» » Что девушке нужно для того

Что девушке нужно для того

Что хочет девушка от парня (Часть 1)

Я напишу для тебя несколько статей о том, чего хотят девушки от парней.  Пишу я их для того, чтобы ты не повторял расхожие глупости вроде «девушки загадочны», «не поймешь, что ей нужно», «все девушки …», «девушкам только деньги нужны» и т.д. Если ты хочешь девушку и планируешь  построить с ней нормальные отношения,  тебе надо научиться разбираться в том, что хочет девушка от парня.

На самом  деле девушки достаточно просты. На 80 % всё, что им нужно, можно выразить в одной фразе «Нужен настоящий, надежный мужик рядом». Это и есть ответ на вопрос о том, что хочет девушка от парня. Так что если ты хочешь отношения с нормальной девушкой, становись настоящим мужиком.

Что девушке нужно для тогоВот стать таким мужиком бывает уже не так просто. Но если не получается, то это вовсе не оправдание для повторения расхожих глупостей. Пойми, что если ты их произносишь, то вовсе никто в реальности тебе сочувствовать не будет, разве что такой же неудачник, как и ты. Когда ты говоришь глупости, то всего лишь показываешь свою глупость и неприспособленность к жизни.

Если что-то у тебя в жизни не получается, то пробуй по-другому, изучай что-то, работай над собой, но не ной и не распускай сопли. Хочешь выглядеть неудачником среди мужчин и опуститься ниже плинтуса в глазах девушек, то повторяй расхожие глупости и вдобавок к этому ной и скули.

Теперь конкретно о том, что такое для девушки настоящий надежный мужик рядом? Это вовсе не то же самое, что думают мужчины друг о друге, хотя что-то и пересекается. «Настоящий мужик», пользующийся авторитетом в компании мужчин, может не оказаться таким для женщин. Поэтому нужно вводить поправку на восприятие девушек.

В этой серии статей я расскажу тебе, какой мужчина является мечтой большинства девушек и что на самом деле девушка хочет от парня. Понятно, что идеалом стать нельзя. Но я дам тебе карту, по которой тебе можно будет идти. Я покажу тебе, где и что работает, а где ты просто потеряешь время. Я сам прошел этот путь, совершив когда-то массу ошибок.

Если раньше просто никто не хотел ездить с вами, кроме ваших близких друзей, то теперь еще и показывают пальцем вслед, смеются и говорят: «Смотри, смотри какой глупец, вложивший в старый Запорожец денег больше, чем тот стоит». Ну и конечно, после таких «усовершенствований» ни одна уважающая себя девушка к вам точно не сядет.

Конечно, в этом примере нужно было менять старый автомобиль на новый. Если вы будете ездить в Мерседесе, то даже без сигнализации, кондиционера и стереосистемы вас будут воспринимать лучше, чем в навороченном Запорожце.

Я думаю, в этом примере всё понятно и немногие люди так поступают. Только почему-то когда речь заходит о советах о том, как влюбить в себя девушку, то аналогичная ошибка совершается постоянно.

Можно научиться лучше одеваться, говорить комплименты, дарить цветы, знакомиться, общаться. Я не говорю, что это не нужно делать — делайте. Если только это все не затеняет главного.

Что делать во время прелюдии?

preludii

Об этом можно много говорить, но я советую просто сделать. Здесь я прикрепляю запись одного человека, в которой описывается хорошая техника (другие его техники очень долгие и не всегда работают). Я советую сделать ее хотя бы раз от начала и до конца, для того, чтобы вы знали, что вообще можно делать 40 минут. В дальнейшем вы захотите сократить это время, чтобы быстрее перейти к сексу, но эта информация добавит вам баллов и может пригодиться.

