, в такие дни стоимость крема еще ниже! Обычная стоимость крема 1980 руб., для покупателей из интернет цена в 2 раза ниже — всего 990 руб! В любом случае, вне зависимости от цены крем не разочарует.

Купить крем для депиляции Fito Depilation на официальном сайте

Насколько вам помог крем для депиляции Fito Depilation?

Наверх