» » Как стать похожей на японскую девушку

Как стать похожей на японскую девушку

Японский идеал красоты — MIUKI MIKADO • Виртуальная Япония

Японский идеал красоты
Красота, как известно, требует жертв, а средневековый японский идеал красоты это просто кунсткамера для женщин.

Конечно же, я не упустила возможность и поучаствовала во всем ^^.

На фотографии улыбка от уха до уха ^^!


Поэтому информация о бразильском парне, который подвергся десяти косметическим операциям, чтобы стать похожим на корейца, просто взрывает мозг! Этот молодой человек от природы был очень красив, но желание обладать восточной внешностью оказалось настолько сильным, что он решился на серию процедур – внедрение силикона, операцию на губах и на другие вмешательства, которые обошлись ему в целое состояние.

25-летний парень из города Ново Хэмберго, что в южной Бразилии, называет себя Xiahn; это никнейм, он скрывает истинное имя, чтобы оставаться не узнанным. У Xiahn изначально были голубые глаза и светлые волосы, и он был совершенно доволен собой, пока не поехал...

... как студент по обмену в университет Dongseo в Южную Корею.

Одевайтесь по-азиатски. Азиатки любят юбки и вязаные шапочки. Они очень модные и любят менять прически. Попробуйте каскадные стрижки или длинные вьющиеся волосы.

5

Будьте милыми. Это то, что вы обязаны делать. Разговаривайте немного более высоким голосом. Будьте милыми со всеми. Будьте оптимистичны, любите развлекаться и проявляйте энтузиазм.

Каждый слой высушивается.

Третий слой.

И в итоге.

Украинская девушка превратила свою жизнь в анимеУкраинская девушка превратила свою жизнь в анимеУкраинская девушка превратила свою жизнь в аниме

6

Скорректируйте размер губ, используя матовый карандаш темного оттенка. Для этого отлично подойдет цвет бордо, мокко или темно-алый. Помните: главное отличие макияжа японок – узкие губы. Помаду также наносите матовую, темных тонов. Ни в коем случае не используйте блеск для губ.

Видео "Японский макияж гейши"

Японский макияж в аниме стиле

Фото: www.argentinawarez.com

VELVET: Ксения Альхмам

Наверх