Во-первых, далеко не всегда следует воспринимать расставание с девушкой как непоправимую трагедию. Вы ведь не знаете своего будущего, а Высшие Силы знают. И потому, заглядывая в него, они видят, что ваше главное жизненное предназначение – открыть свой бизнес, преуспеть в нем, стать миллионером, войти в политику, и начать влиять на жизни и судьбы других людей. Но с появлением рядом с вами девушки, которую сегодня вы так неосмотрительно мечтаете вернуть, все ваше будущее меняется. Карма девушки начинает воздействовать на вашу карму таким образом, что на вашем пути появляются самые разные преграды: ваш бизнес не задается, вы начинаете терпеть неудачу за неудачей, в итоге не заработав деньги, так и остаетесь никем. А значит – не реализуете свою судьбу так, как это было задумано.

Именно подобный вариант и может показать магическая диагностика. А потому я настоятельно рекомендую вам не отказываться от нее, ведь иначе вам будет очень сложно избежать негативных изменений в вашей судьбе.

Кроме того, можно обойтись без приворотов и при другом варианте магического воздействия. Его я рекомендую тем мужчинам и парням, которые не очень уверены в себе или не пользуются особым вниманием со стороны слабого пола. А именно они будут пытаться вернуть девушку только из страха, что больше ни одна друга не заинтересуется ими.

Пусть у девушки проблемы с твоими родственниками. Женщины редко уживаются вместе. Но если твои друзья ее недолюбливают, значит, что-то здесь не так.

10. Иногда тебе кажется, что ты ее ненавидишь

О, тревожный знак.

11. Вы посещаете какие-то тренинги улучшения отношений

Если человек не может справиться с проблемой сам и пытается применить какие-то странные решения, это первый признак, что что-то не так.

Не понравилось?

Нужно хотя бы иногда отрываться от повседневной рутины и просто наслаждаться жизнью, например, после работы вечером прогуляться с любимым человеком по набережной, подарить хотя бы букет одуванчиков, если с финансами совсем туго, ведь не в стоимости подарка дело, а в самом факте.

Успех деловой женщины

Женщинам, который выбрали традиционно мужские профессии, в этом смысле тяжелее всех, так как мужчины очень не любят признавать, что именно представительница слабого пола может быть в чем-то успешнее или более умелой, чем они. В любом случае, независимо от профессии, добиться знания хорошего специалиста очень важно, будь женщина бухгалтером или системным администратором. Иногда на это уходят годы, так как слишком быстрый успех часто вызывает возникновение большого количества недоброжелателей и завистников, которые назло будут стараться делать все, чтобы не признавать чьи-то успехи.

Нежные и внимательные мужчины никогда не обделены ответным вниманием со стороны женского пола. Ведь все они знают, что лишняя смска или любовное письмо по электронной почте еще никому не помешало. Женщины любят, когда к ним относятся нежно, часто обнимают и целуют не просто потому-что нужно, а вследствие душевных порывов.

Главное во время таких встреч держаться таким отстраненным и не пытаться добиваться или завоевывать её. Она должна понимать, что ты прекрасно справляешься без неё, это задевает девушек!

Если она не идет на встречу первая, то подогреваешь её интерес новыми фотографиями и успехами, и снова приглашаешь её сам, либо выходишь на случайный контакт. А дальше также с помощью отстраненного поведения и редких, но теплых комплиментов выводишь её на желание.

И тогда у тебя будет секс со своей девушкой, и ты её почти вернешь!

4) Вернуть девушку – завершающая точка

Даже после секса все еще сохраняется шанс, что девушка передумает и решит убежать. Такое бывает, когда парень расслабляется. Парень думает, что девушка уже в постели, он добился своего и перестает вести себя уверенно и хищно. Девушка поднимает глаза и видит вновь того слабака, которого она бросила пару месяцев тому назад и убегает, теперь уже навсегда.

Что ж, мы немного разобрали то, какие парни нравятся девушкам, я надеюсь, ты уже сделал задание, которое я дал выше и готов к тому, чтобы прокачаться. Тут можешь прочитать как понравиться девушек. Удачи!

Задайте мне вопрос или напишите своё мнение по поводу этой статьи в комментарии ниже.

Это меня мотивирует писать новые статьи, а вам может быть полезно. Я не оставлю ни один комментарий без внимания.

Наверх