» » Вот у меня у подруги такое

Вот у меня у подруги такое

у меня есть подруга патологическая врунья ну вот бывает







у меня есть подруга патологическая врунья


ну вот бывает


уже лет 10 с ней общаюсь и лет 9 знаю , что она врёт) намучивает,
накручивает, приверает, передёргивает

У меня есть две подруги Настя и Рита. С Ритой я знакома С детского сада, а с Настей 5-6 лет. Недавно познакомила Настю с Ритой. Настя моя подруга со двора, а Рита одноклассница. Рите не понравилась Настя, а Насте не понравилась Рита. Когда я гуляю с одной, уходит другая. Так происходит всегда. Когда мы находим общий язык и идём домой вместе, тут начинается. Одна хочет идти так, другая сяк. Рита постоянно заставляет меня выбирать. Я не знаю, с кем мне идти и просто разрываюсь. Когда выбираю одну, другая обижается и уходит. Ещё мне кажется, что я нужна Рите, чтобы давать ей еду. Я не знаю, что мне делать.

  • Пожаловаться на видео?


    Выполните вход, чтобы сообщить о неприемлемом контенте.
    Войти

Маша: ой,народ,я опомнилась!Какая там подруга,просто АПщаемся,епрст!Она ну короче,я не знаю,в общем,сори,она мне не подруга и Усе!)

Hoax: А я вот раньше дружила с одной девчонкой!! Так она никогда не хотела уступать мне в чем-либо, хотела быть ярче не только меня, но и всех!! И всегда считала меня таковой!! Меня это напрягало не в плане зависти, а в плане приедливости!! Слишком надоедало, что она никого не замечала, кроме себя и своих проблем!! И так и разошлись!! А другая моя подруга, хоть и на два года меня младше, однако, на полголовы меня выше, хоть и старается мне ни в чем не уступать, но она какая-то другая!! Вот дружу сейчас с ней, весело и мирно!! И даже если бывают ситуации, когда любая бы позавидовала ей, я почему-то, сама того не понимая, воспринимаю все это шуточно!! У меня есть все, что мне нужно!! Большего не желаю, поэтому завидовать нечему!! :)

Госпожа Резвая: Люди, а у меня похожая проблема. Я - довольно пулярная в классе девушка. У меня есть подруга, которая сама, похоже, страдает аутизмом (это не диагноз, это моё личное мнение). Она ни с кем не общается, всех презриает потому, что она - единственная отличница. Я стала с ней дружить сначала из жалости и её скромности - с ней никто не общался. Теперь у нас возникли проблемы - она начинает ревновать меня к остальным девчонкам (очень часто на переменах я разговариваю с ними - с моей подругой мне просто скучно, она целыми днями только учит, учит и учит! Это ненормально! Она совершенно не ссмотри телевизор, не интересуется компьютером, музыкой, кино, не красится, одевается как "катя Пушкарёва" и т.д. Короче говоря, не ведёт себя как нормальный подросток. А ведь мы уже в десятом классе!). Но это полбеды. Теперь моя подруга издевается надо мной, подклаывает и злорадствует, когда мой результат на уроках оказывается хуже, чем у неё, но совершенно не радумается моим успехам, хотя я всегда её поддерживаю. Вы даже не представляете чего мне стоит сдерживаться - я очень вспыльчивый человек! Подскажите, кчто мне надо делать, чтобы наша дружба окончательно не рухнула?

