» » Где купить больничный в люберцах

Где купить больничный в люберцах

Больничный лист купить в Москве. Получение больничного листа в центре Рич-Мед.

Это медицинский документ, который является официальным подтверждением того факта, что человек, предъявивший его, определенный промежуток времени находился в больнице на лечении или проходил курс терапии на дому. Получение больничного листа – кому выдают Подобный документ имеет разные формы. Например, учащимся в школе, университете, профтехучилищах выдается взамен больничного листа медицинская справка формы 095у. Во всех учебных заведениях именно этот документ имеет силу и является предпосылкой для освобождения от занятий по причине болезни или восстановления после нее. Если подобная справка будет отсутствовать, то учащегося не допустят к занятиям до ее получения, а ребенка детсадовского возраста не примут в группу.

На моей работе очень сложно поменяться с кем-нибудь из сотрудников, а брать б/с сразу на неделю — слишком накладно, много по Поэтому обратился в эту компанию и заказал больничный лист на нужные мне даты. Все было подготовлено очень быстро, благодарен безмерно!

Александр

Руководство моей фирмы неохотно идет навстречу сотрудникам, поэтому «выбить» отпуск порой нереально. Обратилась в вашу медицочень довольна, что вы вошли в мое положение и подготовили больничный лист. Документ никакого подозрения не вызвал, больничный оплачен!

2. Ячейки для заполнения

  • #59228217
  • 05.09.10 21:11
  • Anonymous

Можно конечно купить, НО
пусть я и сволочь, но я на работе рассчитываю з/плату и конечно же тщательно проверяю больничные (зачем мне на себя брать ответственность за липовый б/л), в этом году уже 2-х сдала и их уволили. Хочу сказать одно - б/л лист легко проверить и потом всегда можно сделать запрос выдавался ли в этом поликлинике б/л или нет. Можно рискнуть, но мне кажется проще взять обычный

  • #59228296
  • 05.09.10 21:15
  • Anonymous

я покупала, у меня прокатило. А вот у нашего водителя нет. Купил больничный. он оказался левый,это заметила бухгалтерия.

я допустим не хожу в поликлинику вообще, только к в частные клиники, имхо это не показатель.Кстати в поликлиники это не дорого,200 р. день.

2. Ячейки для заполнения

Ячейки, отведенные для заполнения, светло-желтые. В поддельных листках, как правило, белые.

Красноярск  - Новосибирск - Крым - Владимир -Москва - Санкт-Петербург

Москве  - по +7 (495) 908 56 98

(САО) Северный • (СВАО)Северо-Восточный • (СЗАО) Северно-Западный • (ЗАО)Западный
(ВАО) Восточный • (ЦАО) Центральный • (ЮАО) Южный • Юго-Восточный (ЮВАО)

Больничный лист задним числом: защиты от подделок

Больничные листы имеют особую защиту от подделок, такая же защита есть и на наших листах. Каждые выданные нами больничные задним числом имеют:

Будем рады Вашему звонку по телефону.
С радостью ответим на все Ваши вопросы и поможем подобрать оптимальное
для Вашей ситуации решение.

Все документы у нас стоят не дорого и оформляются в соответствии с новым образцом. При необходимости, мы подтверждаем, что наличие больничного листа в базе, что подтверждает подлинность нашего больничного, выданного вам совсем не дорого. Обращайтесь к нам, и мы решим все ваши проблемы легальным путем. Купите больничный лист в качестве путевки в прекрасный отдых или важную командировку, вам не нужно будет суетливо бегать по врачам, которые к тому же, не захотят просто так пойти вам на встречу. Все что вам нужно, это обратится к нам, и наша компания, с удовольствием поможет вам, к тому же, за небольшие деньги.

Наверх