» » Где можно сделать макияж

Где можно сделать макияж

Как и где научиться делать макияж — The Village — The Village

The Village продолжает пропагандировать эффективное самообразование. На этой неделе мы вместе с экспертами разбираемся, на каких блогеров и какие издания стоит подписаться, а также куда отправиться, чтобы научиться делать макияж или подобрать себе универсальные тушь, крем и маску для волос.

Как и где научиться делать макияж. Изображение № 1.

Ирина Гришина

независимый визажист

 С чего надо начинать? С постановки задачи. Вы хотите хорошо выглядеть и оставаться собой, или вы хотите полностью себя изменить? Макияж — это социальная маска. Когда стоит задача научиться краситься, именно на роль в обществе и надо ориентироваться: чем вы занимаетесь, какие у вас интересы, сколько вам лет и насколько вы социально активны. Правильно выбранный макияж может изменить вас как личность в ту или иную сторону. Задумайтесь, что вам хотелось бы подчеркнуть, а что скрыть. Ещё важно определить, сколько времени вы реально собираетесь тратить на макияж с утра. 

Невозможно встретить двух одинаковых женщин, у каждой есть своя изюминка. Но что же делает женское лицо выразительным? Безусловно, брови. Можно изменить форму, осветлить их или окрасить. Иногда от преображения отделяет один легкий штрих.

Естественные ухоженные брови украшают лицо в любом возрасте. Однако карандаши и тени дают лишь временный результат. Им на замену приходит новая технология – перманентный макияж бровей. Процедура безболезненна и безопасна, при этом гарантирует стойкий эффект. Ее выполняют специалисты, а методика нанесения подбирается индивидуально.


Начинающие парикмахеры школы «Креатив» бесплатно могут сделать креативные стрижки, красивые укладки, а также вечерние и свадебные прически. Школа находится по адресу: ул. 2я Рощинская, д.4, Бизнес-центр "Электрон", отдельный вход.


Также вам бесплатно могут окрасить волосы, сделать химическую завивку, визаж, маникюр/педикюр и наращивание ногтей. Также вам бесплатно могут сделать чистку лица и массаж.

«TATU-ART»

  • ГдеЦУМ, «Рив Гош» в «Цветном»
  • Ценапри покупке от 4000 р. — бесплатно
  • ЗаписьЦУМ — 8 916 067 19 90, «Рив Гош» в «Цветном» — (495) 969 21 02

Chanel

Фотография: www.pronline.ru

брюнетка макияж до и после

2.    Мастер-классы на выставках и в торговых центрах

Разовые бесплатные услуги по маникюру и макияжу предлагают различные выставки парфюмерии и косметики. Основной плюс посещения подобных мероприятий – возможность сделать интересную прическу или маникюр у профессионала, а также получить бесплатный совет по технике макияжа.

Эта только малая часть услуг, предлагаемых визажистами Jobgu.ru. Чтобы выбрать среди них подходящего выполните всего 3 действия:


Интересен собой макияж невесты (свадебный), его специфика включает части вечернего, дневного. Здесь используются перламутровые, матовые оттенки подчеркивающие невинность, нежность невесты. Мэйкап для видеосъемки делается насыщенным, но не ярким, используются матовые оттенки.

Свернуть

Наверх