» » Где можно купить больничный лист в Москве

Где можно купить больничный лист в Москве

Купить официальный больничный лист от 1400р задним числом в Москве

Цена справки:1800р.Где можно купить больничный лист в Москве

Если в конце рабочего дня
постоянно появляется раздражительность или депрессия, если хочется вырваться от рутины дел и забот и отправиться наконец-то к морю или в горы, если ежедневные обязанности на производстве вызывают сплошное раздражение, то пришло время передохнуть. Но начальство не дает отпуск? Ваше переутомление, раздражительность, плохое самочувствие, бессонница никого не волнуют?
Пришло время
обратиться в Мед Центр «Msk-Medspravki», где вам выдадут больничный на тот срок, пока вы будете отдыхать. При этом больничный лист будет официальный. С печатями и подписями практикующих врачей, которые готовы помочь вам в решении вопроса высвобождения свободного времени.
Мы предлагаем
больничные листы по доступным ценам в Москве каждому, кто не хочет болеть. Также мы готовы помочь тем, кто чувствует недомогание, но не может или не хочет ехать в поликлинику. Мы готовы сберечь ваше время, предлагая купить официальный больничный лист задним числом, заказав его прямо на сайте. И нет необходимости проходить обследование в больнице в то время, когда вы себя плохо чувствуете, когда у вас поднялась температура или появились первые симптомы ангины или гриппа.
Купить больничный лист вам потребуется:

• Для предъявления на работе в случае вашего отсутствия без иных уважительных причин.

Анастасия

Спасибо большое всем сотрудникам вашей фирмы! Вы сделали невозможное — подготовили больничный буквально за 1 день. Если бынаверное, уволили за вынужденные прогулы.

Игорь

Цены на оформление больничных листов
Количество дней Цена в рублях
3 1 500
4 1 700
5 1 800
6 1 900
7 2 000
8 — 9 2 300
10 2 500
11 — 12 2 700
13 — 14 2 900
15 — 16 3 100
17 — 18 3 400
19 — 20 3 600
21 — 23 4 000
Далее, за каждый дополнительный рабочий день — 200 рублей

Важно, чтобы все сделанные в больничном листе записи располагались в пределах ячеек, которые присутствуют на нем. Они не должны соприкасаться с границами. Записи прописываются в порядке очередности. Первая ячейка в документе не должна быть пропущена.

  • бумага, со спец волокном, видимым только под ультрафиолетовым светом;
  • водяные знаки в виде логотипов ФСС;
  • растровый рисунок для подписи;
  • визуальная защитная сетка на бумаге.

Медцентр «АртМедиклГрупп» оформляет больничный лист на весь период болезни и при необходимости по заключению врачебной комиссии больничный лист можно продлить. Наличие необходимых лицензий позволяет нам заниматься данной деятельностью, в отличие от фейковых компаний однодневок. Обращаем ваше внимание, что не могут выдавать больничный лист врачи скорой помощи, санаториев, станций переливания крови, врачи судебно медицинской экспертизы . Ниже вы можете ознакомится с бланком больничного листа нового образца и прочитать на что стоит обращать внимание.

БЛАНК И ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА

Действующий на сегодняшний день больничный лист был разработан Министерством здравоохранения и социального развития и зарегистрирован Министерством юстиции в 2007 году. Сам бланк изготовляется по специальной технологии, уровень защиты «В», включая такие типы защиты, как микроорнамент и водяные знаки. Размер 145×210 мм, светло-зеленого цвета, разделен на две части. Сверху – отрывной корешок, который остается в учреждении, выдавшем документ. Здесь указывается начисление пособия (больничный лист: НДФЛ взимается и указывается только в расчетном листе), заработная плата, часть средств, оплачиваемая работодателем и часть – за счет Фонда социального страхования РФ. Если такие документы оформлялись неграмотно, ФСС имеет право не принимать суммы к вычету. Да и бухгалтерия предприятия не примет такой документ и потребует возместить убытки, а то и уволиться за прогулы.

Также на таком документе нельзя допускать ошибки, опечатки, исправления (не более 2 на один лист). Если же это все-таки произошло, место исправления заверяется печатью медицинского учреждения, и делается приписка: «исправленному верить».

3 900, 00 руб.

25 - 31 

4 100, 00 руб.

более 31


2-981-82-63+7-81Санкт Петербург  


Питер) по всем районам СПБ и Ленинградская область
(

Больничный лист имеет множество преимуществ, основой которых является возможность без осложнений отсутствовать на работе. При этом вас не будут дергать по рабочим вопросам, вас не будут увольнять из-за пропущенных дней. Зато свободное время вы сможете провести в свое удовольствие.

Наверх