Ни спать ни есть

ни есть ни спать скачать бесплатно mp3

– Ты хочешь быть рядом,ты хочешь быть со мной здесь,но проважаешь взлядом,ни спать не можешь ни есть...♥Grom & Som(3:44)



Женя, присоединяюсь к мнению Саши. Перетерпи. Все в жизни бывает. Устала - отдохнуть надо немного, а большое видится на расстоянии... Постарайся не надоедать, но при этом быть надежным другом. Ведь настоящая любовь между супругами основывается прежде всего на дружбе и уважении... Не знаю, все женщины разные, но меня, например бы обидели подарки как средство сохранить доверие... По-моему, забота, добрые слова, душевное расположение, надежность значат гораздо больше... Но ты лучше знаешь свою жену. И еще. Я где-то давно писала о своих друзьях, как они три раза женились... Жена ревновала мужа к его матери и устраивала скандалы, уходила от него... Муж начал с себя. Исповедовался каждую неделю и молился. Вымолил себе свою жену, детей и мир в доме, вымолил так, что у жены любимым и близким человеком стала свекровь :). Но молился он упорно, занудно, смиренно, долго (жене не нравилось, он уходил молиться на балкон, в ванную...) Я бы так не смогла... Попробуй. Думаю, молитвенный подвиг можно совершить только от очень большой любви. Думаю, что вынесешь... Благословись и начинай. Постараешься?


Елена , возраст: 52 / 09.11.2009



А причину она вам назвала, из-за чего уходит от вас? Что достали вы ее, это ваши размышления. А вот конкретная причина прозвучала? Хорошо, что о суициде больше не думаете! Я бы на вашем месте попробовала еще раз поговорить с женой и все-все обсудить. Спросить обо всем, о чем хочется. Сказать ЕЙ, что вы ее любите, что не хотите развода. Если останется непреклонной.. Что ж, придется пережить это.. Только не замыкайтесь в себе! Как раз друзья вам могут помочь.


Куда приводят мечты , возраст: 26 / 10.11.2009

работаю(вот через 4 минуты вставать на практику, я парикмахер, весь день спокойно на ногах отстою и даже глаз не сомкну),

Я знаю одну украинку (Надежда Савченко), которая в высшей степени и по хорошему "упёртая". Я знаю, что об этом было известно еще с довоенных времен. Я видел её первый допрос у боевиков. И я понимаю, что у ФСБ с ней не было никакого шанса сломать и привлечь - но она выкрадена из Украины, сидит в СИЗО и знакомится с уголовным делом. Баланс всей затеи: куча гемороя и никакой выгоды. Однако же - было кем-то затеяно и воплощено. Попробуйте-ка это рационализовать...

Одно из возможных объяснений мне известно опять же по опыту ГУЛАГа.


Я теперь ни с кем спать не могу?


Can't I sleep with someone now?


Лучше ни с кем не спать, если выясняется, что твой бывший женился.

with anyone when you find out your ex is marrying.


Я подождал, пока Кейко, или кто бы это ни был, ляжет спать, и начал поиск.

Ваш психиатрический диагноз так и называется: панические расстройство. Если говорить просто — это всего лишь привычка доводить себя до паники.

Схема такая. В новой ситуации (а в любой секунде нашей жизни есть повод для новизны) — организм вырабатывает некоторое количество адреналина. Адреналин учащает сердцебиение, дыхание и т.д. Если на этом еще и концентрироваться — в качестве «бонуса» поучаем новую порцию адреналина. И паника усиливается.

Ведь мне нельзя тебя любить,

– Три сестры. Подлость, зависть и бездарность друг без друга не могли ни есть, ни спать.А.Розенбаум(3:38)


Евгений , возраст: 29 / 11.11.2009



Вот и слава Богу! Постарайтесь удержаться в этом прекрасном состоянии, или хотя бы крепко его запомнить, чтобы потом суметь в него вернуться.


А все-таки о поездке в монастырь подумайте.


И жене скажите, что в любом случае готовы остаться ей родственником и другом.

и вот что делать? ночами работаю, днем работаю..спать, есть вообще ни как..

Наверх