» » Как заставить себя влюбится в девушку

Как заставить себя влюбится в девушку

Как заставить девушку влюбиться в тебя?

Тебе понравилась девушка? Возможно, ты даже любишь ее? Но она не обращает на тебя никакого внимания? Конечно, можно просто тихо страдать или найти замену. А можно попробовать заставить девушку влюбиться в тебя. Но девушки – существа очень недоверчивые и избирательные, поэтому чтобы любимая девушка стала еще и любящей, придется проделать немалый путь.

Итак, чтобы ваша избранница поняла, что любит вас, необходимо запастись терпением и достаточным количеством денег. Хоть и многие говорят, что любовь купить нельзя, для девушек любовь покупается цветами, конфетами, плюшевыми медведями и морем внимания.

Прежде чем выбирать какой-то имидж, нужно определиться с тем, какой тип девушек нравится мужчине более других. При этом надо учитывать, что далеко не каждый образ нам подходит. И если парню симпатичны девушки, стать похожими на которых мы не сможем ни при каких условиях, лучше отказаться от подражания им. Вряд ли это будет выглядеть привлекательно и естественно. Тогда лучший способ покорить парня – оставаться такой, как хочется. Не обратит молодой человек внимания? Что ж… Значит, не судьба. Будет хуже, если сначала он потянется к нам, а потом разочаруется.

Как же найти наиболее подходящий для себя и максимально близкий по духу образ? Если раньше запросы мужчин ограничивались двумя-тремя типами женщин, то сегодня вкусы у сильной половины человечества стали разнообразнее. Современным мужчинам уже нужны не только хранительницы очага, прекрасные дамы, скромные девы и послушные наложницы. Представители противоположного пола потянулись и к сильным и независимым женщинам. В моду вошли женская индивидуальность и способность иметь собственное мнение. Хотя и прежние предпочтения тоже ещё живы.

В целом выбор имиджа зависит от конкретного мужчины. Или даже круга мужчин, у которых вкусы по отношению к слабому полу совпадают. Эти вкусы и формируют определённые женские образы, особенно приходящиеся по нраву сильному полу. Их довольно много, и соответствовать одновременно всем просто невозможно. Поэтому мы будем экспериментировать и пытаться найти тот образ, который симпатичен нашему избраннику. Так какие типы женщин нравятся нашим мужчинам?

как покорить парня

Женские образы

2

Но возвращаемся к теме «влюбить». Итак, если вы еще с девушкой не занимались сексом, то эта статья не для вас. Вам нужно почитать о том, как соблазнить девушку.

Если же вы девушку соблазнили и хотите ее в себя влюбить, то читайте дальше. Эта статья как раз про то, как из «я с ним встречаюсь, иногда занимаюсь сексом, но больше ничего серьезного» стать «он тот, от кого я без ума».

2. пустое насилование мозга мыслями о ней и постройка планов как ей понравится;

Вы должны быть надежным как швейцарский банк

Правило четвертое: свобода и контроль

В тот момент, когда двое становятся парой, начинается новая игра. Теперь первое мнение уже сложено, настает черед проверки на прочность. Дельного совета о том, как заставить девушку влюбится в тебя, здесь не подобрать. Ведь все зависит от характера дамы, а также от многих других переменных.

Но есть один важный фактор, который будет влиять на развитие отношений вплоть до их логического завершения. Это умение балансировать между свободой и контролем. Рассмотрим их более детально.

5 - позаботьтесь о своей внешности. Девушки любят элегантных мужчин. Это один из показателей вашей успешности.

5. Немаловажную роль в проверке чувств играют и жесты влюбленной женщины. Перепутать их ни с чем нельзя, поэтому просто запомните:

– Нужно ли вообще его Любить?Причины любить парня.

Девушка полюбила парня.Что делать дальше? –

Наверх