» » Временная регистрация и виза

Временная регистрация и виза

Документы для получения визы в Финляндию

visa-doc

У вас есть прописка в Северо-Западном округе РФ

Вам нужны следующие документы:

паспорт США картинка               MIGRAZIONNAYA_KARTA                  Иностранный гражданин, въехавший в РФ, обязан зарегистрироваться в течение 7 рабочих дней со дня прибытия в Россию.

МЫ РЕГИСТРИРУЕМ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН В УФМС ЗА 1 ДЕНЬ                    

Регистрация иностранных граждан в РФ


В чем заключается регистрация иностранных граждан в РФ? Каков ее порядок? Эти вопросы волнуют многих гостей страны, которые собираются посетить родственников или друзей, приехать по делам или с туристическими целями.

Нужна ли временная регистрация для Шенгенской визы?

Просто напишите домашний адрес и все, какая им разница, где Вы живете?

Визе, Ваша виза должна быть зарегистрирована в Паспортно-визовом отделе районного ОВД.Для регистрации туристической визы нам будут необходимы следующие документыОбратиться в Консульское представительство Вашей страны и получить временный паспорт...

В каком? Зауральский регион делает в Екатеренбурге, но может подавать в Москве. Северо-запад кроме Карелии и Мурманске в Питере. Остальная Россия в Москве. Во всяком случае повсюду есть турагенства. Отсюда вывод не суть вам есть у вас прописка или нет.

Смотря в какую страну ЕС вы собираетесь делать визу. У всех разные требования. И где собираетесь делать.
Многие консульские отделы и консульства работают по "закрепленным" регионам. Для ходатайства нужна регистрация.
Сходите на сайт Посольства той страны ЕС, чью визу хотите получить - там обычно всё расписано.

Надо действительно зайти на сайт нужного вам посольства. потому как чаще всего место подачи документов на визу у москвичей и жителей центрального региона - одно и тоже. Поэтому смотрите, где вам надо делать визу ориентируясь на место регистрации.

По трудовой визе в рф пригласили работать иностранца в одну область, а регистрация на времен проживание у него в другой

Http://www.migrants.ru/trud.html
Оформить разрешение на работу иностранец должен в своем регионе, где разрешено временное проживание, однако при желании работать в другом регионе можно воспользоваться перечнем профессий и должностей, которые это позволяют.

Официальная регистрация, помощь в получении временной регистрации в Москве.Паспортно-визовые услуги при ФМС России. Временная регистрация РФ. Восстановление паспорта РФ.

Как переехать в Россию

Поездом лудше:)

Временная регистрация граждан РФ. Прописка в Москве и области Регистрация по месту жительства .со странами Азии В.Путину передали 100 тыс. подписей за визовый режим со странами Азии Представители незарегистрированной политической партии Новая сила ...


Иностранные граждане ближнего зарубежья (стран СНГ) обязаны зарегистрироваться по месту временного пребывания в течение 3 рабочих дней (не считая выходных и праздничных дней) со дня прибытия. Исключение составляют только граждане Украины.


 

Главное не доверяй организациям usafis и ausfis - они мошенники.
а программы эмиграции есть на сайтах правительств этих стран. самые реальные страны для переезда - это канада и австралия. в канаду вообще можно съездить поработать на несколько месяцев, чтобы присмотреться. денег особых не заработаешь, но посмотришь. там предлагают работу на горнолыжных курортах в отелях. многие русские турфирмы отправляют по этим программам.
удачи!

В арабские эмираты

В Норвегию, Германию, Швейцарию

Самостоятельно получить рабочую визу в Россию, к сожалению, нельзя. Продление рабочей визы в точности повторяет первичное оформление документов.Разрешение на временное проживание.

Переехать на ПМЖ невозможно. Можно лишь въехать в зарубежную страну, если будете иметь на это основания, а затем сможете получить вид на временное жительство (до года) , будете его продлевать, опять же при наличии оснований. Только после длительного периода возможно ходотайствовать о виде на жительство.

Закончилось 3-х месячное проживание в России, а выезд в Украину закрыли. Что делать?Помогите! Помогите!

Самолетом или автобусом

Продление рабочей визы также является одной из услуг, предоставляемых нашей компанией.Постоянная прописка в Санкт-Петербурге, получение временной регистрации, регистрация граждан РФ в СПб, получить разрешение на работу.

Подкоп под КСП.

Имиграция

Наверняка нужно подтверждение гиюра, так что....

Разрешение на временное проживание. Вид на жительство. Оформление и продление визы Российской Федерации.Дактилоскопическая регистрация граждан Российской Федерации. Информация для заявителя. Образцы документов.

