» » А моя подруга симпотичная

А моя подруга симпотичная

Как стать такой, как моя подруга...

Секреты сексапильности | Красота
| Главная
ЖУРНАЛ WWWoman - newwoman.ru

: Здравствуйте, Ольга!Лиза (имя изменено)

Хочу немного рассказать вам о своей жизни и попросить
у вас совета. Мне 16лет, скоро 17. Живу с родителями, учусь хорошо, хожу
на дискотеки, в кино, на каток. Я - симпатичная, стройная, скромная (часто),
немного серьёзная девушка, которая хочет любить и быть любимой, но ей это
не удаётся...

Чего-то не хватает. Чего-то очень важного. Точнее кого?

У меня такое было. До 6 класса. Потом у меня появились такие офигеные друзья-одноклассники!! Мне кажется, что твое отношение к одноклассникам зависит от настроения. Тебе бывает скучно и обидно оттого, что ты делаешь хорошие вещи, учишься, а все внимание достается им, правда? У меня было именно такое. Но потом я стала разговаривать с одноклассниками на темы, которые для них очень важны. И они стали болтать без умолку. Мы стали лучшими друзьямиА моя подруга симпотичнаяsmile<!--/smile-->:" align="absmiddle" /> Так вот, вообщем, я говорю о том, что от тебя зависит, как будут думать о тебе окружающие. Если ты будешь сидеть в стороне и ждать, что они обратят на тебя внимание, то ты обречена на одиночество. Посторайся сказать себе:Мне весело. У меня хорошее настроение. И подойди к кому-то из друзей или парней сама. Обрати на себя их внимание сама. Помни, ты сама решаешь, насколько ты серая мышка. Бери все в свои руки и действуй! Удачи!!!

Портрет молодой красавицы по имени Вирсавия – это одна из самых известных картин Рембрандта. Взгляните на эту молодую женщину внимательно. Как насчет ваших мыслей, что у вас целлюлит? Вы по-прежнему думаете: “Что делать, если я не красивая?”

Думаете, что с такими бедрами, как у вас, ни один парень не влюбится?

Вдобавок вы, наверное, очень удивитесь, когда узнаете, что царь Давид, увидев молодую женщину Вирсавию, потерял голову. В то время Вирсавия была замужем, но приняла любовь царя, и зачала ребенка. А вот ее мужу не повезло – царь Давид решил убрать мужа Вирсавии, как помеху со своего пути, и отправил его на верную смерть.

Если смотреть картины других художников той эпохи, то вы увидите, что на них изображены молодые женщины с очень пышными формами.

Что думают об этом мужчины?

Но вот потом вообще все стало странно. Я в своих кругах нашла себе любящего парня, который не пьёт, не курит, не ругается матом и меня очень уважает. А у подруги парень как раз со всеми ранее перечисленными недостатками и позволяет себе очень большие грубости по пьяне. Тогда и начались странности. Подруга стала собираться на встречи со мной как на модный показ: всегда на каблуках, одета так, что внимание привлекает (не пошлое, а скорее например в кричащие цвета, но где всё прикрыто). Макияж стал боевой. Короче как на праздник даже если мы просто у нее дома сидим. Историй о ее поклонниках стало куда больше. Я тоже в последнее время стала лучше одеваться так как мы с парнем стали нормально зарабатывать. И поэтому стоит мне собраться с ней и остальными подружками вместе одетой например в красивое повседневное платье, то от нее обязательно будет комментарий "Ты то чего в платье вырядилась ахаха?" И видимо остальных подгуг приучила относиться к ней как к богине так что они вместе с ней надо мной похихикают, а ей откинут кучу комплиментов. В какой-то момент я перестала искать ей оправдание и мне это надоело. Я из принципа тоже стала на каждую встречу лучше одеваться и выглядеть на все 100% (опять же без какой либо вульгарности). Потом я в добавок капельку похудела занимаясь в спортзале и у меня стало всё вообще идеальной формы. Она стала меня ругать типо че это я так похудела и мне надо больше кушать.

- Недавно был в СМИ скандал – «утка». Ксения Собчак ответила якобы Вам на грубое заявление, что-то про интеллект. Какие на самом деле у Вас с ней отношения?

- С Ксенией Собчак я знакома. Сразу после референдума она приехала в Крым. Пришла в прокуратуру РК. Мы пообщались. Она очень приятная девушка, симпатичная. Все эти споры: кто красивее – это такая ерунда. Я не знаю, кто все это распространяет, но думаю, что Ксения - очень грамотный человек и не будет о таком говорить. Я не верю, что она что-то про меня сказала. Это очередная «утка». Кто-то специально нас провоцирует. Но спускаться до такой низости и никчемности нельзя. Надо созидать!

2 _ФруктиГг_ > Не парься, подруга! У меня такая же хрень! Я толстая прыщавая троечница со вторым подбородком. И думаешь мне пофиг??

Я тоже комплексую(((

5-Ещё, я не завидую своей подруге, а она та, на которую
я бы хотела походить, мой идеал

6-Я ещё не знаю, кто на самом деле я, поэтому не знаю,
какие качества мне надо развивать и как. Не думайте, что я упрямая, но
я хочу жить веселее
заранее БЛАГОДАРНА!
===============
Ольга-WWWoman: Здравствуйте, Лиза!

Но если она такая замечательная подруга, почему не пригласит
Вас с собой? Попросите ее ввести Вас в ее круг. Не потому ли она Вас не
зовет, что есть что скрывать? За себя-то, иногда, девушка ответить не может
наверняка, а Вы за подругу беретесь... Вы знаете о ней ровно столько, сколько
ОНА хочет, чтобы Вы знали...

Так вот я вам советую, мои дорогие, не опускать свой прелесный носик, а смело шагать навстречу парню почти своей мечты… Дальше всё только в ваших руках.

Оох..)я учусь в 9 классе,мне нравится мой одноклассник,он отличник,красивый,весь такой гипер-энергичный,буйный такой и оочень симпатичный,как привлечь его внимание,еще скоро у нас выпускной через месяц,хотелось бы та белый танец его пригласить,а я очень боюсь,тем более он не умеет танцевать

Наверх