» » Как узнать красив ли я

Как узнать красив ли я

Красота. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ КРАСОТУ? |

Как часто вы слышите слова в свой адрес:  "Красивая (ый)"?

А как часто вам эти же слова говорит совершенно посторонний человек? Просто так? За то, что вы есть!!?

Да некоторые из вас это слышат... редко, но слышат. От родных, например. А некоторые люди вообще никогда!!! и врят ли это услышат в своей жизни хоть раз. Почему? Разве нет достойных людей в нашей жизни для такого простого слова, как "Красивый (ая)"?

Вопросов в тесте: 11
Был пройден 24755 раз

Как узнать, красивы ли Вы?

Самый простой спосб это просто попялиться и следить реакцией.

10 раз написали, что внешность не главное, авсе равно продолжают... :cry:


Автор,если ты хочешь узнать красив ли ты спроси у подруг.И все.Не ипи себе мозг.

(KOPFER)

Автор просто попросил способ узнать красив ли он или нет... А вы ему дали понять что он урод и не стоит на это внимание обращать, т.к. не в этом дело...

Дайте ему способ узнать то, чего он хочет...

Вдруг он узнает что он красивый и вы только подумайте сколько он получит уверенности...

Ну а если же он узнает что он урод, то ему просто придётся с этим смириться, ещё раз прочитать статьи НАСТРОЙ и в путь в к вершинам и победам!!!

Не нужно своих тараканов на других переносить. Автору на самом деле спрашивал почему у него с девченками ничего не получается, а про красоту это уже его вывод, причем с вероятностью 95% неверный. Дело в том что красота это понятие относительное, и представления разнятся как между разными культурами и временами так и в восприятии каждого конкретного человека, но красота далеко не самый важный фактор в межличностных взаимоотношениях, именно об этом автору и написали. Никто не говорил что автор урод, а раз уж ты знаешь методы оценки красоты так предложи его, тебе ж никто этого не запрещает.


Автор, улыбнись незнакомой девушке в транспотре, в универе и по реакции поймёшь.

Автор просто попросил способ узнать красив ли он или нет... А вы ему дали понять что он урод и не стоит на это внимание обращать, т.к. не в этом дело...

Такое ему никто не сказал.

Побольше знакомся и общайся с девушками.

Не понравилось?

ййуухххууу...вот такие вот дела!

И если вам врят ли нравится ваша жизнь и то о чем вам говорят люди про вас самих же - смените мысли о себе!!

А тут могут возникнуть сложности... но все разрешимо при желании!  И я этому учу.

Поэтому так легко вы можете определить уверенного в себе, труса и наглого... что каждый из них думает о себе в и сами знаете.

(

Одним из сайтов, которые могут поднять вам настроение и самооценку, является сайт , который имеет свой сервис оценки красоты по фотографии. Вам просто нужно зарегистрироваться, загрузить свою лучшую фотографию и спокойно ждать оценок посетителей сайта. Люди, которые вас никогда не видели, будут давать объективные замечания по поводу вашей внешности после того, как поставят оценку. Так что вы еще сможете и узнать что-то конкретное о вашей внешности.

Нормальная подруга скажет правду.

Dreamdemon

6.3.2005, 15:10


Твоя красота в глазах женщин = твоему отношению к себе.

(Hez)

Я не знаю, у меня ничего не получается с девченками, может просто я не красив, мой рост 173 вес 63, среднего телосложения, посоветуйте как узнать красив ли я:?:

Занимайся спортом. Нельзя сказать, что женщины не любят спортивных, скорее наоборот. Может, хоть это добавит тебе уверенности в себе (что немаловажно). Ну, и конечно, читай статьи на сайте, в них много полезной информации. :roll:


Лицо спереди - жопа сзади. Значит, красивый!!!


Мля, что за бред............. :x

(SuperFly)


Предложено пользователем AdShare MG for a Third Party

Наверх