» » Собчак сделают пластическую операцию

Собчак сделают пластическую операцию

Критические высказывания Собчак о "жирных с формами и округлостями" вызвали в Сети бурю возмущения (фото) - Общество

Обсуждение темы:

«Критические высказывания Собчак о "жирных с формами и округлостями" вызвали в Сети бурю возмущения (фото)»

а я люблю полных женщин но не люблю женщин с лошадиными ебальни..ми

Ксения довольно критично относится к своей внешности. Она понимает, что на звание королевы красоты претендовать уж точно не сможет. Наверное, поэтому девушка решилась на пластику носа (ринопластику).

Также существует версия, что ведущая «Дома 2» делала пластику подбородка. Сама Ксюша категорически отрицает этот факт, как, впрочем, отрицает и ринопластику.

Ксении сделали новый нос.

Тейлор Свифт (Taylor Swift)

Между тем, сама Ксения Собчак не торопится подтверждать проведенную пластическую операцию. «Если бы я могла выбирать, я не выбрала бы такие нос и челюсть», – заявляла она вездесущим журналистам.

Кстати, вопрос о челюсти стал особенно актуален в августе 2011 года, когда по СМИ поползли слухи о том, что Собчак подкорректировала форму подбородка (уменьшила подбородочную кость). Предположительно, пластическая операция Ксении была проведена в Германии – именно поэтому информации о ней пока что крайне мало.

Если раньше "самыми обаятельными и привлекательными" хотели быть только женщины, то теперь и мужчины не прочь сделать "укол красоты", так многие называют ботокс. Или, например, избавиться от шрама на лице. Александр на приеме у пластического хирурга впервые. Но уже готов на кардинальные перемены.

Интервью Ксении Собчак газете «Комсомольская правда» (22 августа 2011)

Собчак сделают пластическую операцию

В 2007-ом новый нос обошелся Собчак в 12 тысяч долларов, включая госпитализацию и анестезию. Сегодня подобная операция обойдется в среднем в 15-20 тысяч долларов. Помимо Ксении на столе у Раджа побывали и другие российские светские девушки: например, дизайнер Наталья Гольденберг.

Как долго звезда останется верна своим принципам и идеалам  - неизвестно. Но если когда-нибудь Ксения решится на маммопластику, скрыть этот факт от жадной до сплетен публики вряд ли удастся.

Также советуем посмотреть:

Ксению Собчак устраивает собственная грудь
Ксения Собчак не планирует пластическую операцию по увеличению грудиКсения Собчак не планирует пластическую операцию по увеличению груди

Насколько долго звезда останется этим принципам верна – покажет время, но если операция все же будет сделана, скрывать ее от жадной до сплетен публики и отрицать прибавку 1-2 размеров у Ксении вряд ли получится.

Наверх