» » Лечение в платной клинике

Лечение в платной клинике

Лечение на платной основе | Центр офтальмологии | oftalmo.ru

Уважаемые пациенты!

Лечение на платной основе в клинике офтальмологии ФМБА России проводится в соответствии с действующим прейскурантом услуг "(см. Прейскурант услуг)".

Для записи на операцию необходимо пройти консультацию офтальмохирурга в Консультативно-диагностическом центре (поликлинике №1 Клинической больницы №86). Запись на платную консультацию к сотрудникам Центра офтальмологии осуществляется в соответствии с графиком приема врачей стационара:

Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Трубилин В.Н. -
14.00-16.00
-
-
11.00-13.00
Гусев Ю.А. -
11.30-14.00
-
-
-
Курбатова Г.А.
-
-
13.00-15.00
-
Капкова С.Г. 12.30-14.00
-

-
-
Курышева Н.И. 10.30-14.00
-
-
10.30-14.00
-
Наумова В.И. 11.00-12.30
-
-
-
-
Бояринцева М.А. -
-
10.00-13.00
-
-
Третьяк Е.Б. -
-
-
11.00-13.00
-
Борлаков А.А. -
10.00-11.00
-
-
-

Ранее на официальном сайте Лиги защиты пациентов появилась информация о том, что следственные органы СКР по Иркутской области возбудили уголовное дело по факту оказания иркутским "Медицинским центром репродуктивного здоровья" услуг, которые не отвечают требованиям безопасности. Согласно заявлению инициативной группы граждан, в этом центре их лечили от несуществующих болезней, причем здоровью некоторых из пациентов был причинен вред.

Еще одна девушка на одном из форумов в интернете пожаловалась на обман в частной клинике, расположенной в самом центре Москвы. "Врач начала пугать меня всякими диагнозами, брать анализы, чтобы срочно начать лечиться. Направила сдать кровь, и на капельницу. За 2 часа приема я отдала 21 тысячу рублей. Самое потрясающее: пошла с этими анализами к другому врачу — он вообще не понял от чего надо лечить. Сказал, что возможно небольшой дисбактериоз, который сам пройдет через неделю. Представляете, какой обман и выкачивание денег и нервов", — пишет пострадавшая девушка.

Результаты лечения с использованием методов биотерапии позволяют сделать правильный вывод об эффективности этой методики. Поэтому такое лечение становится все более популярным.

На каких отраслях специализируется онкологический центр

Главный врач - Брагинская С. Г.

Фотографии клиники

Проконсультируйтесь у лучших врачей Москвы! Бесплатно! Начните свое лечение в платной гинекологической клинике Доктор Лидер, и мы вернем Вам деньги за первую консультацию!

Вид операции Цена
Первичный прием гинеколога 1 500 рублей
Повторный прием гинеколога 1 000 рублей
Первичный прием гинеколога д.м.н. 3 000 рублей
УЗИ органов малого таза 2 000 рублей
Соскоб эндоцервикса, уретры для ПЦР (ДНК-диагностика) 500 рублей + стоимость анализа
Мазок из влагалища на микрофлору 300 рублей + стоимость анализа
Мазок с шейки матки для цитологического исследования 300 рублей + стоимость анализа
Выполнение пробы Шиллера 500 рублей
Расширенная кольпоскопия 1 категория сложности
2 000 рублей
2 категория сложности (с видеоматериалом)
3 000 рублей

Специалисты частного гинекологического центра Доктор Лидер

  • Это транскраниальная магнитная стимуляция (TMS), метод, позволяющий стимулировать кору головного мозга с помощью коротких магнитных импульсов
  • электросудорожная терапия (ECT), иначе—электроконвульсивная терапия под наркозом
  • лечение препаратами, применение которых возможно только в рамках стационарного лечения
  • В рамках стационарного лечения также предлагается снузелен-терапия. Снузелен, или контролируемая мультисенсорная стимуляция - название подхода к терапии психических отклонений, распространенного в Европе и Израиле, а также название специальных помещений - комнат снузелен. Метод снузелен состоит в том, что в помещении с комфортной обстановкой демонстрируются световые эффекты, звуки, ароматы. В помещении ставится мебель и предметы с различной поверхностью, которые можно трогать. Пребывание в комнате снузелен-терапии активирует мозг путем стимуляции органов чувств и приобретает лечебный характер. Среди расстройств и заболеваний, при которых используется снузелен - аутизм и другие расстройства развития, болезнь Альцгеймера и другие формы деменции, травмы мозга.

Плюсом стационарного психиатрического лечения является возможность оказания срочной круглосуточной высококвалифицированной помощи при обострении болезни или начале приступа.

СВП и ОАЭ

Активный риноманометр

Или просто позвоните по телефону (812) 336 3338 и мы ответим на все Ваши вопросы.

Наш телефон: (495) 22 58 158 круглосуточно. 

Динамическое наблюдение врача в процессе лечения

1 000

Составление индивидуального плана лечения

1 500

Повторный прием врача уролога-андролога

500

Первичный прием врача уролога-андролога

600

Цены на процедуры зависят от вида и степени заболевания, сложности применяемых методик, продолжительности лечения и не только. Узнать конкретную стоимость услуг по урологии можно непосредственно на консультации у специалиста.

Если Вам требуется профессиональная помощь, Вы можете обратиться к нам. Чтобы записаться на консультацию, обследование, а также дальнейшее лечение в центр урологии в Москве в нашей клинике, свяжитесь со специалистами, позвонив по телефону +7 (495) 532 36 10.

Наверх