» » Какой парфюм нравится мужчинам

Какой парфюм нравится мужчинам

Какие женские духи нравятся мужчинам больше всего?

Духи – это аура запахов ароматного облака, окружающая женщину или мужчину, парящее вокруг и передающее вкусовую загадку человека носящего это осязаемое воздушное ощущение. (Р.Picasso).

Женские духи, которые очень нравятся мужчинам

Мужчина обожает ее духи

«212» от Carolina Herrera

Любой женщине приятно слышать комплименты, нравиться мужчинам и поэтому сегодня мы расскажем какие ароматы привлекают мужчин, как, куда и в каком количестве их наносить, чтоб не оттолкнуть потенциального ухажера.

Какие ароматы привлекают мужчин

Некоторые из нас уже давно выбрали свой запах духов и остаются верными ему на протяжении долгого времени, а некоторые не определились и перебирают флакончики один за другим, пытаясь отыскать нужные или стараясь быть все время разной, следовать веяниям моды.

Большинство женщин знает, как правильно выбрать «свой» аромат. Для этого достаточно:

  • не наносить перед покупкой духов никакого парфюма на кожу;
  • при выборе туалетной воды или духов ограничиться тестированием не более трех ароматов за раз;
  • не покупать сразу же понравившиеся духи. Аромат должен «устояться», когда раскроются основные его ноты, сразу станет понятно, подходит он вам или нет.

Считается, что сладковатые цветочные запахи способны свести с ума любого мужчину. Покупая такой парфюм, следует учитывать не только характер своего молодого человека и ваши предпочтения, но и время года. Так, к примеру, летом окружающим может нравиться сиреневый, жасминовый аромат, зимой – розовый или ландышевый.

Что касается фруктовых ноток, то здесь все зависит от вашего возраста. Молодым и совсем юным особам подойдут легкие, не сильно приторные и ненавязчивые запахи, например, цитрусовые или ягодные. Взрослым и устоявшимся в жизни особам стоит обращать внимание на более серьезную туалетную воду. Запомните, солидным мужчинам в самом расцвете сил нравится более стойкий, но ни в коем случае не резкий и не тяжелый парфюм.

Амбровые ароматы: там, где восток сходится с западом

Корица, чабрец, гвоздика – они сводят с ума практически всех мужчин без исключения. Но сочетание резких и острых ароматов не всегда нравится женщинам, привыкшим к более мягким и менее насыщенным запахам. К тому же использовать подобный парфюм следует аккуратно и не слишком часто, иначе ваш партнер чересчур быстро перенасытится им. Лучше всего наносить пару капелек на вечернее платье перед походом в театр или ресторан. При этом на улице не должно быть слишком жарко, иначе аромат может измениться.

Фужерные ароматы: удел богатых мужчин или запах успешной женщины?

Свежий и энергичный

Существует ещё одна довольно интересная теория о том, что успех запаха женского парфюма зависит напрямую от характера её избранника. Вот, например :

Мужчина Лидеры, которые не стесняются откровенно высказать свои мечты , предпочтение отдают Цытрусовым ароматам и Травяные запахи.

Женские духи, которые нравятся мужчинам — рейтинг

В композиции парфюма: цитрусовые акценты бергамота, мандарина и апельсинового цвета, цветочные ноты камелии, гардении и лилии, и теплые оттенки белого мускуса и сандалового дерева.
Мужчины называют аромат свежим, летним, воздушным. Они говорят, что «этот запах как бы струится по женской коже и вызывает желание прикасаться к ней губами».


Ориентировочная цена за 60 мл – 800 грн.

L`Eau Par Kenzo Eau Indigo Pour Femme

Увлекайте! Обольщайте! Удивляйте! Пусть аромат помогает вам в этом! Пусть духи будут вашим союзником в достижении ваших целей!

Ferragamo Salvatore Incanto Bloom

Этот рейтинг условный, поскольку у каждого свои вкусы. Но именно все духи топа отличаются повышенной сексуальностью и притягательностью, поэтому мы смело можем воспользоваться ими и проверить эффективность.
Духи — главное. Это — автограф личности.
Палома Пикассо

Наверх