» » Как можно стать консультантом AVON

Как можно стать консультантом AVON

Хочу стать представителем Avon – бесплатная регистрацию на официальном сайте AVON для представителей www.avon.ru

Сейчас действует бесплатная регистрация на нашем сайте Эйвон Россия (AVON)!

Путь к успеху так прост!

Что это вам дает регистрация консультантом в компании AVON?


Если вы решили стать консультантом нашей косметической компании, вы получаете возможность развивать свой собственный бизнес, получать хороший доход, при этом имея достаточно свободного времени для мужа и детей.

Вам не придется вкладывать большие суммы денег, а затем ждать длительное время, когда вложения принесут вам доход. Компания Эйвон пользуется огромной популярность не только в нашей стране, а и во всем мире. Это стало возможным благодаря высокому качеству каждого наименования товаров, а также богатому и разнообразному ассортименту косметики. Именно поэтому, стань консультантом Эйвон означает предлагать покупателям только качественный товар, экономить время и средства свое и покупателей.

AVON akcia 6-7-2015

Хочу стать представителем Avon

Ответ: Нет, каталоги только на украинском языке.

Нужно ли для регистрации обязательно искать Координатора в моем городе?

: Нет, не нужно. Вы можете заполнить заявку на нашем сайте в разделе "

", и мы Вас зарегистрируем

С какого возраста можно регистрироваться Консультантом AVON?

Ответ: С 16 лет (для регистрации нужны копии Вашого паспорта и идентификационного кода и одного из родителей, а также заполненное гарантийное письмо одним из родителей, который подтверждает, что вы будете вовремя делать оплаты за товар). Однако если Ваш возраст меньше, перезвоните нам и мы расскажем, что можно сделать.

Работа Консультантом (представителем) Avon

Существует ли какая-то определенная сумма, на которую ежемесячно необходимо делать заказ?

Ответ: Нет, обязательных закупок делать представителю AVON не надо. Вы делаете заказ только тогда, когда Вы и Ваши знакомые выбрали что-то для себя из каталога. Минимальной суммы заказа тоже нет, но если сумма заказа меньше 225 грн, то нужно дополнительно уплатить 15 грн за сборку заказа. Можно покупать просто для себя.

Нужно ли делать заказ каждый месяц (из каждого каталога)?

Ответ: Нет, не обязательно. Но ,если Вы 3 кампании ничего не заказывали, то вы считаетесь не активны и Вас Координатор выводит из группы. Но Вы опять можете активироваться, сделав заказ.

После двух кампаний активного сотрудничества здесь(заказы более 450 грн) скидка увеличивается, подробности :

от 0 до 449,99 грн. – 18% скидка*

от 450 до 899,99 грн. - 20%

от 900 до 1799,99 грн. – 25%

свыше 1800 грн. – 30%

 При заказе более 450 грн. плату за обработку заказа в размере 25 грн. компания берёт на себя.*

Существуют программы, по которым действуют более высокие скидки на некоторые товары.

Так же у Вас есть возможность приобретать новинки компании AVON по сниженной цене, т.е. продукцию, которая появится только в следующем каталоге.

9. После регистрации Вам сразу будет доступен личный Интернет - магазин с возможностью его рекламировать в популярных соц. сетях. А так же подробная инструкция по настройке и его использованию.

 – возможность он-лайн обучения, а для решения любых вопросов Вы можете обращаться за помощью, как к своему координатору, так и к вышестоящим.10. Поддержка и бесплатное обучение от компании AVON на всех уровнях

 P.S. Официальный сайт компании AVON не занимается регистрацией представителей, а передаёт Ваши данные для последующей регистрации и оформлению соответствующих документов координаторам, к коим и принадлежим мы.


Стать представителем (консультантом) AVON (Эйвон). Регистрация в AVON (Эйвон) в Украине.

  • Знакомства с новыми интересными людьми;
  • Бесплатное обучение технике продаж на различных конференциях и семинарах;
  • Финансовая независимость;
  • Ты станешь экспертом в мире красоты;
  • Возможность заказа в кредит;
  • Программа развития нового Представителя гарантирует подарки с каждым новым заказом.

Часто задаваемые вопросы

У каждого нового консультанта возникает масса вопросов. Вот некоторые из них:

Россия – огромная страна, но во всех точках РФ у нас свои пункты, где всегда можно получить то, что вам так необходимо. Напоминаем: каждому нашему представителю на товар положена фантастическая скидка!


Регистрация представителей в Эйвон – твой путь к красоте и финансовой независимости

Не тратьте время на сомнения и раздумья:свежий каталог Эйвон с подарками и бонусами уже ждет вас.

Вы как Представитель сами определите для себя свой режим работы, распределяя время встреч с клиентами для оформления заказа. Очень важно, чтобы встречи с клиентами проходили в уютной и дружелюбной обстановке, потому что большая часть потребителей товаров – это наши знакомые и близкие люди.

AVON при регистрации может явиться для вас основой в развитии своего бизнеса. Постоянная прибыль и различные бонусы – это и есть суть политики Эйвон. Желающие работать с нами, кроме перечисленных плюсов получат перспективу роста в компании.

Все консультанты имеют возможность построить собственную команду и собирать прибыль от количества проданных ею товаров. Консультант Эйвон – занятие увлекательное, легкое и доходное, обеспеченное настоящей поддержкой Менеджера или Координатора. Бренд популярен за счет высокого качества товаров и не высокой стоимости. Каталоги, вполне доступные вам, имеют очень много полезных данных для полного ознакомления с продукцией.

Важно составить бизнес- план. И тщательно продумать политику развития. Опираясь на отзывы сотрудников компании можно сказать о том, что именно этот вариант сотрудничества является самым прибыльном, особенно когда этап консультирования и представительства уже остался позади. Правильно составить план работы помогут более опытные сотрудники.

Так что стать представителем avon, координатором или консультантом может каждый, кто хочет заработать. Работа в эйвон – это возможность. Это легкость во всем. Жизнь приобретет новый смысл и заиграет красками, когда исчезнут границы.

Наверх