» » Где же найти любовь

Где же найти любовь

Где найти любовь


Если вы думаете, что уже влюблены, пройдите тест на любовь.


Необходимо каждому: Дистанционный курс «Основные принципы строительства семьи».

Наиболее прочный и счастливый союз получится, если у вас с вашей второй половиной будут общие вкусы, предпочтения и, возможно, интересы. Если у вас много общего, то вам всегда будет приятно находиться друг с другом. Поэтому одним из мест, где найти свою любовь, могут быть места по увлечениям. Это могут быть какие-то кружки, школа танцев, работа, институт, курсы и многие другие места, где вам вдвоем будет интересно. Ведь если вы смотрите на вещи одинаково, у вас редко будут появляться спорные вопросы и возникать конфликты.

Правда в том, что вы не можете найти свою любовь, потому что вы даете эти своим «ужасным» недостаткам мешать вам. Эта ваша уверенность в том, что они у вас есть, тянет вас вниз, как большой рюкзак с кирпичами за спиной. Думая об этом, так легко потерять мотивацию и уверенность, и, в конце концов, просто сдаться. Но отказ от своего счастья еще никогда никому не помогал.

С другой стороны, у вас наверняка есть примеры людей, которые очень уверены в себе и своих силах, но они все еще остаются без своих вторых половинок. Почему тогда одиноки они?

Поиск любви

Своими же действиями Вы отталкиваете любовь. А ведь Вы, да она нуждается в Вас. Не теряйте время, используйте каждую  минуту, чтоб этой любви в Вас было все больше. И все вокруг будут видеть, что в Вас любовь просто-напросто “хлещет” и сами потянутся к Вам. Они поменяют мнение о Вас, будут намного лучше воспринимать, отвечать такой же любовью, что и Вы.

Не надо все переносить на будущее, попробуйте себя вести так, как будто Ваша любовь уже рядом.

Чем больше пунктов Вы напишите, тем лучше! В идеале, дойти до магической цифры 100. Обычно, примерно, на числе 91, наступает момент, когда данное действие укрепляется глубоко в подсознании и становится частью Вас. Это относится к абсолютно любому повторяющемуся действию. Помните известную фразу: ‘Если человека 100 раз назвать свиньей, на 101-й он захрюкает!’?. Она как раз об этом! Только мы Вам не хрюкать предлагаем (хотя Вы можете, прямо сейчас, читая данную статью, хрюкнуть с нами в унисон, за компанию, чтобы настроение стало еще выше).

Как найти свою настоящую ЛюбовьПроделывая данное упражнение (и мы сейчас не про хрюкание) Вы формируете в себе очень интересное состояние: состояние дающего, дарящего человека. Это, достаточно, редкое (по крайней мере, в мегаполисах) состояние. А если Вы замените намерение ‘получить’, намерением ‘дать’, Вы получите еще больше, чем хотели!

Если же у Вас не очень получается прочувствовать что же хочет Ваш Любимый Человек, как вариант, пишите то, что хотите подарить этому человеку. Есть шансы, что Ваши желания совпадают. Но, все же, старайтесь услышать, увидеть и прочувствовать желания Любимого и Любимой!

Также есть опасность попасть в ловушку стереотипов: ‘Они или она такой или такая! А такие, обычно, хотят то и то!‘. Данные пункты выпишите себе отдельно! Когда встретите именно того Человека, узнайте у него или у неё по поводу этих пунктов лично! Велики шансы того, что это, действительно, Ваши стереотипы и опасения. Возможно, что еще до встречи, Ваш Мир, Чудесным образом поможет Вам справиться с этими не очень конструктивными мыслями.

Прочувствуйте: чего желает Ваш Любимый Человек и подарите ему это прямо сейчас!


- Вы не ходите в театры и дорогие рестораны, потому что глупо ходить
с подругами, а не с любимым человеком.

- Вы ездите в отпуск одна, потому что у вас нет партнера. Общество
подруг вас раздражает, особенно если они такие же одинокие, как
вы.

- Вы никуда не ходите, потому что у вас нет спутника.

Всевышний Господь – вместилище любви. Откуда происходит любовь? Из вместилища. У нас как у духовной души есть немного любви. С помощью этого небольшого количества любви мы пытаемся удовлетворить других людей. И, в лучшем случае, они пытаются удовлетворить нас с помощью своей капельки любви. Это прекрасная попытка, но это подобно всего лишь капле. Это как если есть человек, умирающий от жажды в пустыне, и вы приходите и даёте ему капельку воды. У неё невероятный вкус, обалденный, но этого недостаточно. Этого недостаточно. Но другое дело, если вы приведёте его в оазис к вместилищу воды, где он может неограниченно удовлетворить свою потребность. И этот резервуар также может удовлетворить других жаждущих.
Всевышний Господь – вместилище любви

Шли дни. Однажды вечером, я, как обычно, решила проведать страницу сайта и увидела, что обо мне не забыли. Система сделала выбор в пользу одного кандидата. Между нами началась переписка. Каждый день мы узнавали друг друга и находили столько точек соприкосновения, что захватывало дух. Я не могла поверить, что нас соединила какая-то машина, так не бывает. Но когда я впервые услышала его голос по Скайпу, то поняла, что фраза «женщины любят ушами» - не пустой звук. В общем, опуская подробности – мы вместе, и уже скоро нас будет еще на одного больше.

На отсутствие помощи супруга в домашних делах как причину конфликтов и разводов в исследовании указали всего 9% женщин. Можно предположить, что большинство мужей помогают вести домашнее хозяйство (выяснилось, что 40% мужчин делают по дому все, что потребует жена).

Остальные причины разводов играют незначительную роль: бытовая неустроенность (3,1%), различие взглядов на вопросы материального благополучия (1,6%), материальные трудности (1,8%), необоснованная ревность одного из супругов (1,5%), половая неудовлетворенность (0,8У0), отсутствие детей (0,2%).

Разведенные мужчины жалуются на то, что не было серьезной близости (37%), повседневной нежности (29%), упорядоченной половой жизни (14%), заботы о нем (9%), чувствовали себя закабаленным (веревка на шее) — 14%.

Все это становится известным, когда уже семья распалась. А до того ни у супругов, ни тем боле у окружающих нет ясного понимания, что происходит. Это напоминает нам притчу о римлянине, разводившемся с женой. Слыша недоумение и порицание окружающих, он спросил: Вот мой башмак. Разве он не хорош? Но кто из вас знает, где он жмет мне ногу?

Пожалуй, из этого можно сделать вывод: если бы супруги нормально общались, они смогли бы многое устранить из того, что привело к краху семьи. Общайтесь! Говорите о проблемах, не держите в себе, не накапливайте тот страшный ком внутри себя, будьте самими собой и всегда помните, что в семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека. Храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу. Любите и будьте любимы!


Первая редакция статьи 31.05.2010
Последняя редакция, внесение поправок 1.04.2014

Наверх