» » С хорошим выбором и недорогие

С хорошим выбором и недорогие

Хороший недорогой кондиционер для небольшой или средней квартиры

Хороший кондиционер не обязательно дорогой. Среди современных кондиционеров есть немало моделей, доступных по цене и в то же время эффективных, долговечных и практичных. Мы собрали для Вас самые лучшие!

Видео об автомобиле Fiat Doblo Panorama:

Предлагаем вам обзор бюджетных минивэнов, который поможет вам определиться с выбором и приобрести самый оптимальный вариант.

FIAT Doblo Panorama

Минивэн от FIAT довольно часто встречается на дорогах России. Пожалуй, это самый дешевый автомобиль этой категории: за базовую версию новенькой машины покупателю придется выложить всего 560 тысяч рублей, получив взамен пятиместное семейное авто с привлекательным дизайном. Среди нужных и полезных опций следует отметить наличие центрального замка, подушки безопасности для шофера, усилителя руля, бортового компьютера, а также возможность регулировать руль по высоте и складывать задний ряд сидений. Более продвинутая версия с ABS, кондиционером, противотуманками, двумя подушками безопасности, подогревом сидений и аудиосистемой обойдется в 620 000 рублей.

Багаж можно разместить в багажном отсеке объемом в 750 литров. Если вам понадобится больше места для сумок и рюкзаков, задние сиденья можно сложить, увеличив вместительность до 3000 литров. Производитель оснащает минивэн движком на 1,4 литра, работающим на бензине и демонстрирующим мощность 77 л.с., вполне достаточную для неторопливых поездок по хорошим дорогам. В паре к мотору идет только 5МКПП.


Недорогие наушники для компьютера с микрофоном

Недорогие наушники для компьютера обязательно должны обладать микрофоном, который будет использоваться как для деловых разговоров, так и для игр. Универсальная модель, которая подойдет для любых нужд за компьютером, это Sven AP-940MV . Модель стоит 20$, но сложность заключается в том что наушники сейчас трудно найти в продаже.
Одни из лучших игровых моделей, обладающих удивительно низкой ценой, являются A4Tech Bloody G501, — это покупка игрового счастья за цену в 50$. Первое что бросается в глаза это «агрессивный» дизайн, который как бы намекает, что это серьезная игрушка! :) И это чистая правда. Начнем с того что наушники имеют встроенную звуковую карточку и целое море режимов для определенных игр. Они позволяют добиться большей атмосферности, в отдельно взятой WOW’ке или CS GO к примеру.

Присутствует отличный всенаправленный микрофон, который легко убирается в чашку. Установив драйвера на наушники, вы так же установите интересную утилиту, с помощью которой можно будет менять голоса, нажатием клавиши, а также вы получите кучу дополнительных плюшек!
Подключение наушников происходит с помощью USB порта, так что использовать наушники не по назначению, получится только с помощью компьютера. Это на случай, если вы просто ищите недорогие наушники с микрофоном.Юзабилити на очень высоком уровне, благодаря очень многофункциональному пульту управления.
Комфорт, комфорт и еще раз комфорт. Для геймера это невероятно важно. Ваши уши не будут уставать спустя 5, 6, 7 и так далее часов. Вес всего в  258 г и удобное оголовье позволяет забыть о слове неудобство. Полный обзор на A4Tech Bloody G501 смотрите здесь.

4. Sony Xperia M

недорогой смартфон Sony Xperia M

Самый экономный телефон (работа аккумулятора)

Ключевые особенности:

  • стильный дизайн;
  • большой срок автономной работы аккумулятора;
  • хорошее качество звука для просмотра видео.

Это не Xperia Z1. Это Sony Xperia M стоимостью $270 – великолепный недорогой телефон на Android. По размерам 4-дюймовый смартфон почти такой же как iPhone 5S, а благодаря некоторым элементам дизайна передняя панель Xperia выглядит очень привлекательно.

Устройство работает на операционной системе Android 4.1 Jelly Bean и оснащено двухъядерным процессором Qualcomm S4 Plus с частотой 1 Ггц, который в достаточной мере обеспечивает просмотр веб-страниц и потокового видео, а также позволяет играть в игры. Легкое разочарование вызывает разрешение 854х480, да и 5-мегапиксельная камера тоже не особо впечатляет.

Отличные внутриканальные наушники

Audio Technica CKX9is Sonic Fuel

Ключевые особенности:

  • 13,5-миллиметровый драйвер;
  • длинный и плоский кабель;
  • превосходный, ясный звук.


Alcatel тоже представляет свой бюджетник – мобильный телефон с сенсорным экраном One Touch Tribe 3041D ценой около 2500 рублей. Красивый аппарат в классическом стиле на две СИМ-карты имеет экран диагональю 3,5 дюйма, приличную камеру, достаточно мощный аккумулятор, позволяющий говорить 8 часов подряд. Диктофон, FM-радио, ТВ-тюнер компенсируют недостаток приложений и «неигровую» направленность гаджета.
Недорогой сенсорный телефон-гибрид можно найти у Nokia. Asha 202 стоит 2500 – 2600 рублей, позволяет вставлять две СИМ-карты, относительно неплохо фотографирует и впечатляет качеством сборки. Однако экран у него меньше, управление не только сенсорное, но и кнопочное.


