» » Как стать представителем AVON

Как стать представителем AVON

Эйвон регистрация, стать представителем avon

Регистрация нужна для того, чтобы:

  1. покупать продукцию Эйвон со скидкой от 15 до 80%;
  2. получать прибыль и подарки за каждый заказ, 2 новых следующих каталога;
  3. получить доступ самостоятельно делать заказы через интернет без посредников;
  4. иметь возможность карьерного роста и увеличения дохода.

Конечно хорошо получать скидку, но я бы вам не советовала пользоватся этим гамном, поверьте мне я распространяла ее и покупала себе, и удовольствия ни от одного крема не получила и результата тоже! да, из декоративной косметики есть некоторые хорошие вещи, а так же серия планет спа более менее нормальная! но я бы вам советовала не губить свою кожу эйвоном, а лучше взять эти же деньги и пойти купить ту жу грин маму или гарниер, лореаль, толку будет больше, правда!!!!

На счет толка я бы усомнилась, т. к сейчас ооочень много подделки которую производят граждане из ближнего зарубежья в гаражах, а ваши брендовые парф. воды но смешно же когда их за три 50 руб флакон покупают на оптовых рынках, а потом вам в магазинах впаривают по 4 и более тысяч. В Эйвоне подделки вы не найдете т. к сами заказываете через сайт на прямую со склада и вам заказ придет на почту. А уж если вам мало скидки, Эйвон предлагает заработать, причем официально с перечислением в налоговую и ПФ, только условие: Приведи 5 и более знакомых с продажами всей группы от 15тыс, сделай сама заказ на сумму 1600 и более и получи за это деньги на карту Сбербанка. Все честно и прозрачно, какой магазин вам за рекомендацию подруг будет деньги платить? Хочешь зарабатывать или скидку нажимай

Огромным достоинством работы представителя в компании AVON (Эйвон)  является частичная занятость. Причем объем времени вы определяете самостоятельно. Можно с уверенностью сказать, что для многих женщин распространение AVON (Эйвон)  является хобби, результатом которого  является неплохая прибавка к зарплате. Впрочем, если вы настроены серьезно, то вы легко построите головокружительную карьеру.

Как стать представителем Эйвон?

  • Личные данные: имя, отчество, фамилия, дата рождения.

  • Электронная почта, на которую будут приходить информационные рассылки.

  • Номер мобильного телефона.

  • Паспортные данные. Компания Avon гарантирует, что эти данные конфиденциальные и нужны лишь для регистрации вас представителем.

  • Адрес регистрации и адрес проживания. Не забудьте указать в заметках, по какому адресу высылать заказ от Avon.

Личные данные: имя, отчество, фамилия, дата рождения.

Эйвон – старт к новой жизни

Будучи лидером по убеждениям и во всех начинаниях, компания AVON просто не могла не воспользоваться новыми возможностями, доступными с появлением Интернета. После регистрации в Эйвон, став представителем компании, вы можете открыть собственный интернет-магазин, наполнить его продукцией из каталога, установить свои цены, а дальше, как говорят, дело техники. При этом вам даже не придется рекламировать товар, так как компания Эйвон уже это сделала. Вы только можете заняться распространением ссылки на свой магазин через знакомых,посетителей, в социальных сетях — и у вас уже имеется стабильный доход. Все гениальное – просто!

Какие еще преимущества дает регистрация представителя AVON

2 шагразмещение заказа    

здесьинструкция Как оформить заказ Эйвон    

Внимание  

максимальная скидка 31%на первый заказ от 1600 руб

При заказе меньше 1600 руб - доставка 139 руб и скидка 15%.

 пример:

Модные Акценты AVON 16 2015 приложение к каталогу можно не только посмотреть, но и СКАЧАТЬ на этой странице. Собирай баллы по основному каталогу Avon и приложению Модные Акценты AVON  и обменивай их на призы и скидки наших партнеров! Стань Представителем AVON Эйвон и участвуй в программе AVON Клуб! Выбирайте подарки уже сейчас для самых близких и любимых, получайте скидку 31% и подарок себе. Модные Акценты AVON 16 2015 - еще больший выбор подарков для ваши любимы! Покупай с умом! Получи дополнительные скидки и привилегии представителей Avon. Получи номер Представителя AVON Эйвон! Заполни анкету Стать представителем...

Модные Акценты AVON 15 2015 приложение к каталогу можно не только посмотреть, но и СКАЧАТЬ на этой странице. Собирай баллы по основному каталогу Avon и приложению Модные Акценты AVON  и обменивай их на призы и скидки наших партнеров! Стань Представителем AVON Эйвон и участвуй в программе AVON Клуб! Выбирайте подарки уже сейчас для самых близких и любимых, получайте скидку 31% и подарок себе. Модные Акценты AVON 15 2015    5 голосовСредняя оценка: 5 из 5

        При регистрации, в анкете, пожалуйста,  указывать полные паспортные данные ( все как написано в паспорте). Так как вы получаете свои заказы через почтовое отделение с предоставлением своего паспорта!  

Эйвон всегда идет в ногу со временем. Интернет сегодня прочно вошел в нашу жизнь, поэтому компания создала официальный сайт, на котором ваши клиенты могут просмотреть каталог, а вы – отправить заказ. Кроме того, последняя разработка компании – это персональный интернет-магазин каждого представителя. Теперь нет нужды ходить с каталогом по клиентам. Просто дайте им ссылку на свой магазин и собирайте заказы, не выходя из дома.


Анкета для получения компьютерного номера Avon

Наверх