Нет, нужно пдтвердить, что есть еврейская родня, что ты гдето еврей.

Вот видиш! им надо поттвердить! а им у нас ничего не надо подтверждать!!

А в магодан нехочеш в чехии погода нелетная

Если Вы не имеете постоянной регистрации, но фактически проживаете в Северо-Западном консульском округе Санкт-Петербург и ЛенинградскаяРоссийская виза вид на жительство разрешение на временное пребывание временная регистрация должны действовать в...

Сколько стоит ВИЗА в Чехию ? (вопрос для тех, кто сам её открывал)

Заявления на визы можно подать лично, через доверенное лицо или близких родственников, либо через турфирмы, аккредитованные в консульствах Чехии, находящихся на территории РФ.
В случае если документы подает доверенное лицо, необходимо предоставить нотариально заверенную доверенность от владельца паспорта на подачу документов от имени принципала.
Если заявление подает близкий родственник (родители/опекуны, дети, бабушки, дедушки, внуки, супруги) , необходимо предоставить оригинал и копию документа, подтверждающего родство.
В Москве прием документов на все виды краткосрочных и транзитных виз осуществляется в Чешском Визовом центре. Предварительной записи нет.
Прием документов - с понедельника по пятницу, с 09.00 до 16.00, выдача готовых виз - с 11.00 до 16.00.
Всю необходимую информацию можно получить на сайте визового центра www.czechvac-ru.com/russia/index.aspx либо по телефону: (495) 933-7375.
За долгосрочными визами, а также по вопросам получения вида на жительство следует обращаться только в консульский отдел Посольства Чешской Республики в Москве. Прием осуществляется по предварительной записи по телефону: (495) 250-1406. Посольство и консульства Чехии в ряде случаев принимают документы на краткосрочные визы категории С (только по предварительной записи) . Лица, являющиеся членами семьи граждан ЕС либо владельцами дипломатических паспортов за всеми категориями виз должны обращаться только в посольство или консульства Чехии.
В консульском отделе посольства Чешской Республики в Москве прием документов осуществляется с понедельника по пятницу с 09.00 до 11.00, готовые визы выдаются с 13.30 до 15.30.
В консульстве Чешской Республики в Санкт-Петербурге прием и выдача документов осуществляются с понедельника по пятницу с 09.00 до 12.00 и с 13.30 до 16.00.
В Санкт-Петербурге консульский сбор оплачивается непосредственно в консульстве при подаче документов. В настоящее время сбор за краткосрочную визу (однократную и многократную) и транзитную визу (однократную и многократную) составляет 35 евро, при срочном оформлении - 70 евро. Принимается точная сумма сбора.
Консульский сбор за краткосрочную визу не взимается с детей до 6 лет, за долгосрочную - с детей до 15 лет. Сервисный сбор взимается в любом случае за каждое заявление о выдаче визы. В случае отказа в визе визовый и сервисный сбор не возвращаются. Источник:

К сожалению, мы не можем Вам помочь с оформлением Вашей визы. Вы должны лично обращатся в Консульство или Визовый15.06.2009 аккредитованные туристические компании, не имеют право подавать документы людей с временной регистрацией в Санкт-Петербурге.

Консульский сбор за краткосрочную визу типа С - 35 евро (1540 рублей)

Любая шенгенская виза стоит 35 евро

Отношение Европейцев к русским туристам в связи с ситуацией на Украине

Правильно побаиваетесь, я тоже помню агрессию именно в Венгрии в адрес русских туристов, правда исходила она от поляков, а нам было дико слушать что-то о себе на полупонятном языке, причём поняли одно что контакта не будет в любом случае, хоть что объясняй. Но до драки не доходило. Побаиваются все рукоприкладства.

Оформление визы в Финляндию без прописки. Виза в Финляндию без регистрации в Санкт-Петербурге. Шенгенская виза в Финляндию виза шенген по временной регистрации в СПб.

Я считаю что вам бояться особо не чего, отдыхайте спокойно.

2.

Временная регистрация  для иностранных граждан на срок действия визы

1. Копия паспорта (центральной страницы, страницы заезда-выезда, визовой страницы)
2. Копия миграционной карты

Временная регистрация на срок действия визы

800 руб.

3.

Продление регистрации  для граждан стран СНГ  до 1 года

1. Копия паспорта (центральной страницы, страницы заезда-выезда)

2. Копия разрешения на работу
3. Копия миграционной карты


Также Вы можете оформить регистрацию гостю из РА (Республики Армения)  в МГК "Вектор Права". Все документы принимаются только в офисах МГК "Вектор Права"!