Сравните пять лучших недорогих фотоаппаратов для начинающих и выберите фотоаппарат, который лучше всего подойдет вам по параметрам и цене.

КУПИТЬ ФОТОАППАРАТ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ

Фирмы китайцев не пересчитать я сделаю список лучших планшетов, которые себя хорошо зарекомендовали на протяжении года.

  • Alcatel
  • Prestigio
  • Huawei
  • SUPRA
  • Lenovo

Из них хорошо себя зарекомендовала компания Pipo и Fly, поэтому советую выбирать из этих брендов, но всегда есть удачная модель у других, поэтому мой совет посетите форум и почитайте отзывы реальных владельцев, чтобы более подробно узнать о всех плюсах и минусах.

Сравнительный тест Samsung Tab vs Apple iPad

Рейтинг лучших планшетов года

Ну и как обычно, я упрощаю выбор нового девайса и делаем рейтинг моделей подходящие вам по цене и железу, сейчас мы выберем лучший планшет 2015-2016 года в разных ценовых сегментах. Вам остается определиться с размером и ценой.

разные планшеты


Yamaha HS50M Behringer Thruth B1030A M-Audio Studiophile SP-BX5A D2 Prodipe PRO 5 V2 Tannoy Reveal 501A Axelvox TR-5A Mackie MR5MK2 KRK Rokit RP5G2
Цена за шт., руб. (Цены указаны на 21.10.2013) 8550 6330 6700 5400 6990 5650 9020 8330
Качество изготовления 5 1 4 3 3 2 5 4
Удобство подключения 3 4 3 4 3 2 4 4
Информативность и настраиваемость органов управления 5 5 2 4 2 2 3 4
Звучание в целом 3 2 3 4 4 2 4 3
Низкие частоты 1 1 2 5 4 2 4 5
Средние частоты 5 2 2 5 3 3 3 2
Верхние частоты 5 2 5 2 5 3 4 5
Давление 2 5 3 4 5 3 5 5
Универсальность 2 1 3 5 2 3 4 2
Общий балл 31 23 27 36 31 22 36 34

Заключение


Выбор мониторов из числа доступных решений - самый сложный выбор. Нужно хорошо понимать, что вы хотите получать от своей студийной акустической системы и обязательно понимать тот факт, что даже самый крутой бюджетник не сможет предложить бескомпромиссного звучания. Но в то же время из всего того многообразия недорогих решений, что есть в продаже действительно можно выбрать такую модель, которой не хватает всего чуть-чуть до правдивого студийного звучания.

Видео: Как мы тестировали мониторы.

Также читайте другие наши статьи:
Сравнение 5" активных студийных мониторов средней ценовой категории. Часть 2

Сравнение 6" активных студийных мониторов бюджетной ценовой категории. Часть 3

Сравнение 6" активных студийных мониторов средней ценовой категории. Часть 4

Update 24.01.2014

Axelvox TRP-5A

Axelvox TRP-5A задняя панель


Новая реинкарнация мониторов от китайского производителя не блещет великолепным дизайном но, собрана довольно добротно. Материалы используются приятные на ощупь, монитор достаточно увесист. Органы управления достаточно развитые. Входная панель представлена 3-мя разъемами XLR, RCA и Jack. Присутствуют ручки регулировки gain и hi-trim.

Результаты тестирования

Результаты прослушивания

- Оптимальный -
Asus K555LA,
Asus X555LA,
Asus X554LA (модели на процессорах Ix-5xxxxU) - быстрые ноутбуки по адекватной цене, которые с легкостью справятся с работой в Интернете, офисными программами и большинством современных игр на минимальных и средних настройках качества. Для X554LA используются драйвера от X555LA, так как это фактически его копия в черном цвете.

- Большой -
Asus X751LAV или гораздо более медленный
Asus X751MA - большие, но при этом доступные по цене бюджетные ноутбуки, которые отлично подойдут людям старшего поколения и всем любителям больших экранов.

- Игровой -
Asus X555LB - недорогой игровой бюджетный ноутбук, возможностей которого хватит для большинства современных игр на минимальных и иногда средних настройках качества. С целью предотвращения перегрева настоятельно рекомендуется делать периодическую чистку от пыли.


Естественно, что у недорогих ноутбуков все-таки будут отличия от более дорогих моделей (слабее процессор и видеокарта, меньше разъемов, меньше углы обзора экрана, менее качественная камера, корпус из недорогого пластика и т.д.), но в большинстве случаев это всего лишь мелочи, которые совсем незаметны на фоне главных преимуществ бюджетных ноутбуков - это низкая цена, надежность и доступность

Наверх