» » Биография лика

Биография лика

Лика Кремер биография, фото, личная жизнь, ее муж и дети



Лика Кремер – это известная российская актриса и телеведущая, способная влюбить в себя кого угодно. В ее творческой карьере было огромное множество замечательных работ, а потому имя этой прекрасной девушки отлично известно по всей России. На данный момент наша сегодняшняя героиня успела попробовать себя добиться успеха в самых разных отраслях. Но можно ли сказать, что на этом карьера звезды достигла апогея? Конечно, нет. Ведь Лика Кремер – всегда была особенной девушкой.


Детство и семья Лики Кремер



Лика Нифонтова родилась в

в семье актёров. Они часто переезжали, следуя за отцом семейства, который всё время искал себя, менял работу и место и жительства. Семья некоторое время жила в

, потом в

- В марте 2014 года вышел ее первый поэтический сборник стихов «Чудесный Лик моей Души»,
в который вошло около 200 стихов, написанных в 2012-2013 годах.

Профессионально писать стихи никогда не училась и пишет их -
исключительно на эмоциях, слушая свое сердце и голос женской души.

Тогда же Лике удалось попробовать себя в новом жанре: она озвучила роль Феи Крёстной в русской версии мультфильма 'Шрэк-2'. В кино крупных работ, к сожалению, у Лики пока не было, но она сыграла небольшую роль в сериале 'Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант'. Кроме того, голосом Лики поют героиня Алёны Хмельницкой в сериале 'Ландыш серебристый' и певица Клеопатра в сериале 'Обречённая стать звездой'.

Спустя некоторое время после закрытия 'Chicago', началась работа над 'передвижным' вариантом шоу по его мотивам - спектаклем 'Однажды в Чикаго'. В нём зрители снова могут увидеть Лику в образе Велмы Келли. Гастроли по городам России и ближнего зарубежья проходят с неизменным успехом. В Москве мюзикл был впервые показан 6 января 2005 года в театре 'Сатирикон'. Главная особенность проекта состоит в том, что посмотреть спектакль может не только столичная публика, но и жители других российских городов, которых очень редко радуют своими гастролями знаменитые московские мюзиклы.

- Мне нравится во всех мюзиклах игрывать себя. И разделять эти роли мне шибко сложно. Но вот, к примеру, к «12 стульям» я отношусь не сильно неплохо. И занятие более того не в самом мюзикле, а в отрезке жизни, тот, что я переживала в тот миг. Буквально безотложно вслед за тем закрытия «Чикаго» я стала репетировать «12 стульев». Материал был не весьма интересен мне, хотя сам коллектив и постановщики мне нравились. Там я познакомилась с Теграном Кеосаяном и Александром Цекало. Они профессионалы и весьма многое дали мне как актрисе. Плюс ко всему там я заново встретилась с Егором Дружининым – мы с ним подружились ещё во время работы над «Чикаго». В плане общения с людьми проблемы не было. Но сам мюзикл мне не был близок. Может быть, потому как, что я в текущее время сравниваю свои чувства, когда выхожу на сцену Театра оперетты. Там я своя, там мой мир, мои люди, там я живу.

Мне увлекательно все, что связано с этим театром, интересны люди, и не только актеры, но и декораторы, и осветители. Это крайне глубокие люди, с которыми неизменно есть о чем побеседовать и чему научиться.

- Расскажи про новую версию мюзикла «Чикаго»– «Однажды в Чикаго». В чем отличалка?

- Практически во всем (смеется), не считая идентичности ролей. В «Однажды в Чикаго» я играю ту же Велму Келли. А так не возбраняется наречь новую постановку облегченной версией «Чикаго» с менее звездным составом актеров, хотя мысль осталась той же. На днях мы как раз отыграли мюзикл в Киеве.

- А как ты пришла на «Фабрику звезд - 4»? Там ты проявила себя нимало в иной роли – преподавательницы сценической речи...

Однако нашлись силы вернуться в шоу бизнес, давний коллега еще по временам ди-джейства Дмитрий Постовалов (Arrival) создал проект Демо, в работе над которым Лика приняла активное участие, к тому же готовился к выходу новый альбом «Я», первый сингл с которого «Падай» был записан вместе с известной московской рок-группой МЭDDОГ, принявшей участие и в съемках клипа.

Программа "Пусть говорят" провела свое расследование. По его результатом выяснилось, что квартирой в центре Москвы и участком владеет никому неизвестная женщина Вера Царева.

В студии программы "Пусть говорят" пытаются разобраться, на чьей стороне правда и как получилось, что многомиллионное наследство родственников Лики Star оказалось в руках совершенно постороннего человека и сможет ли некогда популярная певица, постоянно живущая на Сардинии, отвоевать свое право на наследство.

На одном из турниров в 2007 году, осенью, в казино «Космос» Лика знакомится с Сергеем Рыбаченко (ака Gipsy74): они играли за одним столом и Сергей был просто поражен несоответствием хрупкой и уязвимой внешности девушки и агрессивным, хладнокровным стилем ее игры. Спустя несколько дней Сергей нашел Лику и предложил ей сыграть в серьезном турнире Moscow Millions с бай-ином в $10 000. Лика заняла седьмое место, проиграв Александру Кравченко, тем не менее, она попала за финальный стол и это был еще один судьбоносный и поворотный момент в профессиональной карьере Лики.

Параллельно с работой в Лондоне артистка будет выступать на сцене московского Театра Сатиры. Молодой японский режиссер Михаил Водзуми утвердил г-жу Павлову на главную роль в своей новой пьесе «Добрый вечер, доктор Фрейд».

последнее обновление информации: 11.02.16

Наверх