» » Как изменить свой цвет глаз на зеленый

Как изменить свой цвет глаз на зеленый

Как легко изменить цвет глаз

1

Запустите приложение Фотошоп и откройте изображение, которое вы хотите отредактировать. Можно использовать любую фотографию, но лучше всего взять четкое изображение с хорошим разрешением. Чтобы загрузить снимок в программу, нажмите "Файл" в верхнем меню, а затем "Открыть" в выпадающем меню.

Есть два основных цвета глаз - условно голубые (голубые, серые, синие) и условно карие (карие, зелёные). Первые - рецессивные, вторые - доминантные. То есть из условно голубых с течением жизни условно карие (и обратно) получиться не могут. А в пределах собственного цвета в течение жизни у людей глаза обычно светлеют, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. У очень немногих цвет радужки (в пределах цвета) может меняться в зависимости от настроения, освещения, собеседника.

Цвет глаз зависит от пигмента радужной оболочки, который называется меланин. Количество меланина определяет цвет глаз. Большое количество этого пигмента создает темные глаза (черные, карие и светло-карие), а меньшее количество формирует светлые (зеленые или голубые).

3

Цвет глаз совершенно естественным способом способен изменяться как в детстве, так и к старости. Чаще всего, новорожденные дети являются на свет голубоглазыми. Их глаза с возрастом становятся зелеными, серыми и карими. А вот пожилые люди, наоборот, постепенно теряют свой цвет радужки. К старости, с потерей зрения, и сами глаза становятся словно выцветшими. Даже

-карие глаза у пожилого человека могут превратиться в медовые.

Как изменить цвет глаз с помощью линз

Пожалуй, самым проверенным, легким и безопасным средством для изменения цвета глаз можно назвать цветные контактные линзы. Они производятся из тех же материалов, что и те, которые предназначены для коррекции зрения, поэтому не наносят глазам никакого вреда. Их можно разделить на две большие категории: непосредственно цветные линзы и оттеночные. Тогда как оттеночные контактные линзы позволяют лишь придать глазам новый оттенок, к примеру, делают серо-голубые глаза ярко-голубыми, цветные меняют цвет радикально, например, с голубого на карий. При этом оттеночные линзы подходят только тем женщинам, которые от природы имеют светлые глаза. Кареглазым девушкам имеет смысл использовать только цветные линзы, поскольку эффект оттеночных, скорее всего, будет незаметен.

Например, можно представить себя диким крокодилом или мягкой домашней кошечкой. Правда, их лучше все-таки надевать на увеселительные мероприятия – вечеринки, карнавалы и пр.

В повседневной жизни предпочтительнее пользоваться оттеночными линзами, так как с их помощью можно улучшить родной цвет радужки, сделать его более сочным и придать взгляду выразительности. Если хочется удивить окружающих новым образом, то лучше обратиться к цветным линзам – они помогут кареглазым почувствовать себя голубоглазыми и наоборот. Только нужно учесть, что изменив цвет глаз желательно изменить и поведение: «волчица» будет плохо смотреться в шкурке «овечки».

Оттеночные линзы предпочтительно использовать светлоглазым людям. Если же глаза темные, то лучше воспользоваться цветными линзами, так как оттеночные на темных глазах могут быть незаметны.

Кстати, цветные контактные линзы бывают не только однотонными, но и сложными. Они состоят из нескольких, плавно переходящих друг в друга, цветов: от темных до более светлых оттенков. Эффект получается просто потрясающий.

Стоит заметить, что цвет глаз может совершенно естественным образом изменяться как в детстве, так и ближе к старости.

5- нужно сделать эту медитацию каждый день, день за днем, даже вы не замечают результаты на первых, у вас есть, чтобы сохраниться до подсознания получить информацию из подсознательные сообщения и превратить вашу ДНК и изменить гены.

П.С.

Если вы заметили, что в цвете глаз произошла кардинальная перемена, не спешите радоваться. В этом случае вам необходимо явиться к окулисту незамедлительно. Резкие перемены цвета радужки являются симптомом множества глазных болезней и инфекций, которые могут отрицательно сказаться на здоровье всего организма в целом. Небольшой сдвиг в тонах окраски радужной оболочки может быть безопасным и естественным, но полное изменение цвета, например, с коричневого на голубой, скорей всего, явление не нормальное и подлежащее тщательному изучению и обследованию, во избежание возникновению осложнений и т.п. Поэтому будьте осторожны, а еще лучше, полюбите свои глаза такими, какими наградили вас несколько поколений ваших предков. Всего доброго и будьте здоровы!

Глядя на свои ладони, направляйте на них мощный заряд внутренней энергии. Прочувствуйте это. Теперь поднесите ладони к глазам и сосредоточьтесь на своем желании.

Как видим, цвет глаз можно подкорректировать, однако в домашних условиях делать это нужно правильно и с осторожностью, чтобы не навредить себе.

Отзывы

06.07.2012

Наверх