Маша: Госпожа Резвая ооо,крутенько!так че ж с такой дружить !я бы просто при случае послала бы ее куда-нибудь подальше!ты ж с ней подружилась из- за жалости к ней,а дружба -прежде всего взаимопонимание и взаимоуважение.А она,судя по твоему рассказу,тебя совсем не уважает, вот у меня подружки тоже надо мной издеваются,но они ж любя!)но если твоя "катя" не исправится,а она не исправится,не надо с ней "дружить"!((0))


да какая разница , пускай там рассказывает что хочет своим знакомым
... Я всё таки знаю её и мне лично сложно насать в уши) особенно
ей, сложно) она иногда полгода запутывается во лжи и отношениях
параллельных, потом приходит на кухню и моей маме рассказывает
сколько и как она наврала... говорит в церковь пойдёт , плачет
крупными слезинками)


потом конечно опять выходит из ситуации с помощью лжи, выставляет
всех вокруг врунами и лгунами , плачем клянётся мамой и
выкручивается


иногда её знакомые на меня странно смотрят

У меня есть 2 подруги и мы все учимся в одном классе. Моя самая лучшая подруга — Даша, мы были с ней в одном детском садике, но там мы просто общались, ну а после, когда мы перешли в одну школу и один класс, мы стали дружить и дружим уже 6 лет, не считая садика. Ну а с Женей (со 2 моей подружкой), мы дружим где-то год. С Дашей мы постоянно ссоримся из-за Жени. А с Женей я тоже хочу дружить, а Даша этого не хочет. Они, конечно, общаются, дружат даже, можно сказать, но каждая пытается увести меня к себе. И почти всегда мне предстоит выбор между ними! Я не могу разорваться. Что мне делать?


  • Категория


  • Лицензия

    • Стандартная лицензия YouTube

*МаЛаЯ*: меня недавно кинули так, что я теперь доверяю только себе

Алиночка: Люди я хочю спросить у меня 2 подруги одна живёт здесь(Настя) а другая приехала погостить(Аня) у неё а у меня дома ремонт поэтому ко мне она не может и вот она здесь будет 4 дня.А Аня считает меня своей лучшей подруго и ничего плохого не сделала.А с Настей у нас тоже тёплая дружба.И эти дни она на меня всё меняше внимания обращает все её мысли обращены на Аню.Я тоже с ними гуляю но они сами там болтают а я остаюсь сзади.Еще Настя оборзела сильно слишком дерзит мне много.что делать чтобы поставить на место Настю и не потерять её и еще опять стать душой компании которой я всегда являлась?

шу: а что делать мне если моя подруга так понимала так ко мне прекрасно относилась подарки дарила приглашала на совместный ужин везде со мной ходила а теперь после того как сьездила домой и вернулась совершенно изменилась. не звонит часто один раз пришла и говорит мол отдай мне вещи которые я тебе подарила мол у меня важная встреча и вообще забыла меня

ФОО: Влюбился в подружку. Но никак не мог ей сказать об этом, потому что она меня всегда оценивала как друга. Недавно уехала в другой город(наверное с кем нибуть познакомится), что делать?


иногда она забывает , что я её с Бородиной познакомила и говорит
учасникам дом2 , что она сестра Ксюши Бородиной, показывая детские
фотографии и как они похожи)


иногда она при мне рассказывает за столом , что мы с ней закончили
академию плеханова или мгимо ..хотя учились мы в перловке , где и
познакомились) я потом сильно парюсь от того, что меня принимают не
за ту кем являюсь(


иногда я и сама думаю , зачем я с ней общаюсь... мне оно надо ,чтоб
про меня тоже боевик рассказывали?

У меня были две подруги: Лена и Настя. Потом мы с ними поссорились и я начала дружить с Яной и Кариной. Это девочки из нашего класса. Сейчас с Леной и Настей мы не враги, а просто подруги, а вот с Яной мы лучшие подруги, с Кариной Яна дружила 4 года, а потом Карина начала ревновать меня к Яне и сказала Яне выбирай или я или она. Ей надоело, что мы с Яной её каждый раз бросаем и я тоже хочу дружить только с Яной, но без Карины… Я хочу дружить только с Яной или Леной, но она дружит с Настей. Что мне делать? Мне кажется, Карина и Яна созданы друг для друга, а я очень хочу дружить с Леной и Настей… Как мне влиться в их компанию?

Наверх