» » Вечерние свадебные прически и макияж

Вечерние свадебные прически и макияж

свадебный, вечерний, недорого, Москва, цена

Практически каждая женщина, которая стремится выглядеть эффектно и красиво, владеет искусством макияжа. Но сделать make up для торжественных мероприятий самостоятельно очень сложно. Если у Вас предстоит свадьба, вечеринка, юбилей или другое торжество, то услуга «макияж с выездом на дом» - это лучшее решение. Профессиональный make up сделает тон кожи идеально ровным, губы – соблазнительными и сексуальными, глаза – притягательными и выразительными. Ваш образ станет элегантным и изысканным, а фотографии – красочными и великолепными.


Вы сможете выбрать идеальную свадебную прическу и макияж для Вашего торжества, которая подчеркнет красоту Вашего лица, и  подойдет к выбранному стилю свадьбы!

Прически по длине волос!

В  нашей студии работают профессиональные стилисты, задача которых воплощать любые мечты в реальность!

  • Мы создаем самые разные образы: скромные или яркие, классические, экстравагантные, тематические.
  • Работаем с любой длиной волос.

Вечерний макияж дома - фото до и после работы стилиста

Частный парикмахер, делающий прически и визажист, наносящий макияж - зачастую работают дома в паре 

Визажист сделал дома макияж невесте


Цены на свадебные прически зависят от сложности создания желаемой формы, в том числе – от длины волос.  В магазине салона TrendyBride вы можете недорого приобрести красивые диадемы, гребни, шпильки с камнями и другие декоративные элементы для создания неповторимой прически.


Свадебная прическа выполняется на дому, чтобы невеста могла собираться в максимально комфортных для себя условиях. Также стилист может сопровождать невесту в течение дня, корректируя образ во время фотосессии и банкета.


В обиходе, под вечерними прическами в СПб принято понимать практически любую нарядную прическу. Хотя это и не совсем так, тем не менее, процесс создания нарядной прически также требует профессионализма и креативного подхода мастера-визажиста.


Свадебные прически

Обратившись к нашим стилистам, вы помимо великолепной прически получите полную консультацию и помощь в создании вечернего макияжа. Вы сможете быть уверены, что для создания вечернего макияжа, мы учтем все современные модные тенденции.

В ваш образ будет вписано все самое актуальное и современное, использованы все модные тенденции по выбору цвета и стиля.

  • Форму и черты лица;
  • Структуру и строение кожи;
  • Цвет волос и прическу;
  • Тип и толщину волос;
  • Платье и украшения;
  • Тематику свадьбы;
  • Фото- и видеосъемку (девушка должна выглядеть в кадре гармонично, а лицо ни в коем случае не должно блестеть).

Хотите выразить свое настроение, подчеркнуть индивидуальный стиль и создать эффектный образ? Я помогу Вам проявить вашу фантазию и добиться отличных результатов!

В каждом случае мы добиваемся, чтобы лицо сохраняло естественный, свежий цвет. Для этого задействуем профессиональные приемы, которые обеспечивают удивительный эффект воздушности, неосязаемости.

При подготовке макияжа на свадьбу, обязательно учитывается время года, тип лица, специфика торжества. Свадебный вечер - пожалуй самое волнительное и важное событие в жизни. В течении всего праздника невеста должна выглядеть безупречно, несмотря ни на что. Понимая это, мы используем надежные приемы и средства, позволяющие сохранять красоту и молодость на протяжении максимально длительного времени.

Наверх