Образец миграционного уведомления о прибытии из Армении

Обратите внимание! Только официальная отрывная часть уведомления, имеющая отметку ФМС является законным основанием для гражданина, прибывшего из Армении, находится в России в течении 90 суток с момента въезда.

Не на лавочках а на дачах. почему у европейских и японских пенсионеров нет собственных дач? нищие?

Не знаю, моя бабушка только так по санаториям гоняет. Два раза в год. Государство оплачивает.

А украинские пенсионеры ...живут на дачах, в домиках 3*3 неотапливаемых, без удобств, купаются в реке, кушают то, что вырастет, экономят на всем (((на лавочке посидеть-это их мечта (((мои дедушка и бабушка -пенсионеры получают пенсию по 100 долл в эквив. и им бабушкиной пенсии не хватает даже коммунальные услуги оплатить. . А вторая бабушка живет в Белгородской области. . .и пенсии на все хватает) ) ) даже нам помогает, я живу в Харькове.. . В последнее время у нас страшно все дорого! А зарплаты урезали, есть зарплаты 100-130 долл в основном ((

Как вы оцениваете боеготовность армии РФ, по сравнению с другими странами?

Не надо обращать внимания на климактическую истерию недалёкой бабы!...) )
А в случае военного конфликта России с Нато, ни побеждённых, ни победителей в живых не останется!
И это понимают в НАТО.

Для граждан СНГ регистрация осуществляется сроком от 90 суток до 1 года, для граждан визовых стран на срок действия визы.К примеру, временная регистрация в Москве официально предоставляется туристу на срок 3 месяца.

Да никто не будет сухопутную войну вести. Ракетами закидаем да и всё.Не зря ж на Западе говорят, что надо вырвать у России ядерные зубы.

"Понятно что противостоять нато у РФ, нет возможности, " -- с чего такой вывод?
Наличие современной ПВО делает господство в воздухе натовской авиацией невозможным, а значит наземная операция обречена на провал... .
К тому же отсутствие боевого опыта (Афган не в счёт) и морально-волевых качеств...

Если нас не смяли как Ливию, уже хорошо) хорошо в том плане, что не порываются это сделать. Это уже о чем то говорит, ну и кроме того, наследие оставшееся от СССР уже порядком устарело, но все еще представляет силу в военном смысле, если говорить про технику. Что касается людей - боеспособны только контрактники. Срочникам на войне не место
Американцы не станут вести подобную войну, если даже Ирак на колени поставить не могут, что говорить про РФ.

Одна только "Сатана" может пережить ядерный взрыв и снести штаты за пол часа. Дмитрий Ленкин , глупо так говорить, не зная об этом ничего.

После звонка обамы 22 февраля в официальной газете правительства напечатали про "Периметр". после этого воинственные действия остались только в словах некоторых клоунов как маккейн, которого опустили вьетнамцы. о боеготовности войск РФ говорят и сами западные сми, вот недавно "речпосполита", и американские тоже писали.

С нашей помощью Вы можете оформить визы во многие страны, постоянную прописку в Москве, постоянную прописку в Подмосковье, официальную временную регистрацию для граждан Российской Федерации, официальную временную регистрацию для граждан СНГ...

▶ Русская система ядерного удара - " мертвая рука " - YouTube
▶ Путин, о российском Сверхоружии, против США - YouTube
▶ Русские идут. mpg - YouTube

Если бы у РФ не было возможности противостоять НАТО, то по Москве уже давно разгуливали-бы тупорылые американские пингвины в полной экипировке.

Что вы херней страдаете? Ну разве вы верите, что штаты подставят себя под удар ради нищей украины?
А насчет боеготовности, так если б ее не было, то Кремль вел себя бы по другому.

У нас готовность к терроризму то не какой... вон вот недавно слышала вокзал взорвали... а к войне то помине нет ее готовности и безопасности...

Общественный центр по предоставлению миграционных услуг. временная регистрация в Москве.Мы готовы оказать содействие гражданам в постановке на регистрационный учет, сделать регистрацию с широким спектром сроков и по приемлемым ценам.

Оцениваю на 5 (пять) по пятибалльной системе оценки.

Оцениваю на твердую пятерку
https://www.youtube.com/watch?v=a7Ky9I8w_PU

Боеготовность любой армии - стратегический секрет, а российской тем более. Враг должен знать как можно меньше. В 1941 году нас тоже намеревались за пару недель завоевать.

Судя по тому что Крымский полуостров в считанные дни перешёл под юрисдикцию РФ, боеготовности Российской армии можно только аплодировать.

Наверх