» » В эти выходные куда поехать

В эти выходные куда поехать

Куда поехать на выходные на машине и без, где можно отдохнуть в Подмосковье? (сезон 2016)

Куда поехать на выходные?

До отпуска еще далеко, а усталость уже валит с ног? Хочется все бросить и куда-нибудь убежать? Есть выход – плодотворно отдохнуть пару дней. Для этого вполне хватит выходных. Куда поехать на выходные? Вариантов много, все зависит от финансовых возможностей и индивидуальных предпочтений.

  • Можно отправиться в двухдневное путешествие на автобусе. Турагентства предлагают множество интересных маршрутов.
  • Для любителей пассивного отдыха – отдых выходного дня на турбазе, в пансионате.
  • Рыбалка – отличный вид отдыха, а главное, прибыльный. Улов – достойное вознаграждение за терпеливое ожидание своей золотой рыбки.
  • Последнее время популярными стали двухдневные туры на самолете в европейские столицы: Вену, Прагу, Париж, Барселону, Будапешт.
  • Лучший отдых – смена вида деятельности. Смените кресло в офисе на автомобильное кресло и проложите свой познавательный маршрут по родному краю. Двухдневное путешествие на автомобиле, ночевка в кемпинге, посещение старинных усадеб, музеев, храмов. К тому же, по дороге можно купить предметы национальных ремесел, а также экологически чистые продукты.
  • Отлично поднимет настроение и позволит расслабиться девушкам незабываемый шопинг заграницей. Выходных для этого вполне достаточно.

Двухдневные туры на автобусе

А также — сыграть в королевский крокет, шаффл-борд и корн-холл, преодолеть лабиринт и посмотреть реставрированные фрагменты немого кино 1903 года «Алиса в Стране чудес» под музыкальный аккомпанемент робота-тапера.

Когда: 29 мая — 7 сентября.
Где: Москва, улица Мясницкая, дом 7, строение 2.
Цена: детские от 350 рублей, взрослые от 550 рублей.
Подробнее

Хохлома в Семёнове

1280px-Аслыкуль2.JPG

Закаты и рассветы на Аслыкуле действительно завораживают. 

Лето - прекрасная пора и сидеть целыми днями дома не хочется никому. Наверное, вы совсем недавно в нашем чудном городе, раз не знаете ответа на этот вопрос. Вашему вниманию мы представляем чудеснейшие парки Москвы и ближайшего подмосковья, старинные усадьбы у вековых дубов и современную архитектуру мегаполиса 21 века, водоемы Москвы. Красивейшие места Москвы - это не только известные парки с громкой музыкой и толпами студентов, это и тихие узкие улочки и переулки, колодцы столетних дворов в самом центре столицы, где время остановилось давным - давно. Начнем по - порядку. Мы долго собирали информацию по паркам Москвы, выбирали лишь то, что на самом деле заслуживает вашего внимания . Надеемся, что все эти парки, скверы, заповедники, рощи, лесопарки и зоны отдыха не дадут вам скучать и помогут спрятаться от зноя московского лета. Если задались вопросом - где погулять в Москве сегодня, то просто зайдите на наш сайт. Вы точно найдете нужную вам информацию о местах отдыха и развлечения.

5. На «Выхино» мужчины делятся на две категории: тех, кто успел сесть и делает вид, что спит, и тех, кто в этот раз обломался. Последние — особенно агрессивные. Имейте это в виду, если вдруг случайно придётся иметь с ними дело.

Если вы – житель Беларуси, то для вас существуют туры выходного дня в Минск, Гродно, Беловежскую Пущу, Брестскую крепость и многие другие места, интересные своей историей или попросту красивые.

Куда поехать вдвоем на выходные?

4

Когда гуси покидают свой «остановочный пункт» погулять по древнему городу очень приятно. Здесь почти все дома деревянные или маленькие кирпичные. На улицах, чисто, уютно и тихо.

11 музеев Москвы, которые можно посетить бесплатно

Стоит Кологрив на берегу реки Унжи. Перейдя через реку по мосту, можно попасть заповедник – кологривский еловый лес (площадь 60 тыс. гектар), по разнообразию растительного и животного мира практически не имеющий себе равных в Европе. Тут можно встретить норку, лося, медведя, куницу, рысь, горностая...В ельниках деревья 350–400-летнего возраста достигают высоты более 40 метров и диаметра белее 80 см.

.

Удачным может оказаться непродолжительный вояж в Украину. Киев по-прежнему прекрасен в любое время года: по Крещатику гуляет многонациональный люд, на Майдане как обычно суета сует, а около памятника Леси Украинке по-прежнему назначают свидания.

Впрочем, каков бы ни был ваш выбор, маленькое приключение внесет в жизнь бурю положительных эмоций, особенно если добавить немного авантюры. Собрав сумку с вещами, можно поехать прямо в аэропорт и купить авиабилет на ближайший рейс.

Наверх