» » Биография натальи орейро

Биография натальи орейро

БИОГРАФИЯ - Natalia Oreiro Siempre

Какая девчонка на земле не мечтает об успехе! Быть богатой и знаменитой, улыбаться перед большой аудиторией с экранов телевизоров и иметь тысячи поклонников по всему миру! Наталия, одна из таких девчонок, нашла свое призвание и достигла цели. Это было не просто. Ее путь к славе был не так уж легок! И даже сейчас Наталия помнит свои неудачи и разочарования. Но ее целенаправленность, желание, настойчивость и сила воли помогли ей не упасть духом, а идти вперед. Сейчас Наталия – кумир многих поклонников по всему миру. Вот как она этого достигла...

НАЧАЛО ПУТИ

Наталия Мариса Орейро Погхио Боури родилась 19 мая 1977 года в Монтевидео в простой семье служащих доньи Мабель и дона Карлоса. Она не была первым ребенком в семье: старшей сестре Адриане тогда было уже четыре года. Отец Наталии Карлос Орейро всегда работал продавцом, сначала коммивояжером, а сейчас у него собственная фирма по продаже матрасов. Своей матери Мабель Иглесиас Наталия, как она сама признает, обязана любовью к музыке. Семья Орейро более 20 раз переезжала с места на место. Училась Нати в обычной школе, лицее № 26, но в 8 лет увлеклась театром и стала посещать театральные кружки. Родители поддерживали артистические наклонности дочери, потому что учебе это никак не мешало. Она вообще росла обычным ребенком, но бесспорно талантливым.
Когда ей было 12 лет, она прошла кастинг, где выбирали маленьких актеров. Так началась её карьера в коммерческом мире. C 12 лет за 4 года она снялась более, чем в 30 рекламах компаний Coca Cola, Pepsi и Johnson&Johnson.

В 1991 году 14-летнюю Наталию выбрали из 10 000 подростков со всех уголков Лат. Америки для сопровождения телезвезды Шуши в поездках по различным странам мира. Так она обрела кое-какую известность.
Параллельно со съемками шоу Шуши Наталия пытала счастье на кастингах, которые проходили в Буэнос-Айресе. Почти все зарабатываемые деньги она тратила на билеты туда и обратно. Нередко возвращалась домой, претерпевая неудачу. Чудо случилось в 1993 году, когда Нати одержала победу: ей досталась маленькая роль в сериале «Высокая комедия», который так и на вышел из-за отсутствия денег. И вот - очень маленькая роль в теленовелле «Непокорное сердце», для съемок в которой Нати пришлось распрощаться с Шушей.
На съемках "Непокорного сердца" она познакомилась с Пабло Эчарри, который стал для нее настоящей любовью. Их близкие отношения продолжались шесть лет. Они жили вместе и планировали пожениться. Все закончилось в 2000 году. Эчарри оставил Наталию с разбитым сердцем. Но Наталия даже не подозревала, что удача уже близко

ДОРОГА К СЛАВЕ

Старшую сестру зовут Ариадна, и помимо родственных связей сестер связывают также и деловые отношения. Ариадна получала образование в сфере моды и дизайна. Несколько лет назад сестры воплотили свою давнишнюю мечту в жизнь и, наконец, выпустили собственную линию одежды. Дела в их магазине в Аргентине ведет только Ариадна, так как Наталья постоянно занята на съемках, но всю одежду, вплоть до мелких деталей, как и организацию презентаций новых коллекций, сестры разрабатывают сообща.

В середине 2000 года Наталья рассталась с Пабло Эчарри. Звездная пара существовала более шести лет.

Наталья Орейро и Пабло Эчарри
На фото Наталья Орейро и ее бывших друг Пабло Эчарри

Прошло не слишком много времени прежде, чем Наталья встретила Рикардо Мольо, своего будущего мужа, и СМИ начали усердно об этом писать. Рикардо актер и музыкант, лидер популярной группы Los Divididos. Его связывали длительные отношения с актрисой Эрикой Гарсия, с которой они были вместе около десяти лет. У Рикардо и Эрики две дочери, между бывшими возлюбленными сохранились прекрасные отношения, Рикардо всячески поддерживает Эрику и детей. С Натальей Орейро актер и музыкант познакомился на вечеринке у общих друзей и, по признанию Орейро, очаровал ее своей улыбкой. Так был дан старт долгим и крепким отношениям.

