» » Мужчины какие женские духи Вам нравятся

Мужчины какие женские духи Вам нравятся

Какие ароматы нравятся мужчинам. Советы по выбору женского парфюма, который понравится мужчинам

Запах женщины – чувственное и
сексуальное смешение различных естественных ароматов и дополнительных эффектов:
декоративной косметики, кремов, шампуней, спрейев, духов. Есть множество
различных критериев для выбора наиболее подходящего парфюма – аромата,
служащего облаком тончайшей одежды. Одни женщины выбирают давно любимые и
знакомые запахи по составляющим, другие следуют советам рекламы, третьи
доверяют сиюминутному настроению, четвертых подкупает красивый дизайн и цвет
флакона. Но всех женщин, хотя бы раз выбиравших парфюм, обязательно посещает
одна и та же мысль, один и тот же вопрос –

Отличное начало для любовного романа. Неужели мужчины действительно настолько тонко различают запахи, что способны выхватить из миллионов оттенков именно тот, который ассоциируется с любимой женщиной? Это утверждение близко к истине, ведь любые духи, «надетые» конкретной представительницей прекрасного пола, приобретают неповторимый аромат, когда в мелодию букета вливается запах женщины.

Но, пожалуй, вопрос, какие женские духи нравятся мужчинам, волнует всех девушек. Ответить на него однозначно практически невозможно. Поскольку разные мужчины отдают предпочтение разным запахам, впрочем, как и женщинам. Но все же, некоторые общие закономерности с помощью опросов специалистам выявить удалось.

Но прежде чем говорить о том, какие духи нравятся мужчинам, давайте выясним, какие вообще бывают ароматы. Выделяют четыре основные группы:


Парфюм Shalimar Parfum Initial L'Eau от Guerlain выпущен относительно недавно, в 2012 году. Он стал продолжением восточной линии ароматов Shalimar. На его создание парфюмера Thierry Wasser вдохновила история «1000 и одной ночи», этот аромат символизирует образ воздушной и нежной восточной девушки.

В композиции парфюма: апельсин, горький грейпфрут, баргамот, нероли, фрезия, ветивер, ландыш, дамасская роза, гиацинт, жасмин, пряная ваниль, бобы Тонка, ирис.
Мужчины говорят, что это запах женственности в чистом виде - нежный, цветочный, и в тоже время с пряной ноткой чувственности.

Базовые ноты: пачули, ваниль и дерево массоя.

L'eau par Kenzo, Kenzo

Тот самый аромат, который, по убеждениям психологов, так любят "мужчины-интеллектуалы"

Этот цветочно-акватический аромат был выпущен в 1996 году. Парфюмер – Оливье Кресп.

Верхние ноты: зеленая сирень, мандарин, тростник и мята.

Сердце: фиалка, перец, водяная лилия, белый персик, амариллис и роза.

Ноты базы: ваниль и кедр.

Однозначно ответить на вопрос «Какой запах нравится мужчинам?» невозможно. Даже учитывая все «обычно» и «как правило», каждый имеет свои собственные предпочтения, не обязательно подчиняющиеся общим законам.

Какие духи нравятся мужчинам, согласно проведенному опросу

Для того, чтобы ответ на этот вопрос был на самом деле правдивым, мы провели небольшой опрос. Результаты его стали основой для этой статьи. Ниже мы приведем некоторые отзывы о том, какие ассоциации возникают у мужчин с определенными женскими ароматами. Какою им представляется женщина, пользующаяся каким либо конкретным ароматом.

Известная композиция, относящаяся к древесной группе запахов и выпущенная в 2003 году, но не сдающая свои позиции по сей день.

Верхние ноты: бергамот, кардамон, мандарин, имбирь.
Нижние ноты: дубовый мох и мускус.

Духи «Арманд Баси ин ред» идеально подходят для женщин, уверенных в себе. Они сочетают в себе как надменную обольстительность, так и трогательную невинность, давая возможность их обладательнице самым удивительным способом покорить избранника!

5. Духи Lanvin Eclat d’Arpege

Классический аромат, относящийся к цветочной группе и выпущенный в 2002 году.

Если единственный в мире мужчина уже рядом, то почему бы не выбрать аромат вместе? Сумеете ли достигнуть согласия в этом вопросе? Ведь жизнь преподнесет вам еще и не такие испытания на совместимость! А если в вшей жизни еще не появился Он, то советуем изучить все места обитания мужчин, чтобы найти любовь! Но прежде, чем доверять ему себя, проверьте по нашей методике, будет ли он хорошим мужем!

212 Carolina Herrera

Заключает топ 10 парфюм от Salvatore Ferragamo Incanto Bloom. Композиция аромата призвана соблазнять и освежать. В сердце аромата есть цветки грейпфрута, фрезия, чайная роза, мускус и древесина.

О. Фатеева

Наверх