Фото: Джонни Депп и Амбер Херд

В 8 лет Наталью отдали учиться актёрскому мастерству. В 12 начала сниматься в рекламе, в том числе в роликах компаний «Кока-Кола», «Пепси», «Джонсон-и-Джонсон». В 14 выиграла кастинг, чтобы сопровождать бразильскую телеведущую Шушу по турам в разных странах. Полученные за работу деньги Наталья тратила на билеты в Бйэнос-Айрос, где участвовала во всевозможных кастингах.



В 1994 году Наталия получила роль в сериале «Непокорное сердце», где познакомилась с Пабло Эчарри. Далее в 1995 году она снялась в «Милой Анне», а в 1996 году - в «Моделях 90-60-90». Однако эти роли не принесли ей успеха, хотя сыграли определенную роль в карьере молодой уругвайки.

Открытие новой звезды сериалов состоялось в 1997 году. Наталье Орейро Canal-9 предложил главную роль в сериале «Богатые и знаменитые», который имел высокие рейтинги. Ее партнером по площадке был Диего Рамос.

В 1998 году Наталия Орейро начала работать на «TeLeFe» с режиссером Густаво Янкелевичем, который предложил ей сняться в фильме «Аргентинец в Нью-Йорке». Орейро не надеялась на особый успех в этом фильме. Работа в большом кино требует особых навыков, но Наталия справилась с этой задачей. К тому же в этом фильме Наталия раскрыла себя как певица! Фильм имел огромный успех. За первую неделю показа в Латинской Америке он собрал 1,600,000 аудиторию, создав конкуренцию такому блокбастеру конца 90-х, как «Титаник».



В 1998 году Наталья снялась в сериале «Дикий Ангел», за которым следил весь мир, проникнувшись любовью к его главной героине - Милагрос. Многие так и продолжают называть Наталию именем ее персонажа, и считают Иво (

) ее реальным женихом. Этот сериал принес актрисе международную славу.

Понравилось?

Наталия Орейро: личная жизнь

Личная жизнь Наталии Орейро полна счастья и разочарований. В 1994 году во время съёмок в сериале «Непокорное сердце» Орейро встретилась с Пабло Эчарри. Вспыхнувший роман длился более пят лет.Но осенью 2000 года пара пережила тяжёлый разрыв.

В 2002-ом году ей предлагают роль в телесериале «Качорра», где женщине предстоит играть с Пабло Раго. Осенью этого же года Наталья выпускает свой третий альбом «Turmalina». Он пользуется меньшей популярность, чем второй, однако расходиться тиражом в полтора миллиона копий. Январь 2003-го снова радует фанатов певицы, поскольку она отправляется в очередное большое турне. В его рамках она должна посетить 14 стран планеты, среди которых числиться Россия и Беларусь.

На всех этих концертах у Орейро был аншлаг. Прошло ровно два года, как певица, в последних числах апреля 2005-го, снова приезжает в Россию, на этот раз, чтобы сняться в фильме под названием «В Ритме Танго». В мае этого же года она принимает активное участие в «Золотом сердце» - специальной благотворительной акции. На церемонии она исполнила песню «Alas de Libertad», заказав специально для этого платье красного цвета от Диора. Неудивительно, что ей удалось моментально покорить публику.

Наталия Орейро: биография 2014 год

До 2005 года девушка никогда не исключала из своего рациона мясо, а сегодня вегетарианская диета – часть ее жизни. Данный способ питания очищает организм и облегчает работу почек. Он запрещает употреблять молочные продукты, яйца, любой вид алкоголя, большое количество крепкого кофе. Не стоит забывать про два литра чистой воды.

На завтрак можно выпить чай или чашку натурального эспрессо, отрубной хлеб. В обед подойдут макароны (рис), фруктовый салат без сливок. На ужин лучше есть овощи: суп, тушеное блюдо, к которому можно добавить орехи. Дессерт – яблоки, запеченные с корицей и медом. Допускается добавление сахара (5 г) в чай или фрукты и натуральный фруктовый мармелад (до 50 г). Рацион рассчитан на активный образ жизни и содержит 2000 ккал. Благодаря ему Наталья Орейро до сих пор остается стройной!

Личная жизнь

наталья орейро рост вес возраст

В 2012 году, 26 января у 35–летней Наталии Орейро рождается ее первенец, сынок Мерлин Атауальпа.

В этом же году картина с участием Орейро - "Послание из гроба".

В 2013 году фильмы с участием Наталии Орейро, которые называются "Свобода для Джо" и "Голубой Маврикий".

Наверх